Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
а почему две выездных с Черноморцем? одна там, одна дома.
Показати
В кубке возможно дома, я не знаю точно.
а почему нейтральное поле должно быть полем без клуба в ПЛ, как в Сумах. можно ведь Динамо-Шахтер и в Запорожье сыграть, Металлист-Днепр в Киеве и т.д. есть еще Александрия, Тернополь... опять же тамошние стадионы подтянуть за счет арендных взносов от двух приезжих команд.
Показати
правильно. Вариантов множество. Кроме этого, есть незадейсвованная Арена-Львов.
не знаю про поле в Александрии, но Тернополь - это совсем ужас... Или с осени что-то поменялось? Да и не захочет ШД в Тернополь ехать.
надо забирать!
Показати
Да! Тем более, что он всю жизнь мечтал играть в "Динамо"Киев"!
полностью поддерживаю, динамовские операторы на вышке стоят точно по центру поля, завтра на ДинамоТВ отчет с другой точки увидим.
Показати
ну зато есть надежда что этот маленький комментарий заденет их большое Динамовское сердце))) тут кабэ без сарказма нельзя)
как там смотреть? кто первый разберется - напишите!
Показати
М.б. в 18:00 запустить?)
а давайте я отвечу за Вацко или хотя бы выскажу предположение. я думаю каждый из нас делал платежи в банке, так вот, чтобы деньги зашли на счет, не достаточно их туда просто отправить, нужно еще, чтобы банк-получатель принял платеж, а распределил на нужный счет. даже если предположить, что банком Днепра является Приват) в чем я сомневаюсь, думаю, что для трансферов предусмотрен все же счет в каком-то западноевропейском банке), так вот, даже если это - Приват, ранее 9-00 следующего дня, деньги на счет бы не зашли, технически это не возможно. предвидя упоминания Коломойского как хозяина Привата, думаю никого не удивлю, если сообщу, что ни он, ни его управляющий Дюбилет, не обладают возможностью без задействования определенных сотрудников банка провести платеж по системе. считаю, что англичане просто отмазываются, пытаясь сохранить работу в скаутской службе клуба. ИМХО.
Показати
Ну считаешь-не считаешь...то таке ))) Фунты приходят на корреспондентский счет Коломы в Лондоне,доллЯры в Нью-Йорке, Еврики тож не в Киев....А Русол....ну то ,как Ващук- лучше жевать,чем говорить.
Не в защиту кого-то из сторон вопрос: а как же осуществились другие трансферы за несколько часов до дэдлайна? Почему там деньги приходят раньше 9-00?
Господа, я конечно не банкир, но по моему аматорскому мнению в таких случаях Ливер мог предоставить платежку из банка (или гарантийное письмо), что бабки ушли на счет Днепра.
Тремулинас - игрок не плохой, но не более того, при подключениях к атакам постоянные потери мяча, не всегда эффективные навесы и прострелы. Один матч можно выделить, это против Севаса, а потом мрак. И конечно же в этом виноват Блохин, это ведь он по ночам, когда Тримулинас спит криво затачивает тому напильником ноги, чтобы подачи были в никуда. Это злой Блохин связывает Тримулинасу шнурки левого и правого бутс, чтобы тот путался в своих ногах и терял мяч. Парни, Тримулинас расслабился, снизил требования к себе и мы получили результат. Почему так случилось, я не знаю. Опять же, я высказал свое мнение.
Показати
в этом виноват тренер, как не странно...ведь он должен мотивировать игроков! А что он? в роздевалке скажет "так парни б..ть пасуйте вперед, ярмола отпасует на мбо или будет забивать" только и этого Тремулинас не поймет
У вас Блохин всегда ни в чем не виноват. Я вообще не понимаю, зачем он занимает эту должность(при этом получает бешеные деньги), если игроки могут сами по себе играть. Вон во дворах же играют и ничего. То как Бенуа играл во франции, был одним из лучших ассистентов, доказывает его профпригодность. Первый матч против Севастополя показал, что он может и даже должен играть хорошо. Наблюдал за ним и замечал сколько забеганий по флангу "в холостую" он делал. Это лишний раз показывает плохой уровень взаимодействия игроков между собой. Кстати, в этом тоже нету вины ОВБ? Не один футболист такого уровня не станет расслабляться и снижать к себе требования не являясь железным игроком основы, еще и желающий попасть в сборную. Если же это случилось, опять же, нормальный тренер с этим бы разобрался.
может Блохин и плохой тренер, но назвать его бездарем болельщик Динамо не имеет права, или ты им не являешься? что касается хамла, как по мне, большим хамством считаю оскорбления людей, прячась за форумским ником, нежели сказать глядя в глаза, пусть и не очень приятные слова.
Показати
forvard1, извините, но Блохин - БЕЗДАРЬ!!! И это не оскорбление, а простая констатация факта. Бездарь, бездарность - человек БЕЗ ДАРА!. Всего навсего... Ну нет у Блохина тренерского дара, НЕТ! Ну что поделаешь... Вот у кого-то нет дара быть врачом, у кого-то летчиком... А у Блохина нет дара быть тренером. Зато кое-чего другого - хоть отбавляй: хамство, неспособность признавать свои ошибки, раздутые до космических масштабов самовлюбленность и самолюбование... Вот и скажите: ТАКОЙ человек должен возглавлять клуб ДИНАМО КИЕВ?!
forvard1, извините, но Блохин - БЕЗДАРЬ!!! И это не оскорбление, а простая констатация факта. Бездарь, бездарность - человек БЕЗ ДАРА!. Всего навсего... Ну нет у Блохина тренерского дара, НЕТ! Ну что поделаешь... Вот у кого-то нет дара быть врачом, у кого-то летчиком... А у Блохина нет дара быть тренером. Зато кое-чего другого - хоть отбавляй: хамство, неспособность признавать свои ошибки, раздутые до космических масштабов самовлюбленность и самолюбование... Вот и скажите: ТАКОЙ человек должен возглавлять клуб ДИНАМО КИЕВ?!
в слове "бездарный" ничего оскорбительного нет. Всего лишь не имеющий дара(способностей), в данном случае тренировать. Нужно называть своими именами и не юлить хвостиком, стыдливо пряча глаза...
Именно бездарь. Хотя тупица на мой взгляд точнее. Болеть нужно за Динамо, а не за легендарного игрока оказавшимся "доктором Пи тренерского цеха". И также жлобом гнилым человеком.
он приезжал играть в ЛЧ. Динамо - не его команда. Предполагая злорадства, уточняю, что и Шальке не его команда, иначе они бы выкупили контракт столь одаренного голеодора. Рафа нашел свою, и молодец, рад за него. Андре в Бразилии тоже забивает, будем писать коллективное прошение купить его назад? :)
Показати
Андре не приспособлен к европейскому футболу: он не заиграл ни у нас, ни во Франции. С Рафой сравнивать этого фестивальщика глупо. Рафа приходил к Семину, Семин ушел, а Блохин с Рафой "не сработался". Было бы удивительно, если бы случилось наоборот.
в гандболе так частенько бывает, в следствии чего менее техничная команда обречена на поражение. а удаление на 10-15 минут вратаря с заменой его на полевого - просто мечта ))))
Показати
Тут на сайті, ще не повністю виклали ці реформаторські думки : бо в той же час Платіні пропонує не ВИДАЛЯТИ голкіпера за фол останньої надії , бо пенальті і так є серйозним покаранням... Почитайте все повністю.
No results found.