Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Как может команда с первой лиги, фактически заводская играть на равных со сборной мира, в которую вбухали десятки миллионов евро, да ещё на своем поле, да ещё в первой, самой ожидаемой игре сезона? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Сколько еще мы будем радовать наших врагов? Каких еще Ленсов, Мбоканий и прочих Тремулинасов надо купить чтобы обыграть финансовый труп Волынь? И это еще не Днепр или новый враг Металлист, я уже молчу про кротов. Слов не хватает. В тренерское бессилие не верю, с такими вложениями можно играть и без тренера.
Показати
Невероятно, но факт. :)
Это полный писец. Просто писец. Каких игроков не покупай - без Тренера ничего не будет. P.S. Костоломы из Волыни и судейство тоже отличись. P.S.S. Ещё один зря отсмотренный матч. Только очередная порция негатива.
А вот в последней фразе кроется роковая ошибка. В современном футболе без ТРЕНЕРА делать нечего. Это не раз доказывал как Реал,так и куча других клубов со звездными игроками,но посредственными тренерами.
Сам не думал что столько на Спартак придут.
Показати
Билеты по 5 грн сыграли не последнюю роль.
Откровенная агрессия в следствии пропущенного гола - как ребенок, чес слово. В Европе за такое удаляют и три матча без первого вратаря допустим в группе ЛЧ, к которой год идут - это серьезный подсыр команде, болельщикам и президенту. Коваль бы себе такого не позволил. Для себя я Сашо списал, у него оставался один козырь - опыт и выдержка - уже и этого нет.
Показати
СаШо спровоцировали - он ответил. бывает. что значит ты его списал? Зизу в финале мощнее выстрелил и ничего, хуже футболистом не стал, а футболки со знаменитым ударом головой до сих пор успешно продаются. каждый человек имеет право на эмоции. А СаШо достаточно сделал для клуба, чтобы оставаться Игроком и Человеком навсегда.
ДК_форева, Ты кто такой, что бы СаШо списывать? Я на твою провокацию отвечать не буду, а то забанит админ меня здесь на всегда)) Хорошо, что в команде есть два хороших голкипера. И таки шоб вы мне были здоровы, и шоб я так жил...
ДК_форева, Ты кто такой, что бы СаШо списывать? Я на твою провокацию отвечать не буду, а то забанит админ меня здесь на всегда)) Хорошо, что в команде есть два хороших голкипера. И таки шоб вы мне были здоровы, и шоб я так жил...
Стадион был построен, чтобы не ущемлять западный регион на ЕВРО. Это был подарок от всей Украины. Изначально было ясно что никакого финансового основания и бизнес-планов на будущее этот проект не имел. Во Львове просто некому содержать такое ярмо. Не по Сеньке шапка.
Показати
Стадион был построен чтобы отмыть государственных денег. Потому и строили специально на пустыре где нету хозяина (чтобы не делиться) и дешевая земля. Точно также сейчас строят в Киеве арену на Евробаскет на Столичном шоссе.
Их продали и за эти деньги можно четырех Ферн с Мхитарянами купить, а с Михаликом просто не продлили контракт, т.е. кому-то подарили. Таж за какие-то 1-2 млн можно было продать, подписав новый контракт и выставив сразу на трансфер.
Показати
Может в этом и есть благодарность клуба игроку. отпустили без денег, без выставления на трансфер, просто сделали свободным.
Остается ещё Коста, Эдуардо и Тайсон, но все равно это наш шанс. Можно брать их тепленькими в четвертом туре.
Показати
Коста немного сдал и в последний сезон его вытеснил из основы Тейшейра, хотя и не исключаю что он вернется на прежний уровень. Эдуардо скорее форвард чем полузащитник и не играет заметной роли в команде. А вот про Тайсона я действительно забыл, каюсь. Думаю Шахтер действительно может быть немного не сыгранным и дезориентированным к очному матчу, вопрос только в каком состоянии будем мы. В любом случае надеюсь на лучшее и верю в победу!)
Прочитал сначала комменты, потом статью. Ничего не понял. Ув. комментаторы, что такого УЖАСНОГО наговорил Блохин? Обычное вью ОВБ.
Показати
чему удивляться, это уже давно - имя Блохина, легенды клуба, с помощи некоторых умников, стало нарицательным. Как тут не вспомнить Алена Даллеса и его фразу :- " Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников..."
О Михалике ни слова, Кранчар оказывается в аренде был... в общем тренер держит руку на пульсе…
Во во. Меня тоже всегда поражало как наши болелы пекутся чтобы дорого продали и дешево купили. Что-бы торговались подольше. Деньги экономили. Смешно, ей Богу. Это что - ваши деньги? Да пусть купят всех за бешеные бабки и отдадут ненужных с доплатой. КАКАЯ РАЗНИЦА КАК БЫЛ КУПЛЕН ИГРОК? Главное чтобы заиграл. Это же не игра "монополия" и не детский сад, где малыши фантиками меняются. Для меня деньги Суркисов - ФАНТИКИ. Мне интересны только игроки на поле. Хватит разводить денежное болото "дорого, дешево", бизнесмены компьютерные.
Показати
Неужели вы не понимаете что есть такие вещи как имя клуба, его имидж, который для серьезных людей дороже денег? И не в последнюю очередь этот имидж формируется посредством трансферов и того как клуб ведет себя на рынке. Так что те болельщики которым не безразлично с чем ассоциируется их клуб в футбольном мире считали, считают и будут считать затраты своих клубов, а так же оценивать их обоснованность и окупаемость для своего клуба и клубов конкурентов.
а то что Суркис далеко не самый богатый в нашем футболе ты не знал? и потратив 12 лямов на Мбокани может потом не хватить на другого игрока к тому же каждому товару своя цена, и одно дело было заплатить 20-ку за Кардосо, и совсем другое 12 за Мбокани, у которого год по контракту и который нигде кроме Бельгии не заиграл и по мне, он аналог Брауна, только более старый и менее перспективный
Стоит напомнить, что первым указывать начал Суркис.
Показати
Как говорил экс-спикер: - "Тому що мені болить Україна!". А у Девича другое болит...
«Для меня стало большим сюрпризом, что Девич не сыграет против Черногории. Он очень сильно мог помочь нашей команде, находясь в такой хорошей форме, в какой он был в концовке сезона. Любой нормальный украинец не позволил бы себе жениться в этот день. Это очень важная игра для нашей сборной и нашей страны», – заявил Григорий Суркис в эфире телеканала «Интер». Где хоть одно слово и указание, что и кому нужно делать в высказывании Суркиса. Шмаркевич рассказывает про травму, так никто и не обсуждает была она или нет, позволила бы она играть или нет. Вопрос именно в свадьбе в те дни, в которые игры проводит сборная. Т.е. человек, зная заранее календарь сборной, планирует на эти числа свои личные дела, т.е. даже будучи здоровым он все равно не собирался играть за сборную. Или у него календарь травм расписан на перед. Ну так надо было сообщить тренеров сборной дабы они в пожарном порядке не вызывали абы кого, а имели возможность проработать проблему более глубоко.
Поляки, черногорцы... Фоменко - гений. Заставить выкладываться он умеет, при этом никто не сбивается на броуновское движение за "эту майку", все динамично и постановочно. Команда не теряется в меньшенстве, нападающие, греющие банку в своих клубах, демонстрируют результативные сольные проходы, а игроки выходящие на замену забивают голы. Все как книжка пишет. Только какого этот человек, тоже кстати динамовец, тренерует НЕ ДК?
Показати
Кстати кандидатуру Фоменко года два назад на динамомании активно лоббировал догадайтесь кто? -- Правильно -- Умник. На мой взгляд у Умника неординарные способности в футбольной аналитике. Я уже несколько раз поражался его прозорливости, которая в принципе основана на анализе различного рода данных. Готовый человек в менеджмент нашего любимого клуба... А насчет Фоменко - я бы не прочь сейчас на поле лицезреть и Динамо образца 1993. Было б точно не хуже.
Согласен!
No results found.