1 березня 2017 19:58
7

Иван ГЕЦКО: "Хачериди бунтует, чтобы его не постигла судьба Ярмоленко"

Экс-футболист сборной Украины Иван Гецко поделился мнением о ситуации с защитником «Динамо» Евгением Хачериди.


«Заметьте, что скандал возник за полгода до того, как у Хачериди заканчивается контракт. Уже стало традицией, что именно перед окончанием контракта «Динамо» ссорится с футболистами.


И это беда не только столичной команды, но и большинства украинских клубов. Они предлагают продлить соглашение. Если футболист отказывается, то начинается давление, шантаж и перевод в резервный состав.


Хачериди все это понимает. Он хочет вырваться из «Динамо», потому что перерос уровень чемпионата Украины. К тому же, футболист видит, что осенью киевляне не отпустили Ярмоленко в Европу. Поэтому бунтует, чтобы его не постигла судьба Ярмоленко», – сказал Гецко.

Поведенческие гипотезы " экспердов" - в топку! А может, он хочет новый контракт в Динамо на 5 лет с повышением зряплаты... А в Европе, если бы кому- то приглянулся, уже сватов бы засылали
Перевод в резерв - это вполне логичное действие, если он не хочет продлевать контракт. Сейчас состав наигрываеться на следующий сезон.
При чем тут бунт и сравнение с Ярмоленко, если у Хачика скоро контракт заканчивается?!
Не захочет продлить - уйдет куда захочет.
Та пусть побунтует, кроме Греции никуда не поедет. И еще вопрос на какую зарплату. Макаренко уже сидит без работы.
Сховати
Kerbs, Хач не Макаренко, найдёт и в з/п не проиграет, а если ещё и свободным будет... Из-за этого и вся эта хрень, нет желания у него оставаться в ДК, отсюда каждый год конфликты с ним, у болельщиков притензии.
Цього сезону цей хлопець приніс нам щонайменше -4 очки. Та скільки можна панькатися, та не дитина він вже. В 30 років вже б якось мозги мали працювати прогнозовано.
пусть валит нафиг этот Хачик... что пользы что проблем от него куча...