29 жовтня 2018 10:58
11

Игорь ЛИННИК: "Этот состав способен выигрывать не более 60-70 процентов матчей внутренних турниров"

Журналист Игорь Линник на своей странице в Фейсбук подвел итог встречи "Динамо" - ФК "Львов" (0:1).


"Матч со "Львовом" - далеко не последний в этом чемпионате Украины, в котором киевское "Динамо" потеряло очки.


На мой взгляд, этот состав способен выигрывать не более 60-70 процентов матчей внутренних турниров. Тем более, если соперники играют против

него строго от обороны.


Я бы даже сказал, что и эти 60-70 процентов - скорее достижение тренерского штаба "Динамо", нежели недобор очков".

Как можно заставить игрока бегать,если он ходил просить за тебя к Президенту
Игорь, мы даже сейчас с недоукомплектованием и нынешним тренерским штабом набираем 74% очков.
еще один клоун) поставьте Вернидуба, и через 3 игрі команду не узнать будет.
Сховати
Юрген, Да не поможет нам Вернидуб! У него футбол почти ничем не отличается, бей вперед - гол придет!
Бывает, что тренер просто не соответствует уровню задач клуба. Яркий пример - Лопетеги. Но при этом никто не говорит, что футболисты "Реала" за полгода стали дном. Футболисты выполняют указания тренера, они исполнители. С ними можно и нужно работать, если умеешь.
Просто Лопетеги - классический случай выражения "не по Сеньке шапка".
То же самое происходит и в Динамо. Конечно, не совсем корректно сравнивать уровень игроков Динамо и Реала, но суть проблемы, ее корни одни и те же.
Можно сколько угодно предъявлять претензии игрокам, но они не виноваты в том, что не знают, что делать на поле.
А так, конечно Хацкевич - молодец, просто футболисты виноваты, ага)
А, что, когда тренерский штаб подписывал контракт - игроки достались в черном ящике ? Это психология рабов - получится/неполучится, а зарплату получать буду.
Зашибись какое достижение. В том же наспех собранном Львове, где ещё и тренера поменяли на полдороге, состав - третьеразрядные украинцы с мало кому знакомыми именами, и четвероразрядные бразильцы, купленные по случаю дёшевой распродажи на барахолке. И они сразу выходят, играют и забивают, а не адаптируются полгода к тренерской модели. И Динамо им за два матча едва-едва запихало один гол на последних минутах.
Во всём этом плюс только один: кроты начнут усиленно деградировать, ибо в УПЛ им просто НЕ С КЕМ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ. И следующий календарный матч это покажет. Очень хотел бы быть неправ и получить за свой пост 158000 минусов и резких отповедей. Но думаю, что не дождусь.
Придворный журналист отписался.А то у Львова,Арсенала,Олимпика-прям суперсоставы и бюджеты чуть меньше за ДК.Уже бы писал,что не больше 30 процентов этот состав может выигрывать матчей в ЧУ..раз уж привирать то с песней,как говориться.
А где тактика и стратегия или ,,гениальный""тренер о таком не слышал .
Да сколько можно облизывать ТШ они дно, ноль, безвольные лямблии, какая задумка в игре Динамо? Как играет Динамо в какой футбол? Атакующий, от обороны, бей беги,......? Да не в какой, игроки играют сами по себе, кроме Вербича и Цыганкова ети играют в двоем, какой бред должен внести в мозг что Динамо тянет тренерский штаб? Возьмите играков Черноморца при Грыгорчуке кто там был звездой??? Вот работа ТШ, но не ето бред.