10 січня 2019 14:08
46

Официально. Николай Морозюк будет выступать до конца сезона за "Ризеспор"

Защитник «Динамо» Николай Морозюк продолжит сезон-2018/2019 в турецкой Суперлиге.


За представителя турецкой Суперлиги, который в нынешнем чемпионате занимает последнее место в турнирной таблице, 30-летний футболист будет выступать на правах аренды до конца сезона-2018/2019.


Добавим,что в нынешнем сезоне во всех турнирах Морозюк провел за «Динамо» 19 матчей, в которых отличился одним голом.

Как говорил Карабас "Это просто праздник какой то".
Давай , Вадік , не зупиняйся , ще 2 - 3 твоїх соколів ( номери 6 , 19 , 11 ) треба встигнути за зиму пристроїти .
Вся надія тільки на тебе !
Гармаш, Калітвінцев наступні.
Неужели правда..??
#9 освободили под нового форварда
Сховати
VITOS, еще б номер 11 освободили...
VITOS, тоже так подумал, давно небыло новостей о Бериче, значит будет он...но хотелось бы Живковича...
И кстати в дополнение к статистике- в этом сезоне Коля в 20 матчах,которых он брал участие-забил 1 гол и добавил к ним 3 передачи.Играя 1,5 месяца осенью постоянно в основе на позиции правого хава.Плюс периодическое появление на протяжении всего сезона то в защите то вполузащите..Это к слову...если оперировать цифрами ну и привез пару тройку голов-повлекших потерю очков..Смысл держать игрока с зарплатой не соответсвующей его квалификации??Тем более без перспектив по возрасту..Вопрос в том что надо найти замену
Я конечно рад что все довольны, но фактически мы потеряли единственного человека кто сидел под Кендзерой. Тымчик не вернется зимой, а из молодежки дернуть некого.

То есть от этого трансфера одни минусы - потеряли длину скамьи, упустили игрока который имеет как минимум одно сильное качество с которым никто не поспорит, потеряли условно универсального флангового игрока, с опытом игры на всех позициях на своей бровке.

Я конечно понимаю что стадный инстинкт - вещь непробиваемая, но все же пора бы и голову подключать.
Сховати
Harris, А вам нравится игра Морозюка на позиции ПЗ? Он столько уже нам нагадил на этой позиции, что нужно еще поискать кто сможет так лажать!
Сховати
Oleg, не важно что мне нравится или нет. Есть факт - мы остались без полноценного игрока замены на две позиции на поле. И усиления этой позиции пока не предвидеться.
если ещё Сидор Гармаш и Буя я упаду от радости за нашу селекцию.
Сховати
Эгор, этих не продадут, кто тогда будет ходить к президенту в защиту ТШ.
Сховати
Точно, запамятовал. Ети же да свои. Но все же надеемся.
Учитывая, что Чече где-то за 20-кой лучших опорных УПЛ, а Шепелев недалеко от него по качеству своей работы ушел, не забудьте порадоваться, когда нас начнет доставать даже Александрия с Зарей после таких трансферов.
"Село неначе погоріло, неначе люди подуріли"(c)
Сховати
Да с этими убогими они нас и так возят, Вы матчи смотрели когда ета тройка в основе? уже взрослые сталые футболисты, а бегают с перепуганными глазами. посмотрите на их желание играть, ну да согласен Буя хоть как то хочет играть, все остальные тупо отбывают номер, о росте этих игроков речь даже не идет. Коля это вообще жесть, если переживать за таких "самородков" я тогда не знаю.
Умник, Че Че за 20-ой, а Морозюк в лидерах?) Ха-Ха-Ха. Ты на какую аудиторию расчитываешь?)
Ще з листопада в Інтернеті гуляли списки, хто має піти з Динамо узимку. Фігурували 5-6 прізвищ: Буено, Рудько, Гармаш, Пантіч, Шабанов, але не пригадую, щоб у списках згадувався Коля.
Сховати
Africanda-S, Все вірно. Колю логічніше було б відпускати влітку після повернення Тимчика. Зараз в Кендзьори получається і резервіста немає, хіба що Кравченко.
Я этого трансфера ждал больше чем покупку нападающего.