16 січня 2019 12:43
18

Лидер "Карпат" в ближайшее время может стать динамовцем

Как стало известно "Динамомании", лидер "Карпат" Марьян Швед все больше склоняется к варианту с переходом в киевское "Динамо".


Ранее издание "Спортивка" сообщало, что Швед выбирает между "Динамо" и испанским "Леганесом", где уже выступают два украинца - Андрей Лунин и Василий Кравец (экс-партнер Марьяна по "Карпатам"), однако на данный момент продолжение карьеры в Киеве является для футболиста более предпочтительным.


Не последнюю роль тут играют неудачный опыт Шведа в испанском футболе (не сумел закрепиться в "Севилье") и возможный уход летом Виктора Цыганкова, чье место в основном составе мог бы занять Марьян.


Ситуация должна разрешиться в ближайшее время.

Больше хотелось бы видеть Карраскаля у нас,чем Шведа
Нормальный тренер нашёл бы сто делать и с Циташвили и с Булецой и со всеми другими игроками.Наш вопрос-что нам делать с Хацкевичем?
Раз Маркевич начал поливать Шведа дерьмом, то точно его переход к нам вполне реален.
Он правый или левый ?
Тогда что делать с Цитаишвили и Булецой?
Слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Соль+Швед, ещё хочу болгарина и Живковича, ну пожалуйста, да и Караскаля в аренду на пол года (с чем чорт не шутет а вдруг))
После неудачно вояжа в Испанию,вряд ли он захочет туда ехать без каких то минимальных гарантий.В ДК есть шанс,что с лета будет основным(если Витю продадут).Главное,что бы гений тренерского цеха понимал как его использовать,а не как с Супрягой...
Зачем было покупать Супрягу???
Нам нужен ещё нападающий,другого плана,чем Соль-быстрый,резкий,юркий,способный убежать на длинной дистанции и резко рвануть на короткой,открыться,сыграть на опережения,подобрать мяч,добить отскок и т.д.Супряга,Русин-сырые,Беседин-слаб технически.Про отданного Хлёбаса-я так и не понял,что это за игрок.