30 жовтня 2017 09:54
22

Артем ФРАНКОВ: "Хацкевич уничтожил команду? Мягко говоря, это слишком"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков отреагировал на комментарий своего читателя, который считает, что Хацкевич уничтожил «Динамо».

- Хацкевич уничтожил команду? Мягко говоря, это слишком. А эти люди - он их сам, что ли, прикупил?! Давайте уж делить ответственность...

Да и "уничтожить" - все же слишком сильное слово. По сравнению с 99 годом? Так по сравнению с ним всё мусор, в том числе и 2001-й... – написал Франков на своей конференции на сайте MatchDay.

результат. Извините за неровный почерк. Кто понял лайк а кто нет добавлю анекдот
Суркису нужно поступаться своим надуманным принципам и пригласить Мирона. Ну хотя бы без лозунгов "с Динамовским Сердцем" и пригласить специалиста с командой по менедженту не на сиюминутный
Ось список бюджетних гравців, якими б я підсилив Динамо: Моха(Олімпік), Л. Шауб(Рапід) австрієць, 22 роки, атак. півз. відео: https://www.youtube.com/watch?v=UHuUBpW-3K8
К. Десподов (ЦСКА Софія) болгарин, 20 років, правий атак. півз, відео:https://www.youtube.com/watch?v=tQen_q9kCUA
Х. Хайрадіновіч (Осієк) боснієць, 24 роки, лівий атак. півз., відео:https://www.youtube.com/watch?v=_SLahAT3UBg
П. Твумасі (Астана) ганієць, 23 роки, нападник-атак. півз., відео:https://www.youtube.com/watch?v=R7WVuJB-BQk
Г. Гоу ( Кайрат) івуарієць, 28 років, нападник, кращий бомбардир Казахстану трьох останніх років - 67 голів за три роки, відео:https://www.youtube.com/watch?v=newIyiZXiwk
Придбавши цих гравців, гра в атаці кардинально зміниться і ми побачимо нормальне, здорове Динамо. Прошу селекційний відділ Динамо звернути увагу на даних гравців.
Сховати
Shaparenko - gold boy, Пока не уволят этого "тренера", никакие игроки ничего не дадут ДК! Сейчас надо наигрывать минимум 6-8 молодых игроков, вернуть Тымчика, Андриевского, Хлебаса+ Заигрывать Миколенко, Русына, Попова, Цыганкова, Леднева, Шапаренко, Алибекова. Из этого списка я думаю будет 4-5 игроков основы, а когда будет костяк из своих игроков тогда точечно покупать легионеров.
Сховати
Oleg, уволить тренера очень просто. А вот найти ему хорошую замену и пригласить в клуб - уже сложнее. Молодняк 1-3 года не будет давать никакого результата, а может и вообще никогда не даст. Пример - Днепр. Болелы ж хотят результат здесь и сейчас и не согласны ждать несколько лет.
І навіщо тут розводити філософію замість констатації факта - Хацкевич не тренер рівня Динамо( хоча Динамо вже давно не бренд), а Суркіс, як президент - не тягне навіть рівень управління командою першої ліги( то він купує Філімінова, першого з великого списку непотрібних Динамо футболістів, то він запрошує тренером бувших ще вчора гравців без практичного досвіду роботи на більш менш високому рівні, то він по року роздумує-довіряє цим же тренерам, тай робота із вболівльниками як така відсутня)
Сховати
ALud, якого рівня тренер має бути, щоб влітати Люксембургу?
В чем он виноват точно, так это то, что сплавил Рыбалку. Отличный опорник, с хорошим видением поля и прекрасным ударом, вызывался в сборную... Чем не угодил физруку? А тем, что занимал место, которое хотел занять ЗАПАСНОЙ игрок сб. Беларуси Корзун. Вот для него место и расчистил.
уничтожил команду? какую? ту которая прошлый год обсыралась везде и всяк? сколько там очей в прошлом сезоне отставания, 13? Хац ничего не уничтожал, а просто ничего не построил! Ибо "прораб" не он, а Суркис! - вот причина всех неудач, вот уже 1.5 десятка лет.
Артем нынешний и 10 летней давности,совсем 2 разных журналиста.Сейчас ему уже нечего доказывать ему,к сожалению...оттого и эти дружеские реверансы в сторону товарища
Очевидно, что в команде, что-то происходит. Не могут игроки внезапно разучиться играть. Так бывает только при дрязгах в коллективе. Тот же состав выносил всех в начале сезона, а сейчас... Это же заметно и по изменению тональности заявлений тренера, ощущение обиды на игроков постоянно присутствует в его заявлениях. Кончаются такие склоки, всегда одинаково. Рано или поздно меняют тренера. Видимо зимой. Наберитесь терпения.
Сховати
fvl, ну как вариант - спецом сливают физрука
fvl, так все уже привыкли, что в Динамо новый тренер - старые проблемы. Со времен последнего сезона Палыча ничего по сути не меняется.
Пока не уничтожил, уничтожает. Конечно при активной поддержке Суркиса.
Сховати
tov_suhov, есть что уничтожать?
Хацкевич развалил игру, а вместе с ней и команду.