Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 410
ProtivBreven, ну не знаю кто в этой команде "борцы" и "боксеры", кроме Степаненко и Сидорчука даже никто в голову не приходит. Я понимаю когда это про сборную с Ротанем, Эдмаром, Хачериди, Зозулей, Федецким говорили, но сейчас это же вообще не то, они же даже не фолили в первом тайме)
Показати
Эдмар не дуболомом был)
О, видимо Циганкова еще слева попробуют, то что ТШ видит проблему на левом фланге - это конечно радует. Но почему у Пятова до сих пор установка начинать атаки через короткий пас - для меня загадка, ну не понимаю я, это же гарантированная потеря...
Показати
Leper_182, Цыганков его фамилия. А проблему на левом фланге все видят. И на правом. И вообще везде. Тут особо крупным тренером быть не надо.
Дід Панас, ну бывают же разные ситуации. Днепр был готовой, сбалансированной командой, только Рамос непонятно зачем пытался играть в самый примитивный футбол длинными забросами и быстрыми контратаками, в результате чего Днепр регулярно огребал от организованых команд типа Черноморца или Зари. Потом пришел Канкава, который с Ротанем забетнировал центр поля, неплохого защитника бразильского еще помню купили и понеслось. Но и команда та прожила ровно 1 сезон, после этого ведь тоже большой провал был и невыход из группы ЛЕ, после чего Маркевич и ушел.
Те-же Ребров с Раулем тоже получили в наследство отличный состав, практически без слабых мест, поэтому и результат пришел сразу.
В нынешнем Динамо совсем другая ситуация, кто даст результат здесь и сейчас с этим составом?
Актуальный пример Клопп с Ливерпулем, тоже не сразу ведь вышло, от ситуации все зависит и от глубины и сбалансированности состава.
Показати
Leper_182, а с хорошим составом и михайличенко бы результат мог дать)) Когда у него был лужный вместо караваева, головко вместо шабанова и белькевич с гусиным вместо шепелева и буяльского, то и он чемпионство за чемпионством брал)) Тут палка о двух концах. Что первично, тренер или плохой состав и кто виноват в поражениях. Вот не уверен я что даже Клопп бы что-то смог тут сделать.
Baobab, Да ну ладно, не стоит так демонезировать болельщиков) Одно дело если у руля какая-то очередная тренерская безадрность вроде Хацкевича или Блохина и в этого тренера кроме президента никто не верит и совсем другое если приедет человек который уже добивался успехов либо просто перспективный тренер.
Мне кажется что народ настолько уже устал от поражений, что на ура воспримет любые изменения текущего курса, а это позволит по крайней мере снять давление с команды.
Показати
Извините, но я отлично помню и второе пришествин Семина, и третий сезон Реброва. Никакие заслуги (совсем недавние!) им не помогли. "Тепложоп", "настоящий тренер - Рианчо" - приговорили быстро.
Скрипник, или не Скрипник, но нужен тренер к которому будет доверие и у команды и у болельщиков. Не очередное динамовское сердце, которое тут-же столкнется с огромной горой скепсиса, давления и недоверия, а человек которому можно будет дать карт-бланш на год - два для построения команды. Честно выйти и сказать, что в следующем сезоне успехов не ждите, но вот через год мы спросим с этого тренера по полной. Только вот для этого нужен вменяемый президент. Эх мечты, мечты...
Показати
Leper_182, никто из болельщиков никому никакого года, а тем более два не даст. Помню первый год Рамоса в "Днепре". Никто не понимал, почем у он еще не уволен. Но если есть терпение, то можно начинать прямо сейчас - у Михайличенка вроде еще 2 года контракта.
Leper_182, Несмотря на то, что это не реалистично, в связи со всем известными событиями. Я бы доверил Леониду Слуцкому, хороший педагог, спокойный, делал дела.
У меня нет сомнений что Динамо на голову сильнее Зари, даже в таком состоянии. Проблема же в другом : если бы мне пару лет назад сказали что мы на полном серьезе, в конце чемпионата будем бадаться с Зарей и Десной за 2 место - я бы посмеялся. Это же даже не Металлист и не Днепр, там по крайней мере бюджеты были сопоставимы, качественные легионеры играли. А тут команды с разных миров, а результаты почти такие-же. С этим президентом нет ничего невозможного, скоро до уровня Колоса с Мариуполем дорастем.
Показати
Leper_182, Согласен.В той же Заре лидеры получают 20-ку в месяц.у.е.и это максимум.У нас глухой запасной больше получает.А у того же Соля почти 100 в месяц.Про Десну и Александрию я вообще молчу,там люди по 5-7 к. максимум получают.То что мы возьмем кубок и второе место в сезоне я и не сомневаюсь-но подаваться это будет подконтрольными Суркису СМИ как огромное достижение..
Leper_182, зря удивляешься, Заря отличный проект, как оказалось. Думаю если они выживут в этом году то смогут и вследующем бороться за второе место.
А если бы сказали, что тот же Металлист и Днепр прекратят существование?
Ну вообще все логично, сколько он за нас матчей сыграл? А требовать верности клубу только из-за того что он за молодежку когда-то играл - действительно смешно.
Показати
Від нього ніхто і не вимагає. Але він сміється з тих- хто думає по іншому, і для кого футболка яку він одягає- таки хоч щось значить....
А цей... цей і в Росію поїде... а що тут такого.. це ж так смішно коли - хтось каже що не поїде.
Блин, ну ладно я понимаю чм в Катаре в декабре, там погода способствует. Но ЧЕ зимой, что за бред? Или Румыния, Дания или тем более рашка - такие теплые страны в это время года? Пустые стадионы будут =/
Показати
Leper_182, если примут глобальное решение о переносе срока проведения, то перенос места проведения, например из параши в Турцию, как два пальца обоссать!
А как-же спортивный принцип, посев, жеребьевка итд? Чуть ли не вручную уже решают кому с кем играть , а кому с кем не играть. Маркетинг наше все. Дибилизм.
Показати
А еще у нас из-за этой супер справедливой системы 2 выездных матча из 3х намечается, без всяких оговорок. Классно наверное когда половина сборных играет дома, а половина сосет лапу... Все в равных условиях.
А меня радует что они все в норы попрятались как крысы. Сидят себе тихо, ни большого интервью, ничего. Вспомните с какой помпой Суркис Хацкевича представлял, под всеобщее негодование болельщиков. Дескать он назначил Реброва, который до этого вообще ГТ не был, а тот вон как выстрелил. А тут тренер с опытом, да еще и готов с имеющимся составом работать. Сказка просто, а болельшики ничего не понимают.
И вот очень бы хотелось чтобы кто-то таки задал Суркису этот вопрос : и как тебе твой тренер с опытом? Понравился результат?
Показати
Leper_182, Да,помню то интервью ИМса.Он еще уточнял-мол я назначил Реброва-все говорили,что он физрук-а он выиграл 2 чемпионства.Так Хацкевич не хуже,я вас уверяю.
А сча молчит,как сыч.
Я бы еще жестко поспрашивал с крикунов-пиявок,таких как Венглинский,оторый кричал 2 месяца назад,что дайте Хацкевичу поработаь-в этом сезоне Динамо заиграет ала Ман сити.Вы не ыидите тренерский талант Хаца,а он есть.
http://www.dynamomania.com/news/474877-oleg-venglinskij-hackevich-dolzhen-ostatsya-nastavnikom-dinamo-on---avtoritet-sredi-futbolistov-imeet-s-nimi-horoshij-kontakt
Автор: Leper_182
17 листопада 2013 01:12
Франкове Шоу №6
 
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 22:57
Франкове Шоу
Еще один выпуск.  
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 01:45
Франкове Шоу
Может кому-то будет интересно
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
21 вересня 2013 01:50
Контракт
 Никогда не писал блогов, но прочитанное тут http://www.dynamomania.com/news/219927-zavtra-sostoitsya-klubnoe-sobranie-dinamovtsev наводит на определенные мысли которыми хочется поделится.&n...