19 жовтня 2017 23:58
109

"Динамо" - "Янг Бойз" 2:2. Киевляне упускают победу в напряженной игре

Сегодня киевляне в третий раз за сезон встретятся со своими хорошими знакомыми из Берна - "Янг Бойз".


Болельщики "Динамо" прекрасно помнят недавнее противостояние команд в квалификации Лиги чемпионов, когда "бело-синие" забили швейцарцам три мяча, но пропустили необязательный гол на последних минутах.


В ответном поединке подопечные Хацкевича были не похожи сами на себя, полностью провалив матч, а Коваль, выручавший на протяжении всей игры, совершил роковую ошибку.


Сейчас у динамовцев есть шанс не только взять реванш, но и реабилитироваться в глазах фанатов за неудачи в чемпионате Украины. По словам Сидорчука и Морозюка, поражение от "Черноморца" уже забыто, выводы сделаны, а ошибки должны быть исправлены.


Не сможет помочь "Динамо" в игре с "Янг Бойз" Цыганков. Полузащитник до сих пор залечивает травму, полученную в расположении сборной. Так же под вопросом участие в матче Хачериди. У защитника воспаление сухожилия, из-за чего Евгений во время вчерашней тренировки занимался индивидуально.


Зато вернулся в строй Вида. В свете разлаженной игры Кадара и Пантича с одесситами появление хорвата в центре обороны должно придать команде уверенности на последнем рубеже.

Также отметим, что накануне сегодняшнего поединка с первой командой тренировались четверо молодых динамовца - Леднев, Алибеков, Вантух и Смирный. Вполне вероятно, что кто-то из них попадет в заявку.


Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Кендзера, Кадар, Вида, Пиварич - Сидорчук, Гармаш, Гонсалес, Буяльский - Мораес, Мбокани


Обслуживать матч будет бригада арбитров из Финляндии во главе с Маттиасом Гестраниусом.


Транслировать матч будут каналы "Украина" "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 22:05.


"Динамо" - "Янг Бойз" ON-LINE

чего и стоило ожидать, - в центре поля дыра, в защите - дыра..
Сидорчук не выиграл не одной борьбы, даже с нарушениями правил..
ну правильно зачем забивать 1 на 1?
Не верю своим глазам, Коля справа в полузащите на своей некогда родной позиции. Это же сколько лет он ждал??!
Сховати
Идем путем максимального упрощения игры в атаке: протянул - подал. Возможно, хоть так что-то получится.
Морозюка в вингеры вернули? ну посмотрим...на Кадар и Коваль в защите - это уже очень страшно. Хачериди очень не хватает
Гармаш в запасе, а Коля Морозюк на месте правого полузащитника. Так наши тренеры ещё в этом году состав не тасовали.
Сегодня по идее будет "низовой" матч, у Динамо не сыграет Цыганков, у Янг Бойза тоже несколько ключевых игроков, поэтому я просто взял тотал меньше 3 за 1.71 А исход брать никому не советую, потому что от Динамо можно ждать чего угодно. Но наиболее вероятным мне видится ничья или победа Динамо в один мяч с кф.1.96.
Сховати
Менше 3? З нинішнім Динамо?
Парамон, плохой из тебя прогнозист:)
Сховати
Ватель, да, не угадал с тоталом, но угадал с ничьёй!
Партизан первый тайм 0:2 сделаны выводы - Заря второй тайм 0:4 сделаны выводы - Черноморец (аутсайдер УПЛ) первые 20 минут первого тайма 0:2... Я боюсь даже представить какие выводы сделало Динамо и счет с Янг Бойз 0:4 или 0:5 ???
Сховати
Будем разбираться. О "прошлой" игре уже забыли. Думаем о следующей. :)
слабо вериться в успех... дожились...
Судя по фото Лужный уже "втулил" Виде )))