22 вересня 2017 20:01
22

"Шахтер": допинг-проба Срны была взята во внесоревновательный период

ФК «Шахтер» проинформирован, что в допинг-пробе Дарио Срны, взятой во внесоревновательный период, а именно 22 марта 2017 года, был найден запрещенный препарат.


На сегодняшний день не существует какого-либо запрета футболисту участвовать в соревнованиях. Однако после консультаций с клубом с целью концентрации на своей защите Дарио Срна принял решение приостановить выступления за команду. Клуб уважает и поддерживает решение Дарио и уверен, что игрок докажет свою невиновность.


Вместе с тем ФК «Шахтер» (Донецк) считает неприемлемым применение допинга в спорте и подтверждает свою приверженность идее борьбы с допингом.


Дальнейшие комментарии по данному делу предоставляться не будут по причине конфиденциальности юридического разбирательства.

А 22 марта чемпионат в Украине еще не начался или уже закончился!? Интересная фраза, сродни недоперепил ... Это Денисов или Палкин придумали? Ночью чего-то бахнул - внесоревновательный период...
Все ж таки всрався, приємна новина :)
бедный пенисов. ото надорвётся в воскресенье отмазывая настоящего капитана лучшего клюба. и леон около него будет магистром юриспуденции
Як би це красиво сайт кротів не подавав на сайті, це допінг, Сир-сир попався, і тепер питання, чому так довго не оприлюднювались результати допінг-тесту?
курвота даунецька.
Пока, Даша! Не будем скучать.
"Тише, Дашенька, не плач! Не утонет в речке мяч!"
"Наша пісня гарна-починаймо знову!"
Интересная статья на Прессболе как раз о заборе образцов, возможности отравления, еде и тд:
http://www.pressball.by/articles/others/digest/99689
А, теперь понятно. Срна в этот момент не соревновался, он сдавал мочу.
Какой бл...ь ВНЕСОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ период?!! Начало матчей финальной шестерки ведь было!!! Если эту тварь сейчас не накажут так, что он вынужден будет закончить свою футбольную карьеру - найду и удушу собственными руками...