Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 55
5-ти метровые баррикады, удальцы с цепями, экскаваторы, захваченные учреждения с народом покатом, потрощенные памятники - и все это зиждется на безапеляционной уверенности в своей правоте. Снимаю шляпу перед активной гражданской позицией жителей западных областей, только выгребать это всё мудрым, добрым киевлянам. И Блохину в том числе. ДК - ФОРЕВА!!!! Отправим Рапид обратно в Гейропу с НУЛЁМ!!!
Показати
Я не знаю чего там Блохин будет выгребать а вот то, что после тренерства Блохина экскаватором нужно будет выгребать, эт точно
Беспрецедентная коррупция, жестокое избиение безоружных и лежачих, несоблюдение Конституции, захваченные гос. предприятия, вплоть до национального телекома и путей сообщения, уголовное преследование, отсутствие презумпции невиновности, опустошение казны и ресурсов государства - и все это зиждется на безапеляционной уверенности в своей безнаказанности. Снимаю шляпу перед активной антигражданской позицией жителей восточных областей, только выгребать это всё мудрым, добрым украинцам. А насчет Гейропы, так это у вас в головах, ну, или там, откуда это название возникло.
Да хлопнем мы тот Рапид, войдем в евровесну - задание выполнено, неважно как, победителей не судят. В ЧУКРе не фонтан конечно, но все реально поправимо. Откуда столько пессимизма??? Ещё неизвестно что будет если Блоху снять. Помните как плакали - "Сни-и-и-и-мите Палычаа-а-а!", ничему не научило??? ОВБ надо оставлять до конца сезона, а то у последователя всегда отмазка найдется про попэрэдника. ВСЁ!!! имхо.
Показати
http://www.mightykingdom.com/wp-content/themes/mk/images/Godzilla-Facepalm-godzilla-30354011-640-387.jpg
Троль ти грьобаний,шавка юзівська))
Да-да, где-то я уже это читал/слышал... Сначала в январе, потом в марте, потом июне, августе, вот уже целую осень так вообще после каждого влета читаю. И действительно, 3 межсезонья, 2 трансферных окна и год для работы - мало. Лет пять нужно, точно!
Извращенная логика у вас, товарищ.) Блохин уже как год в команде, под него потрачено 50млн Евро, а игра и результаты не то, что не улучшились, а ухудшились. Теперь посмотрите на Локомотив. Команда сейчас делит первое место с Зенитом, вложено было в нее 32млн Евро, а Кучук там пять месяцев. Разницу чувствуете? Представьте: вы сидите за столом с завязанными глазами и с заложенным носом как у Игоря Суркиса, (ибо в футболе он ничего не понимает) и выбираете закуски наугад. Определить, что вы съели, вы можете только после того, как возьмете что-то в рот. И вот вы взяли в рот дерьмо, что вы будете делать? Выплюните с надеждой взять что-то получше или будете продолжать пережевывать, полагая что может быть еще хуже?
Слаб? Да первые 20 минут кроты не знали куда бежать. Не хотел бы я их на Генк поменять. Просто как всегда испанцы посыпались после гола.
Показати
Точнее очень слаб... Поддержать мяч в центре поля перекатывая его друг-другу, ну-ну...
Я бы такое не выложил. Наверно Саша думает что это эпический шедевр. Верх безвкусицы, но для села покатит.
Показати
Не для кожного села:)
Вуко не просто рукой сыграл, а тянулся к мячу, такое заметит 100 судей из 100, значит Вуко - лох, не умеешь играть рукой - не играй, не твоё. Браун шо ребенок, думает что если игра далеко впереди, можно пошалить с надоевшим защитником. Ты как на ладони, Браун! И на тебя направлены камеры и транслируют на весь мир, не умеешь мстить незаметно - не берись, не твоё. Если бы не удаление, КДК с радостью по просмотру впаяло бы 3 дисквалификации и не придирешся. Олег Владимирович, если бы после каждого проср..го матча тренер имел право не допускать впредь судить свои игры этому судье, то не хватило бы судей НИКОМУ. Радует что ничья, огорчает, что мы никак не можем воспользоваться провалами Шахты. За три последних туры можно было уже обогнать. Эх...
Показати
100%..... У Блохина еще совести хватает кого-то обвинять!
Ти говориш мовою кремлівских окупантів. То саме украінською будь ласка. Не вмієш? То мовчи!
Показати
Заезженная кацапская пластинка... удачи!
Были и получше учителя как играть с Шахтой - Зенит, Ювентус, Борруссия. Только нам эти показательные игры до сраки, мы в свой футбол играли и будем играть и МЮ нам не указка.
Показати
Та да)) Вон Семин тоже показывал как надо по 3:0 их выносить) Надеюсь эти победы в скором времени вернутся
Речь как раз и шла , как команда гораздо скромнее по цене и именам чем Юве и Борруссия - возила кротов 65 минут !!!
На терриконе такую огромную разницу в игре ДД во втором тайме оценили как слив. Тут уже и я начал сомневаться. Не припомню таких безнаказанных навалов от наших в этом сезоне, прямо безответный сплошной штурм, почему так не сыграли против ЧО, а там счет покритичнее был, да и остался. Днепряне прижались к своим воротам со старта тайма, устать ещё никто не успел. На контрах не играли вообще, а они их 2 года точат, мяч на напа, а он назад и катают до вратаря, потом вынос - мол начинайте атаку. Хотелось бы верить, что это наши так хороши, но в ЧУ возможно все. Всё вышесказанное ИМХО конечно.
Показати
Днепр просто не хватило заряда на 2 тура против Шд и ДК. Вот и все. Они в Днепре выложились на 120%. Тяжело им вчера было....Вспомните как мы после Шд через неделю выглядели? ЧО и 1-2....вот и вся логика. Тоже кстати, во втором тайме сдулись...
Оно как бы логично, но Днепр - такая команда, которая может вдруг слить матч кому угодно, без всякого профита и без всякой логики.
Металл на сегодня играет лучше Шахты. Ничья в Харькове будет нам за счастье. Технари у них техничнее, сыгранность сыграннее, а мотивации против нас на 10 команд хватит. Это будет заруба почище донецкой.
Показати
есть чуйка, что "перегорят"
"Даже если победим", дожились, в матче с аутсайдером с 0 очков после 5 туров и 11-1 по пропущенным голам приставка ДАЖЕ не уместна. Раньше бы на такой матч внимания не обратили, а сейчас "Даже если победим". Спасибо, Олег Владимирович за интригу.
Показати
Да от такого Динамо можно все что хочешь ожидать. Я к примеру в прошлое воскресенье даже подумать немог о таком исходе такчто теперь авторитет подорван конкретно.
No results found.