20 серпня 2017 10:30
12

Очигава покинет "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", защитник Зураб Очигава до закрытия трансферного окна покинет "Динамо".


Александр Хацкевич не нуждается в услугах футболиста и рекомендовал ему искать себе новую команду. В этом сезоне центрбек ни разу не попадал в заявку на матч первой команды "Динамо" в то время, как в прошлом сезоне при Сергее Реброве сыграл 8 матчей в чемпионате и 3 в Кубке.


Очигава перешел в "Динамо" в сезоне 2015/16 из мариупольского "Ильичевца".

Если трансфер не пойму и сильно...
Можливо це і є логічним рішенням, враховуючи те що Віда взимку піде. Оренда на півсезону. Якраз буде обкатка повна в ПЛ. В дублі він зростати не буде.
На других сайтах инфа, что аренда, а не выводы Хацкевича и прям-таки продажа! :) Нашим СМИ верить... :) Многие и так видят и понимают, что с кадрами в Динамо и тренеры тоже это понимают, так что аренда для Очигавы самое то, чтобы на банке не сидеть, а иметь игровую практику!
На фоне уходящего Видды, выглядит эта ситуация немного непонятно.
Ну действительно, чего мариновать парня. Из юниоров он уже вышел, а для взрослой команды слабоват. Даст Бог, кто-то из ещё более молодых получит шанс, которым они, в отличии от Очигавы, воспользуются.
Сховати
Alex_Rivne, Перестанте, он ничем не хуже Пантича и Кадара. Просто Хацкевич как настоящий физрук не умеет работать с молодыми игроками. Ситуация Беседин-Кравец, окончательно показала что он физрук.
Очигава один из лучших из дубля. Лукьянчука в аренду, Очигаву выгоняем - кем играть будем в будущем? Хацкевич молодежь вообще, судя по-всему, не умеет развивать. Это в Динамо-2 еще понятно было.
Рекомендую Хацкевичу также, искать себе новую команду.
Тоді треба ЦЗ шукати, Віда піде, Пантіч горе ходяче, кадар таке ж саме горе, з одним Хачеріді далеко не заїдеш. Домагой якщо не зараз то взимку піде з команди.
Сховати
Tyrant, а чего Пантич горе ??? то что Хацкевич его игнорит не означает что футболист плохой !!!
Сховати
stan6, левее левого...
Tyrant, Про Виду целых два года говорили, что "горе" и что теперь, слезы, сопли, зачем продают...? :) Ну так не гоните на Кадара с Пантичем, а лучше дать парням шанс!!!