Показати коментарі
Всього коментарів 33
Умник, И как вариант тоже на два месяца, когда там стыки?
Показати
Роман, Контракты с тренерами сборной не на 1-2 игры заключаются! так что узбагойтесь, там все в контракте прописано!
Так какая причина, или это только я не вижу?
Показати
Роман, действительно, очень завуалировано :) Видимо причина в том, что они отыграли полный матч против Интера, как указано в первом предложении этой новости.
Edib: Я матч Украина – Болгария не видел, но наши журналисты пишут, что украинцы нанесли 36 ударов в сторону ворот гостей, но забили только один гол. Судя по всему, там играют такие же инвалиды, как и в сборной Боснии и Герцеговины. Уже представляю это забавное зрелище, как обе команды не могут затолкать мяч в сетку ворот.

Вот рассмешил))))
Показати
Роман, але до цих пір все так і було
Дід Панас, че за бред, де Пена бил пенальти потому что скорее всего это было назначено тренерским штабом, он даже показывал на лавку, а Шапа наоборот отбирал и внес нервозность. А после не забитого, еще и подливал масла в огонь, так не делается, нужно поддержать, бывает со всеми. За все время в Динамо де Пена показал себя настоящим профессионалом по отношению к игре, команде и болельщикам. Один матч, причем проблемы сотворил не он, и понеслось, мда...
Показати
Да понятно откуда ноги ростут у этого прессинга: Де Пена не хочет продлевать контракт и кто-то дал отмашку хэйтить.

Де Пена - это пример спортсмена и человека.

Думаю, крото-боты работают не спят.

А Шапа хоть и неплохой игрок, но как чел - еще недоросль...
Роман, Карас после матча сказал что на установке было 2 пенальтиста Родригес и Цыганков, но они ушли, больше он никого не называл и остальные сами должны были на поле решить, так что Де Пена врет.
Пацанюра, они проиграли лудогорцу в прошлом раунде квалифЛЧ
Показати
Роман, понятно, спасибо!
Кулач я понимаю на выход, или что-то пропустил, может повреждение?
Показати
Роман, вчора розминався до останніх хвилин гри, разом з Поповим, Шабановим, але їх на заміну не випустили. Оскільки неясно, що робити далі з незабивним Супрягою, то неясна і ситуація з Кулачем.
Если вправду, то шли бы вы Анрюша, звездам Зине и Малине сказать не чего, а Беседину что можно. 10 минут отыграл и виноват, бред, не ну я сам не в восторге от нашего нападающего вообще, но бля..ь выборочно, натренировал что один тайм отбегать не могут, мда складывается впечатление что Андрюша последние матчи тренирует.
Показати
Роман, получили свое и Зина с Малиной. А Беседин ... "феерическое возвращерие", так весной писали ?
Антюх, Кочергин, Довбик, Сайядманеш и то не факт что все, и всё. По сравнению с кротами как то тускловато, а Луческу сразу в состав не ставит, мда....

Показати
Роман, не будет и этих. Оставят после аренды Дубинчака и Вантуха, на том и все усиление
Это надо не забить Австрии, которая ждала сама этого гола, ну не расходиться же им перед мячом, они и второй не хотели забить.
Показати
Роман, +. Я думав закинуть собі дурака раз наші не можуть
Балтача, Да все верно в этот раз пишет, вдруг почему-то это по-поводу выхода Марлоса, а не замены Зубкова. Ничего не имею против Марлоса, и считаю что он вполне может усилить атаку сборной с минуты 60-70 выйдя на замену. А в этом матче выпускать на замену в начале первого тайма была ошибка.
Показати
Роман, он рассказывал про Зубкова и вдруг почему-то "выпустил" Марлоса. Или он не умеет правильно формулировать мысль и зря занимается журналистикой, или плохо помнит. Можно еще найти причины. Ошибка или нет - всегда известно лишь потом, после ее совершения. А так не очень большой выбор был у Шевченко. Не понимаю каких-то глупых, детских нападок на него, особенно со стороны болельщиков Динамо Киев. Если все легенды команды не поют дифирамбы президенту клуба и работают с УАФ, то тут дело не только в них всех. И это очевидно.
А по матчу можно сколько угодно рассказывать что и как нужно сделать, мы все тут гении, которые наблюдают как посредственности пинают мяч под руководством бездарности. Не помню точно цитату, но смысл именно такой.