Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 239
Нужно понимать,что есть люди с "не традиционной ориентацией" (от 11 до 15%,в зависимости от регионов).Главное,чтобы твои дети отличали педерастов от "ПИДАРАССОВ",которых хоть пруд-пруди,А это уже задача воспитания детей родителями,которые,например,испуганно бегают по Европе с выпученными глазами и несколькими выпученными извилинами на вспотевшем лбу.
Показати
Tsar,
Да, есть люди с нетрадиционной ориентацией, были и будут. Я не говорю, что таких надо наказывать, но и делать из этого культ тоже не нужно. Не нужно это выпячивать, поощрять, проводить всевозможные гей-парады и прочее. Не нужно всем демонстрировать свои интимные отношения.
Я понимаю, что, может, то что я пишу, не соответствует современным тенденциям. Но однополые браки – это плохо и неправильно. Кто с кем спит – это личное дело каждого. Но зачем однополые семьи? Это противоестественно. Сама природа сделала нас двуполыми. Только разнополые партнёры могут иметь детей естественным способом. И не надо говорить , что однополые отношения это нормально. Нет, это ненормально, это сбой в генетической програмне и гормональная аномалия.
И какими бы хорошими людьми не были однополые родители они не должны иметь и воспитывать приемных детей. Ибо визначально ребёнок будет жить и воспитываться в ненормальной семье и это отразиться на его будущей жизни.
И пусть Беседин высказался простыми и грубыми словами но по сути он прав.
Не видел к сожалению,шибко мал был.
Показати
Tsar, а как Вы могли его в 54-м видеть? Ну если Вы конечно не москвич.
Это хитрый Луческу от обиды,налил отравы на поля лидеров европейского футбола-Бавария,..Реал,..Барселона,..ПСЖ,..а теперь и Бенфика.
Радует,что на этом фоне,Соль начал свою забивную серию.
Показати
Tsar, Аякс в компанію, "ідеальний" день для ставок
Дайет,я забью..
Показати
Tsar, Селезнев, хватит с тебя)
Так тебе ж Луческу объяснил,что ему нравится,когда забивают много игроков,а не один,к которому приспособиться легче.
Показати
Tsar, то що Луческу пояснив всі зрозуміли, навіть Віті коти. Тільки Вітя мозги свої пивом промив і тепер до нього туго доходить. Ну ж треба якось рідну команду вчепити, а може рижий дав команду так сказати. А про що буде говорити, про те як збірна Бразилії від Міная відбилася
Tsar, против Ингульца тоже Луческу понравилось как играли без нападающих?
И Леоненко,и Венглийнский,все были хороши,не так ли,Саша?
Показати
Tsar, ребята когда Вы уже научитесь уважать других и не любить только себя
Где вы таких экспертов находите?
Показати
Tsar, каких экспертов? Это футболист. Его спросили, он ответил
Так, вроде и не дорого...
Показати
Tsar, а зп? Суркису может и не жалко на Андрея и деньги найдет. Но когда потолок зп у Цыганкова/Сидорчука - 1,5 ляма. У остальных и того меньше. И тут приходит Ярмола с зп ляма так 3-4:).
Такого ещё будет много.
Показати
Tsar, чего такого? Она выросла в рф когда Илья там играл.
Осталась в рф. За сборную России выступает с 2010 года.
Точно подмечено.Будем теперь вместе радоваться новым победам с Судаковым,или грустить от неожиданных поражений,когда его,Судакова ,так и не сумеют выпустить на чужое поле,чтобы нам помочь.
Согласен и с Шевченко,и с Несенюком-без Судакова придётся нам туго.
Показати
Tsar, Вы с обеими согласны? Просто они высказывают РАЗНОЕ мнение... Шевченко ЗА Судакова... а Несенюк - тролит (если Вы конечно умеете читать "между строк")
No results found.