Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 143
смит, А еще приход Шевы перекрыл кислород Гильермо, который дебютировал очень даже не плохо.
Показати
J e r a D, да так..и ещё газик перекрыл игру Гильермо..не дал ему играть..а он очень хорошо начал ..и потом он вдруг оказался в рашке играл не помню за какую команду..
J e r a D, Гиля просидел при Шпалыче полгода , адаптировался, так сказать, правда, сделал хет-трик Карпатам...но, потом , как-то не принимал его осетин..
Питання, чому втікав?))" - Я був любителем боулінгу - пограли." За "пограли" мабуть, ховається, ще одне дієслово, раз інспектори влаштовували "полювання".
Показати
J e r a D, та ясно ,що вони там ще й в ,,літробол" грали.Тому й тікав
По National Geogr. и discovery chan идёт канадскaя(вроде) передача расследование авиакатастроф, там разбирают на атомы почему случилась та или иная авария) Интересно очень, однозначно качественный продукт, но после некоторых серый сам подумал что летать будет страшнее)) Вангую Артём насмотрелся именно этого;)
Показати
Серий*
Они с Цигаником не родственники?)
Показати
он*) Особенно на фото №4)
RBaggio, таких как он положил Карпатам, у нас мало кто ложил) Приход Шевы ему перекрил воздух.
Показати
J e r a D, очень хороший игрок был, жаль что в ДК не сумели найти ему применение. Как обычно, сколько таких прошло через динамовских "ассов"!
Суповой набор, Я имел ввиду в первую очередь директоров наших грандов.) Поменяй его местами с кем -то из квартета Хац\Мих\Каштру\Фонсека результат был бы как минимум не хуже. ИМХО
Показати
J e r a D, да
Своеобразный "привет" передал, тем, кому оказался не нужен.
Показати
J e r a D, так он не нужен оказался усатому сепару.
Вернидуб молодец!
Показати
J e r a D, у Вернидуба всегда команды с яицами
Как вариант залоговая сума(из расчета переездов, проживания и годовых зарплат игроков и персонала) Перед стартом ЧУкра как гарантия того, что клуб доиграет, доиграл чемпионат -вернули залог. Нет то и денег нет.
Показати
J e r a D, а ведь хорошая идея. В таком случае сниматься будут только тогда, когда действительно никак.
J e r a D, дый я писал, надо аттестационные условия для пердива повысить, а для вышки - снизить. Что бы выход в УПЛ был бонусом, а не бременем.
Странно, скорее не сильно хотел найти, не люблю лазить в чужом белье, но есть такие люди, которых если заинтересовать материально, они найдут то, что гугл не ищет.
Показати
J e r a D, Если бы не сильно хотел найти, то по прошествии стольких лет вообще не вспоминал бы об этой внутрисемейной истории. Ведь окружающим действительно наплевать...
Автор: J e r a D
23 квітня 2021 22:34
Інцидент на «Стемфорд Брідж»
Семюел Бартрам, воротар футбольного клубу, Чарльтон Атлетик, пише у своїй біографії наступне: «-Незабаром після початку гри, густий туман почав швидко збиратися біля воріт Челсі, а через короткий проміжок часу, заполонив усе поле, зробивши видимість майже нульовою...
Автор: J e r a D
16 серпня 2012 14:58
BBC: переход Горана Попова в "Сток Сити" сорвался
Македонец Горан Попов не станет игроком "Сток Сити" из-за проблем с рабочей визой. Об этом рассказал сам защитник киевского "Динамо" в интервью BBC Radio Stoke.- Я приехал сюда, все было готово, но потом сказали, что проблема в визе - я не смогу здесь работать без нее...