28 березня 2018 15:53
10

Football 24: время начала матча "Мариуполь" – "Динамо" перенесли ради Порошенко"

Время матча 25 тура УПЛ Мариуполь – Динамо перенесли ради Президента Украины Петра Порошенко.


Недавно стало известно о переносе времени начала матча 25 тура УПЛ Мариуполь – Динамо с 14:00 на 17:00 воскресенья, 1 апреля.


Как стало известно Футбол 24, перенос матча произвели ради посещения матча в Мариуполе Президентом Украины Петром Порошенко.


Правда, когда информация о приезде Порошенко стала достоянием общественности, перенос времени начала матча стал довольно сомнительным решением.

И ту Порох виноват)))
Зато пиар какой, сам гарант собирается... а тут Динамо что-то "комедию" с не приездом ломало, типа Суркиса упрекнуть. Шумиха поднята, а САМ не приедет, сославшись на государственные дела. Но маховик запущен, главный посыл отправлен, а приедет или нет - дело уже второстепенное...
БРЕД! Не рискнёт ни Порошенко, не рискнул бы и ни один другой Президент страны !!!
Одно дело неожиданно приехать в ближайший тыл АТО и вручить медали... А другое - так глупо рисковать, не понятно ради чего!
(Не передёргивайте мои слова, он не обязан лезть в окопы на передовой. А вот генералы с погонами могли бы, да и должны хоть иногда пачкать свои ломпасы окопной грязью!)
Ну если приедет порох, то будет ещё опаснее, потому как недоброжелателей у него пруд пруди, особенно со стороны донецкой наркореспублики!
не пускать на стадион а то футболисты начнут в обморок падать
https://www.youtube.com/watch?time_continue=49&v=p1rGfOGWKqE
Сховати
порохоботы минусуют))
Немного странно говорить что главнокомандующий будет находится в конкретной точке в конкретное время...я не большой военный спец, но запустить по стадиону десяток-другой залпов можно достаточно легко. Так что думаю не приедет)
Сховати
Дід Панас, 1е апреля
Я так понимаю - это именно те гарантии безопасности, что так требовал ИМС? :)
Да ради него перенесли весь украинский футбол лет на 10 назад из-за ручной Павелки.