27 липня 2020 17:38
8

"Пока потерпите". Вице-президент "Динамо" прокомментировал информацию об отставке Луческу

В "Динамо" пока не комментируют появившуюся в румынских СМИ информацию об отставке Мирчи Луческу с поста главного тренера киевского клуба. Footboom по горячим следам связался с вице-президентом "бело-синих" Алексеем Семененко.


"Я понимаю, почему вы звоните, но мне сейчас нечего вам сказать на эту тему. Пока потерпите", - лаконично отреагировал Алексей Михайлович.


Напомним, Мирча Луческу 23 июля подписал с "Динамо" контракт по схеме 2+1. Сообщалось, что его зарплата в киевском клубе составит порядка 3 миллионов евро за сезон.


Это назначение вызвало бурю негодования как среди болельщиков "Динамо", так и среди официальных представителей "Шахтера".

Какая-то лютая фигня. Луческу с Ахметовым общался? С Суркисами общался? В что касается ультрасов - что это для кого-то стало сюрпризом? И кто-то не в курсе, что бюджет ДК от болельщиков имеет доли процента, а от ультрас так и вообще чистый минус и геморрой.
Терплю, жду, надеюсь... Будулая не должно быть в Динамо!
Да мы уже 20 лет терпим, еще пару часов потерпим)
Собстно фейл это не ультрас ,а руководства и самого Луческу.Уверен тут скорее вариант ,что ахметка позвонил румыну и попросил не идти в Динамо.А то "я не нравлюсь болелам" это кокой-то бред,а не отмазка.Т ак легко не сдаются,Лучекску не мальчик чтобы плохое отношение так его впечатлило.
Сховати
Тарас, 100%
Така відповідь Семененка свідчить про те, що це більше схоже на правду. Можливо ще намагаються Луческу умовити передумати.
Какой менеджмент ...такая и игра..
Клюб любителей потерпите...
Вот теперь идите вы в ЖОПУ с этим дрекслерами...ультрас..
Хер Вам ж....пу.два в уме..
Бурю негодования не среди болельщиков Динамо, а среди пляжных мальчиков, детворы, которая после того, как настоящие мужики пошли на войну, решили, что теперь они называются ультрас