12 грудня 2017 15:19
17

Александр Денисов ответил Роману Зозуле: "У футбола длинная память"

Директор телеканалов «Футбол 1/2» Александр Денисов ответил украинскому форварду «Альбасете» Роману Зозуле на его сообщение в Фейсбуке.

- Роман, прочитал твой вдохновенный спич. Видишь ли, у футбола длинная память. Я бы мог в ответ на твой рассказ, как убивали арбитры Днепр в матчах с Шахтёром, выкатить бесконечно долгий список как убивали судьи Шахтёр с начала нулевых и вплоть до последнего матча «имени Бойко». В том числе, в деталях вспомнить матч Шахтёра и Днепра в 2015 году, с не поставленным 100% пенальти в ворота Днепра. Ты как-то скромно умолчал про него. Но напомню я тебе в деталях другое, как на этом же стадионе в Запорожье полтора года назад, после матча с этой же Зарёй, который луганчане выиграли абсолютно заслуженно, ты опозорился с избиением арбитра, а затем чтобы избежать годичной дисквалификации, попросил помощи у Великого футбола. Я не предложил тебе тогда вытереть сопли и принять по-мужски суровое наказание КДК. Я предложил другое – помочь тебе в твоей беде. Просто по-человечески. И я искренне рад, что у тебя сейчас всё хорошо. Удачи тебе! – написал Денисов на своей странице в Фейсбуке.


Пенисов показал, что он "настоящий мужик") Даже если типа помог Зозуле после матча с Зарёй и вспоминает теперь, то прям мужик)) Только представьте, попросили вы знакомого о какой-то помощи , он вам помог, а потом ходит по всем вашим знакомы и гнобит вас и говорит, что вы никто и что без него бы не справились и он вам помог, а вы не благодарны) это так по мужски)) Пенисов - злопамятная баба-истеричка короче))
КАКАЯ ВСЕТАКИ ГАДЮКА---денисов--
Не тот телеканал народ палил,их нуно было объединить и вместе со штабом Ахмет-бая рядом с МЗС и вкупе с ТВ Украина и Ко забросать коктейлями...
Ппц.,этот "Пенисов" че-то подзабыл чуток-может он думает,что никто не помнит кады в бытность Сырника капитаном он неоднократно,несмотря на камеры хватал арбитров то за шею,то за плечи,если что-то было направлено против Шляхтера или кады он картинно умирал на поле под предводительством Цыгана ,а арбитр не давал сопернику желтой карточки или вообще не обращал внимания на цирковые трюки самого кэпа и его соратников!!Вообще это гнилье пора давно гнать из столицы к ним на родину-их с удовольствием примет свободный Мариуполь и Ко.!!!
Зозуля нашёл тогда мужество признать свою ошибку и извиниться. А вот где мужество признаться в таком у Палкина и Денисова? Или всё же у них сопли?
Подхалим Денисов берет интервью...
Вся пикантность момента заключается в затянувшейся паузе выхода впрямой эфир. Тогда еще молодой ведущий "Украины" Александр Денисовпытается по телефону пробиться в прямой эфир.

"Прерывайте выпуск новостей! Здесь Ринат Леонидович, Борис Викторович", - говорит он.

"И Виктор Федорович", - добавляет ему на ухо Ахметов.

"И Виктор Федорович!", - кричит ведущий в трубку.
Через две минуты паузы Янукович и Ахметов начинают здороваться за руку со зрителями, сидящими рядом от места съемки.

"Щас пойдут, и ничего вообще не будет. Вы хотите, чтобы меня уволили, да прервите Вы, пусть без новостей, прерывайтесь", - чуть ли не в истерическом тоне говорит ведущий собеседнику в телефоне.

В это время к нему подходит Колесников. "Ща у Рината, потом уВиктора Федоровича вопрос, потом только мне. Ты тоже его незаметил, бл..., что ли?", - спросил он у Денисова.

Наконец, через 3 минуты ведущему таки удается выйти в прямой эфир.Он ставит вопрос о матче по очереди Ахметову, Януковичу и Колесникову. После коротких ответов уважаемые респонденты идут.

Кстати, Янукович в своем ответе ведущему сказал уже крылатую фразу:"Донбасс порожняк не гонит".
Мразиш, фашистиш - Денисищиш!!!
Вот ушлёпок ДНРовский. Нормальные мужики не кичатся оказанной помощью. Так поступают моральные уроды. А на счёт "убитого" Шахтера, им то с приходом Цыганеску только в матчах с Шахтером убивали все команды, благо шо " Суркис все купил ". Буквально в каждом матче все сходило им с рук, будь-то не назначенный пенальти, желтая или красная карточки или оскорбления игроков противника или судей. И они настолько привыкли к этим "благам" , шо теперь нормальное судейство они воспринимают как беспредел. Да не красиво поступил Рома в Запорожье (каждый человек имеет право на ошибку), но он нашел мужество признать свою ошибку и извиниться. А с приходом Лохметова, Пенисова, Циганеску в Шахтер такая "опция" как признаваемые собственных ошибок и извинения в команде исчезла.
Доведено одне. Своїм постом Денисов не приховує, що канли Футбол1 і ФутболТо було 2 це упереджені канали, які направлені на те щоб топити за Шахту. Це була в принципі і так зрозуміло. Але тепер вже маски офіційно зірвано. І видно хто є хто.
Відносно Зозулі, то Денисов насмішив. Хай передивиться свій же випуск Кротньюз. Якщо те, що зробив Зозуля в матчі з Зорею це "ізбієніє судді"(нагадаю,що при вході в тунель до підтрибунного приміщення Зозуля дав по нозі судді), то вибачте в матчі Зорі з Шахтарем по логіці було масове згвалтування судді гравцями Шахтаря.

Сховати
Соррі опечатки.
Доведено одне. Своїм постом Денисов не приховує, що канли Футбол1 і Футбол2 це упереджені канали, які направлені на те щоб топити за Шахту. Це була в принципі і так зрозуміло. Але тепер вже маски офіційно зірвано. І видно хто є хто.
Відносно Зозулі, то Денисов насмішив. Хай передивиться свій же випуск Кротньюз. Якщо те, що зробив Зозуля в матчі з Зорею це "ізбієніє судді"(нагадаю,що при вході в тунель до підтрибунного приміщення Зозуля дав по нозі судді), то вибачте в матчі Зорі з Шахтарем по логіці було масове згвалтування судді гравцями Шахтаря.
Как и ожидалось Сашка Денисов обиделся,сейчас сережка боксер с любителем пива подтянуться,а потом директор банно-прачечной с морозом,еще специальный репортаж из Испании сделают какой Рома плохой человек.