29 березня 2021 21:45
15

"С вами я стану только сильнее". Виталий Миколенко обратился к болельщикам

Виталий Миколенко обратился к футбольной общественности после своей ошибки в матче с Финляндией.


"Хочу сказать огромное спасибо каждому болельщику, который верил в команду до конца. И конечно же людям, которые поддержали меня в очень трудный момент. С Вами я стану только сильнее", - написал Миколенко в Инстаграме.


Напомним, что Виталий покинул расположение сборной.

Кстати, один единственный раз в жизни ходил в гипсе - в очень похожей ситуации на зале, будучи вратарём, решил прокинуть мяч в сторону игрока, обыграв его, но в итоге тоже переборщил и прокинул слишком сильно и так, что закатил в свои ворота ))))) и вот так мне всё игру не пёрло и со злости стукнул рукой о стену... и всё - 5 недель без руки )))
Да ошибка как ошибка, мало ли... а вот к игре реально большие претензии
...Миколенко не виню. Человеский фактор - вещь такая...бывает.
Мы поддержим, ошибки бывают. И будут в дальнейшем. Делай выводы и иди дальше
Держись Виталик!!!!
В жизни всякое бывает.
Самое важное это помнить и не повторять
В конце это отбора ой как будем вспоминать этот косяк и потерю очков, потом ещё вспомните этот провал !
Сховати
Bezbash, Тот кто понимает, что все люди ошибаются, вспоминать не будет, а те кто не ошибаются, они -да будут! Но я таких не знаю, а Вы?
Сховати
J e r a D, гол Шовковского до сих пор помнят
Сховати
Ivan Zaitsev, Трудно забыть то, что вызвало в человеке бурю эмоций, говорит и вспоминает про это не каждый, да и вспоминать можно в разных контекстах. На ровне с Словенией я так же хорошо помню Баварию, но Шовковского все равно уважаю, как противоположная другая сторона медали Алиев. Но даже после его супер видео хита максимум выдавлю из себя гадёнишь. Говори вежливо, думай как хочешь.
Жаль, что так получилось, но это просто - ошибка! Ошибка в конце матча, вызванная усталостью, предшествующими ошибками партнёров и тренерским просчётом в тактике на конец игры. В принципе, тренерский просчёт на всю игру, при котором Миколенко выжали, как лимон, а парочка блондинов - не сильно напрягалась на поле и скорей даже мешали партнёрам!
Сховати
Ярослав, Это не просто ошибка, это просто детская ошибка и не свойственно ошибаться игроку профессионалу. У него было 4 варианта развития событий, он выбрал 5й самый найхудший.
Держись, парень! И пусть у тебя всё получится!!!
Не зациклюйся, все буде добре! Тільки вперед!


Тримайся Віталік ! І в тебе все вийде !!!