6 травня 2020 13:03
7

Экс-динамовец Коркишко: "Перешел бы я в "Шахтер"? От таких предложений не отказываются, а когда кто-то говорит, что не перешел, это смешно"

Нападающий Днепра-1 Дмитрий Коркишко признался, что во время его выступлений за Черноморец им интересовался Шахтер.


Об этом форвард рассказал в интервью Sport Arena TV.


«В мои первые полгода в Черноморце, когда только шла «обкатка» команды, у нас не было сумасшедшего результата, зато была качественная игра. Мы действительно здорово играли и сами понимали, что результат придет. По всем цифрам, показателям мы двигались в правильном направлении», — вспоминает Дмитрий Коркишко.


«А во время зимней паузы я узнал, что мной интересуется Шахтер. На сборах в Турции наставник Черноморца Александр Бабич сказал мне об этом, мол, Горняки хотят тебя подписать. Почему дальше этого разговора не пошло, не знаю. Перешел бы я в Шахтер? От таких предложений не отказываются. Когда кто-то говорит, что не перешел, это смешно. Хочется только улыбаться», — считает футболист.

Что-то много *улыбчивых* в Д.К. стало.
Ну вообще все логично, сколько он за нас матчей сыграл? А требовать верности клубу только из-за того что он за молодежку когда-то играл - действительно смешно.
Сховати
Від нього ніхто і не вимагає. Але він сміється з тих- хто думає по іншому, і для кого футболка яку він одягає- таки хоч щось значить....
А цей... цей і в Росію поїде... а що тут такого.. це ж так смішно коли - хтось каже що не поїде.
Не, ну конечно, когда ты как специалист своей отросли средней руки, то конечно когда тебя позовут к конкурентам на должность по выше, то скорей всего согласишься.
А будь ты Дима специалистом уровня повыше, то даже бы не думал о Шахтере, ну что судьба дала, то дала, от того и мечты о Шахтере)
Вот почему он в Динамо не заиграл, труселя его шахтерские манили.
Глянул в Википедии сколько "экс-динамовец" Коркишко сыграл в составе Динамо Киев . 0 матчей
- Слова "маю честь" вам знайомі?
- Ні, не чув..