1 вересня 2021 19:19
29

Александр ПЕТРАКОВ: "Люди играют в Лиге чемпионов и допускают такие ошибки, которые не делают даже на юношеском уровне"

Наставник сборной Украины Александр Петраков прокомментировал ничью с Казахстаном.


- Даже не знаю, что говорить. Забиваем на 93-й минуте, я уже радуюсь, а потом одна подача и гол. Не знаю, люди играют в Лиге чемпионов и допускают такие ошибки. Я извиняюсь, но таких ошибок не допускают даже на юношеском уровне. В чем причина второго пропущенного мяча? Даже не знаю, что сказать. Я же не могу сам выйти и забить за игроков. Они выходят один на один с вратарем, но не могут реализовать свои моменты.


Качество игры сборной Украины? Первые 25 минут мы очень неплохо играли. Потом подустали, потом опять начали играть. Скажем так, функционально мы не выдержали такую схему. Это футбол. Поэтому на него и ходят люди. Будем играть до последнего и смотреть на результаты. Ребята расстроены. Сейчас нужно восстановиться, но они даже встать не могут. Было тяжело играть на искусственном поле.

Да ну, не нужно было ставить Пятова в ворота, он - сбитый летчик уже, у него нет уверенности. Плюс защита в большинстве - динамовская. Бойко бы лучше взаимодействовал, да и таких бабочек Денис не ловит
Настроение препаршивейшее.Все видели кто,и как играл.
Но они очень сильно бьют в ближний угол.Очень сильно,что взять мяч никак нельзя ему было.Не может он этого.
Ну Блохин в СбУ был не менее эмоционален Петракова и мог тоже устругнуть публичный коммент по персоналиям игроков.
Но Блохин же - Икона, ему можно!!!
А Петракову - низя!?

П.С.: Да, конечно лучше подобное не говорить публично, но не все же тренеры такие как был ВВЛ.
Надеюсь Петраков далее публично не будет обсуждать персоналии публично, это не совсем педагогично.
Сховати
allegro, Он же не сказал конкретно про кого. А игроки уже не дети что бы слюньки пускать
allegro, насчет Блохина у кого-либо еще остались сомнения? Сравнивая Петракова с Носителем Золотого Мяча (тут я стебусь лишь над чсв Блохина как тренера, ценю и даже преклоняюсь перед его заслугами как игрока), это не совсем защита, скорее наооборот.
Не долго тебе работать с такими комментариями.
Так вопрос к тебе петраков какого хера ты поставил на ворота етого дэгана ляпова он дважды в зайку сыграл! Как так? Чем ты руководствовался? Короче нет слов...
Казахи раз забили после заброса, отменили из-за офсайда. Второй раз забили после заброса, есть первый гол. Ну что, ждем повторения? Ноль реакции на не то что звоночки, колокол гудел...

Ну и заключительный гол как венец раздолбайства, последняя добавленая минута, центрхавы о защите не думают, на их месте верховую борьбу проигрывает Забарный, Матвиенко не держит никого, Миколенко только вбегает в штрафную, Каравай не успел, опять крайний. Так победный счет удерживать надо уметь, видимо от радости мозги отказали и у игроков, и у тренеров, которые прыгали на скамейке вместо руководства командой.

Побеждает команда, проигрывает тренер. А обкакивать своих игроков прилюдно не очень хорошо, пусть они это и заслужили.
Петраков - не мужик, а мудак.
Чертей надо в раздевалке раздавать, а не перед камерами.
Типичный совок...
Петраков забыл, что он тренер не для болельщиков, а для игроков. Такие вещи надо говорить в раздевалке. Я не виноват, это все игроки, я не могу сам выйти и забить за игроков. Молодца, команда оценит. Как будто они сами не знают, что сыграли хреново, зачем нагнетать? Ладно с атакой, а что по защите? А там заметный откат по сравнению с предыдущим матчем с Казахстаном: 5 допущенных ударов (2 в створ) тогда против 11 ударов (6 в створ) сейчас. Кроме того, владение мячом, точность и количество пасов, ну и, само собой, голы - во всем казахам получилось улучшить показатели.
Сховати
Woodstock, Нагнетать? Было б правильно, если бы Караваев из раздевалки вышел с финалом под глазом.
Сховати
Агент Смит, В какой команде такое практикуется? Не припомню, чтоб, к примеру, Кариус после киевского финала ЛЧ выходил с финалом под глазом.
Сховати
Woodstock, хуже. Кариус отправился в Турцию что поставило на нем крест как на вратаре претендующему на топ уровень. А Кара опять через два дня будет лыбится на флеш интервью и быть универсальной затычкой в ДК
Сховати
Kilroy, Никакого креста на карьере Кариуса аренда в Бешикташ не поставила. Бешикташ это не Касымпаша какая-то, проблема скорее всего в психологии.
Караваев под руководством Луческу прогрессирует и в данный момент лучший ассистент команды и лидер УПЛ по ключевым пасам/90 минут. Далеко не идеальный игрок и с большой вероятностью в ЛЧ привезет (с другой стороны, а кто с Динамо там сыграет без ошибок?), но каши в этом сезоне пока не портит.
Агент Смит, один Караваев виноват? Вы серьезно? Никого больше не видите? Я поражаюсь
Та все по делу он говорит, что в раздевалке?! Нужно раздуплять этих пижонов.... а если обидятся то это телки галимые, а не мужикиWoodstock,
Сховати
Говорит-то по делу, но не там где надо, а во-вторых, говорит отчасти по делу, т.к. я не заметил, чтоб он сказал об ошибках тренерского штаба. Было бы тоже по делу, но у Петракова, видимо, виноваты только игроки. Мужик он тогда в Вашем понимании, если всю вину списывает на кого-то?
Сховати
Woodstock, все надо, а то зазвездились пижоны! В раздевалке им не доходит!
Какие его ошибки? Что поставил этого нехорошего человека? Ну да, есть такое. Но по сравнению с ошибками Каравая - это ничто.
Караваєв безумовно налажав двічи. Але Петраков такими публічними коментарями робить прірву між гравцями і тренерським штабом. Для тренера, який ніколи не працював у дорослому футболі, гра силова дорослих чоловіків стала сюрпризом. Не готовий він тренувати на такому рівні.
Сховати
Чапыч, да все правильно он делает. Чай не девочки на бал собрались в институте благородных девиц.
Чапыч, ога, давай и дальше мычать и экать, "будем разбираться"...

Каравай - ненадежный игрок, может привезти в любой момент. Зачем его поставил? Лучше б Тымчика или на крайняк Коноплю...

Но с другой стороны, вроде не лажал в последнее время Каравай... вот и поставил...
Винні всі від Шеви до Пятова Шева пішов негарно , футболісти не реалізовують просто безліч моментів , Караває пускає за спину гравця , а П'ятов пропускає над ухами , Пєтраков міняє кого завгодно крім Караваєва ... Винні всі . ІМХО.