16 березня 2017 13:40
23

Шевченко называет 35 кандидатов на участие в матче с Хорватией. Шепелев, Беседин и Бурда - в списке

Головний тренер збірної України Андрій Шевченко оголосив розширений список кандидатів національної команди України для участі у зборі перед відбірним матчем чемпіонату світу зі збірною Хорватії. До цього переліку увійшли 35 гравців. Остаточний склад команди, яка вирушить на підготовчий збір до Австрії наставник «синьо-жовтих» оголосить після матчів 22-го туру чемпіонату України, що відбудуться 17 березня.


Розширений список кандидатів національної команди України:

Воротарі: Андрій Пятов, Микита Шевченко (обидва - «Шахтар» Донецьк), Артур Рудько («Динамо» Київ), Олексій Шевченко («Зоря» Луганськ), Денис Бойко («Малага» Іспанія)

Захисники: Артем Федецький («Дармштадт», Німеччина), Микола Морозюк, Микита Бурда (обидва - «Динамо»), Олександр Кучер, Ярослав Ракицький, Іван Ордець, Сергій Кривцов, Богдан Бутко (всі - «Шахтар»), Микола Матвієнко («Карпати» Львів).

Півзахисники: Тарас Степаненко, Максим Малишев, Віктор Коваленко (всі – «Шахтар»), Андрій Ярмоленко, Сергій Сидорчук, Віталій Буяльський, Віктор Циганков, Денис Гармаш, Володимир Шепелєв (всі – «Динамо»), Руслан Ротань («Дніпро»), Іван Петряк («Зоря»), Олександр Зінченко (ПСВ, Нідерланди), Євген Коноплянка («Шальке», Німеччина), Євген Шахов (ПАОК, Греція), Руслан Маліновський («Генк», Бельгія).

Нападники: Артем Бєсєдін, Роман Яремчук (обидва - «Динамо»), Андрій Борячук («Шахтар»), Артем Кравець («Гранада», Іспанія), Роман Зозуля («Бетіс», Іспанія), Євген Селезньов («Карабюкспор», Туреччина).
Как-то перед Евро-16 после закулисной возни с составом ффу, фома анд к*, я на сайте от кабасика написал пост, в котором высказал своё видение того, что потом произойдёт и как. Кому-то из кабасиков это не понравилось и я отправился в сауну. При этом меня оправили с формулировкой - враг отечества. Но это не повлияло на то, что потом произошло действительно - всё один в один, как в воду глядел). Духу у кабасиков извиниться, естественно, не хватило, да мне то пофиг. Но от провала и позора сборная не ушла, и в какой-то мере благодаря лицам, которые и сейчас при сборной.
Ни у кого не возникает чувства дежавю? Опять притянутые за уши лица типа кормильца и отсутствие того, кто действительно может помочь сборной, по-крайней мере не обкакаться в полный рост?
Сховати
banzai, отсутствие помочь сборной в этом большушем списке тооько один-Хачериди,причем отсутствие очень конкретное
Сховати
Фан кротов, и этого достаточно, чтобы сказать об ущербности ЭТОЙ сборной. Или Вы лелеете надежду о победе?
Я бы из этих всех Динамовцев оставил только 4 человека,остальные => домой
Сховати
Bezbash, тоже только 4 насчитал и то видать потому что болею за Динамо. Ну и 5 бы Хачериди, если бы он был.
Похоже Хачериди решил "завязать" с СБУ, аки Жерар Пике. Судя по его пофигистическому спокойствию, так и есть. Женя не заморачивается, идет своим путем.
Сховати
И правильно делает - время всё расставит всё по местам
Писец мужики в защите ванечка и ярынка, ну как так. Жаль а мог шева взять из за уважения женьку и вызвать. Манджукич весь верх будет выигравать. Бляха все угловые валидол. Несправедливо. Пускай я окажусь не прав. Честно вот правда как и в динамо вся надежда на Ярмолу. Он сейчас наиболее стабильный игрок.
Сховати
Расширенный список 35 игроков,ну ничего ж себе.Походу главтренер в полном непонимании кого брать в Загреб и кого ставить в старт,исключения только трое-четверо Пятов,Степаненко,Ярмоленко и может еще Коноплянка.Это не есть хорошо
Trasher, А что, Хачериди хорошo играет на втором этаже? Не заметил. Его один-в-один почти невозможно обойти, это да, а при стандартах он так себе.
Хачериди не играет за клуб , его и не вызывают, только не пойму почему тогда вызывают Бутко, Коноплянку,Зинченка,Бойка,Борячук???
Сховати
sasha1486, Хач когда и играл за Динамо, приглашался, но не играл. Шева уверен, что у землероек слаженная линия защиты, а Хач не той масти, может испортить "идиллию" и порядок в линии обороны...
Сховати
KBAPTAJl, ну так и говорить надо что он не подходит,а не нести хрень про то что он не играет за динамо
sasha1486, это так называемая тренерская солидарность. Икнётся она и сироже и Андрюше, ой икнётся
Самая слабая сборная за 10 лет. Вызваны абсолютно все за исключением Караваева кто способен показывать хоть какой-то уровень игры.
Сховати
Ну и Хачериди конечно.
Сховати
SilvioDante, Костевич?
Ну ясно, линия защиты опять кротячая.. сверхнадежная!...
Сховати
KBAPTAJl, ну так предложи защиту некротячую сверхнадежную,де.ил
KBAPTAJl, Кучер опять наложает 100%, да и рак из той же оперы, сплошные привозы за сборную, вспомнить хотя бы словаков
Сховати
butia, скажу откровенно,я категорически против вызова Кучера.Нам в центре нужны надежные и быстрые защитники,умеющие мгновенно принимать решения и успевать за разрезающими передачами от Модрича и Ракитича.И я за вызов Хачериди
Сховати
Фан кротов, я Хачериди и имел в виду. Но Шева, почему-то убежден, что это нарушит линию... И насчет Кучера-капитана - у нас мысли тоже сходятся
Сховати
KBAPTAJl, извиняюсь за оскарбления