21 січня 2020 17:19
13

Sport Arena: "Динамо" временно отстранило главного врача клуба от работы с первой командой

Как стало известно Sport Arena, главный врач киевского Динамо Леонид Миронов временно отстранен от работы с первой командой.


По данным источников, причина – положительная допинг-проба форварда бело-синих Артема Беседина. По имеющейся информации, до выяснения всех причин и окончательного вердикта УЕФА по данному вопросу Миронова отстранили от первой команды.
Тут главное, чтоб виноватым остался Беседин, потому что этот клоун мало того что себя утопил, то видимо теперь еще и клуб хочет подставить и на него свернуть. Потому что просто так главного врача клуба не отстраняют, только если есть против него обвинение или подозрение. Если УЕФА решит что это было клубное решение заниматься допингом, а не просто футболист решил подкачаться, то могут быть серьезные проблемы и санкции, сейчас с допингом, поставленным на конвеерные рамки, серьезно борются. Радует что игрок всего один, сложно ему будет списать на клуб, если остальные игроки чистенькие, но посмотрим.
О Миронове слышал только хорошее. Не знаю кто там в итоге будет крайний, но каждый из моих знакомых, который сталкивался с ним лично, отзывается о нем исключительно положительно. Разумеется, в профессиональном плане.
Кроты приплатили он и подсунул наркоту. На всякий случай всех проверить надо.
Кто подзабыл, "погуглите" врач Миронов и допинг, 10 лет назад он уже отличился.
И когда его брали в Динамо, то для многих это было удивительно, за какие такие заслуги.
Сховати
Ватель, совершенно верно. Это же он при Блохине накормил сборную чем-то, что они все обосрались?.. Больше того, Заваров рассказывал о Миронове то же самое по мотивам работы в Арсенале, после чего ФФУ даже дисквалифицировала доктора на 9 месяцев...
Ссылка: https://fakty.ua/150098-nemeckij-professor-obvinil-sbornuyu-ukrainy-po-futbolu-v-primenenii-dopinga
Гаразд, тоді таке запитання: якщо Бесєдін приймав щось за рекомендацією/рецептом медслужби, а це виявилося допінгом, то чи можна визнати Бесєдіна винним і, відповідно, дискваліфікувати?
Сховати
Africanda-S, игрок вправе не принимать препараты, которыми его пичкают, заставить их пить в обязательном порядке игрока не может никто, потому и ответственности за допинг с игрока никто не снимает, по-моему как-то так
Значит Беседин аргументирует,что употреблял то,что доктор советовал.
Учитывая,что в ДК под рукодством Суркиса -сотруднику,что бы вылететь из системы клуба надо уж ооооочень постараться,то скорее всего косяк мед. службы имел место быть
Сховати
Ширинкович, тоже первой была эта мысль
Ширинкович, поддерживаю. Вообще плохо верится в то, что Беседин мог заниматься самодеятельностью. Косяк Миронова почти наверняка.
Сховати
Демофоб, один вопрос - почему тогда только один Беседин? Допинг пробу берут сразу у нескольких игроков. Скорее это традиция СеСеСеР находит стрелочника. А вообще нужно дождаться официальных результатов что бы понимать, что это врач подсунул, жена подлила в супчик цыганское зелье или сам что-то скушал для расслабления.
Сховати
Игорь, вариантов ответа несколько. Например, у него была индивидуальная программа от нашего доктора.
Справедливо,наша мед.служба вообще вызывает вызывает недоверие и очень много вопросов.