4 березня 2017 19:50
8

Сергей РЕБРОВ: "Очень тяжело забивать на последней минуте"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Сергея Реброва.


- Поздравляю всех с продолжением сезона, все ждали его. Пришло 10 тысяч болельщиков - не так много, но я хочу поблагодарить этих людей от имени команды. По поводу игры - я говорил, что в этом чемпионате легко нам ничего никто отдавать не будет. Если мы сможем забрать, мы заберем. Хорошо, что забили на последней минуте, не сдались после первого тайма и создавали моменты. Мы понимали, как будет играть "Олимпик". Они играли на контратаках, мы пытались это контролировать и думаю, что победили заслуженно. Хотя очень тяжело забивать на последней минуте.


-Прокомментируйте дебют Кадара. Команда команда праздновала гол он держался в стороне. Он уже влился в коллектив?


- Он очень скромный и замкнутый в себе парень и не так много общается. Но по его профессиональным качествам к нему нет претензий. Сегодня он старался. Но те чемпионаты, откуда приходили Кадар И Пантич... Сложно сразу перестраиваться на чемпионат Украины, где они столкнулись с насыщенной обороной. Мы проанализируем игру, подскажем, но я уверен, что для них было очень тяжело. На "Олимпийском" у них было огромное волнение, но они с ним справились и показали все, на что способны.


- Чем была вызвана замена Бурды на Морозюка?

Он получил повреждение с "Зарей". В последние дни он не тренировался, только позавчера занимался в общей группе. Он немного больше дает команде в атаке. Важно, чтобы была помощь Ярмоленко. Они лучше понимают друг друга. Коля вышел и старался все делать. Все кто вышел на замену, усилили игру.

Из интервью: "Стиль игры Пантича в обороне совсем не такой, как у Хачериди. Означает ли этого, что оборона «Динамо» будет перестраиваться и играть по новой схеме? Сможет ли Хачериди вписаться в эту новую схему? — О какой новой схеме идет речь? " Что и требовалось доказать. Из игры в игру одно и тоже. Т.е одна тактическая схема - будем катать поперек и назад. Первый опасный момент возник на 53 минуте, когда Ярмоленко получил пас в разрез. За игру всего 2 удара в створ ворот. ВСЕГО ДВА! Санжар хорошо изучил эту схему и грамотно выстроил оборону перекусив все связи. Если бы не зевок защиты, то так бы и закончился матч унылой ничьей.
Артем молодец спасибо ему. На данный момент самый симпатичный форвард украины.
Да Олимпик как всегда рогами уперся. Самая неудобная команда для Динамо.

Когда-то такой командой была Кривбасс (именно когда в Кривом Роге играли)
Вот и ответ по Бурде и Морозюку. А то везде одна зрада на уме
Сховати
Ксилометазолина гидрохлорид, так невже Бурда на позиції ПЗ краще за Тимчика? Ладно ще випускать його в матічі де приходиться багато захищаться, а в цьому матчі було ясно хто буде більше атакувать. Та і від Віди було б справа більше користі.
Сховати
mr. Jambo, Когда в последний раз Вида на флангах играл? :)
Сховати
FCDKFan, як тільки Ребров прийшов він ставив Віду на фланг, де він класно грав.
mr. Jambo, по Тымчику полностью согласен (хотя он порой и терялся когда играл за первую команду, но он перспективный и уж лучше Бурды на фланге, видимо Ребров просто решил дать Никите поиграть, практика, что бы быть в тонусе), но Вида в центре еще и подсказывает Пантичу (на одном языке разговаривают), с фланга ему было бы не так удобно.