16 березня 2019 13:19
18

Александр ШУФРИЧ: "Вечно жалуемся. Я помню, как Семин выбил "МанСити" из Лиги Европы. Или тогда были другие владельцы?"

Бывший вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич в своем твиттере высказался о проблемах "Динамо".


"Реакция игроков Славии на жребий бесценна. Я искренне изменяюсь, что травил их Спартой. Однозначно буду их поддерживать в дальнейшем. Вот Вам и разница в менталитете. Они понимают, что титулов, не побеждая соперников уровня Челси, не завоевать.


А мы готовы «проползать» средние команды, а потом рассказывать в конце сезона, что мы дошли до такой-то стадии и это уже не плохо. Динамо - не сборная одной из стран восточной Европы. Динамо - это имя. И ему нужно соответствовать.


Если бы любой наш клуб попал Севилье 0:10 по сумме двух матчей, тренер вещал бы, что это 4-я команда Испании. Гранд. И что это наш фактический уровень. Так зачем тогда выходить на поле? Давайте сразу против топ-чемпионатов будем пасовать? Хоть люди зря на стадион не будут приходить.


Вечно жалуемся. Я помню, как Семин выбил "МанСити" из ЛЕ в таком же противостоянии. Газзаев чуть не вышел из группы с Интером и Барсой. Или не было такого? Или это были не наши клубы? Или тогда были другие владельцы? Или тот Интер слабее нынешнего Челси. Не наши игроки".

Для И.Суркиса, Хацкевич - цепной пес ! Вот и все!
Он прав. Гнать надо Хацкевича !!!!
Ну так чего же с батей не развили Говерлу до того уровня, чтобы она Челси не боялась. Ничуть не оправдывая Суркиса и Хацкевича, но комментарии от людей, которые сами все развалили, но при этом корчат из себя экспертов, как бы это помягче сказать, не уместны будут.
Сховати
serg_max, ну у него бабла было намного меньше, а после майдана вообще не осталось)) С баблом как уСуркиса может что и вышло, но это уже фантазии.
Ту команду Газзаева собирал и обучал Семин, и начинала она 5-0 и 6-0, если память не подводит, чемпионат, потом уже Газзаев провел зимние сборы, развалил оборону и команда пошла в разнос.
Сховати
Умник, ага еще скажыте, что Хачика и Ярмолу тоже Семин открыл, Газаев был мужиком и сильным тренером, его деды просто сплавили изза запредельных нагрузок на тренировках, вот и все..
Сховати
dkforeva, Есть альтернативное мнение, что Газзаев загнал команду и запорол ей тонкую моторику, в результате чего все много бегали, но без толку - стремительный прорыв заканчивался ударом прямо во вратаря или тупым навесом на кого бог пошлёт. Да и то через полчаса этот навал выдыхался. Ярмола был тогда всеобщим посмешищем, потому что мяч от него отскакивал как от дерева, но спустя некоторое время после ухода Газзаева *внезапно* выяснилось, что он в Динамо чуть ли не самый крутой виртуоз и кудесник мяча. То есть конечно большое спасибо, что Газзаев выпускал Ярмолу на поле несмотря на все насмешки, но не забудем, что нормально заиграл он только после ухода Газзаева.
Умник, Команда пошла в разнос после прихода (возвращения ) Шевченко. Ведь газаев его не хотел, но опять захотел Суркис. У Милевского забрали капитанскую повязку и он сник, потускнел Алиев. Сменился лидер на поле и в раздевалке, поменялась атмосфера, пошли разногласия. Вся игра начала строиться вокруг Шевченко, а он был уже не тот.
По поводу мелкой моторики спорить не буду - возможно. Но хотелось бы досмотреть тот сезон без Шевы.
Давай вспомним ответный матч с МС. Когда у них красная карточка была и они весь матч нас возили, к тому же выиграли 1:0. Или НЕ ТОТ ТРЕНЕР был? Тот же Сёмин, но МС добавили и показали что мы прошли за счет фарта
Сховати
Ivan Zaitsev, что ты несешь ?
Сховати
Егор, Ответный матч с Манчестер Сити (после того когда мы выиграли в Киеве 2:0) "Динамо" проиграло 1:0, при чем у горожан была красная карточка. И тягали они нас весь матч. Нам повезло в ответном матче. Это когда тренером был Сёмин. Если в гугле не забанили можете найти такую информацию
Ivan Zaitsev, Насколько я помню там была вязкая игра без моментов, а единственный гол нам забил серб со штрафного
Сховати
Leper_182, Горожани играли гораздо слаженней. моментов сильно много не было, но возле нашей штрафной весь матч.
набір слів,маса статей від людей без авторитету
Рано ему что-либо комментировать на страницах популярных футбольных сайтов.Да ещё с фотографией,будто она должна что-то добавить\исправить, в уже сложившемся образе бестолкового бизнесмена-неудачника.
Рассказал бы лучше как он умудрился развалить футбол в Ужгороде. Не каждый может таким похвастаться
Зачем вообще сравнивать Семина с каким-то "неучем" Хацкевичем? Что добился Семин мы все знаем. А чего добился Хацкевич? Выгнали сразу из сб, Белоруссии, да Динамо опустил до уровня команды парикмахеров. Эй, Игорь Михайлович, гони его прочь!
Напёрсток ещё что-то и комментирует...ну-ну.