9 листопада 2016 10:32
13

Степаненко: "Некоторым игрокам "Динамо" нужно посмотреть на себя со стороны и понять, что ты не всегда будешь молодым и перспективным"

Хавбек «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал слова главного тренера «Динамо» Сергея Реброва о недостатке мотивации у некоторых игроков киевского клуба.


«Во-первых, «Динамо» два года подряд выигрывало чемпионат Украины. Это бьет по нашему самолюбию, и мы хотим вернуть себе чемпионский титул. Это очень стимулирует и сейчас мы понимаем, что любая команда – это три очка. И вне зависимости от того, играешь ты со «Звездой» или с «Динамо» – они приносят тебе одни и те же баллы в турнирной таблице.

Проблема при Мистере последних двух лет заключалась в том, что мы пять лет подряд становились чемпионами, и на чемпионат просто не хватало эмоций. Тем более, когда ты сначала выходишь на заполненный стадион во время проведения матчей Лиги чемпионов, а потом возвращаешься на стадион «Метеор» и играешь со «Сталью» в присутствии трех болельщиков…

В такие моменты ты думаешь: «Зачем я вышел сюда вообще?» Думаю, об этом и говорит Сергей Ребров. О том, что футболисту не всегда удается себя настроить, даже если он очень этого хочет. Я думаю, что когда «Динамо» не выигрывало чемпионат пять лет подряд, они рвали и метали для того, чтобы взять золотые медали.

Кроме того, я считаю, что некоторым футболистам «Динамо» нужно посмотреть на себя со стороны и понять, что ты не всегда будешь молодым и перспективным. Есть время, когда ты должен серьезно настроиться, работать с двойной самоотдачей и добиваться результата. К сожалению, думаю, это не все понимают», – сказал Степаненко.


а сколько они становились чемпионами при союзе .Никто почемуто не вспоминает .Хотя они этого и незнают .Вцскачки нещасные
Професор. Майже як Яник. Вже повчає.
Через пару дней начнется матч за звание чемпиона мира по шахматам. Надо посмотреть в Интернете, не дает ли Карякин советов Карлсену, как тому лучше подготовиться к поединку?
у меня создается впечатление что эта чурка возомнила себя невесть каким игроком в футбол... на себя бы со стороны посмотрел, и какие у самого перспективы поиграть где-то во второй лиге франции, костолом из васюкивки
Капец тут кротов в комментах
А вообще тарасик ты о шлаке рассуждай, пока вы еще ничего не выиграли
Сховати
butia, ага, и причём только минусуют, только изредка вылазят некоторые.
butia, тут крот на главной про-динамовского сайта, не то что в камментах
Вот Милька и Алиев всегда молодые и перспективные. До сих пор))
Если б это слово в слово сказал не игрок Шахтера, все б кричали "да да да, он прав"... Ребята меньше агрессии, мы одна страна.
А Степаненко прав, на все 100. Минусуйте на здоровье.
а по мне, так он прав
два года назад после провала с 4-м местом Динамо действительно имело меганастрой, подобный теперь у Шахты, которая обламывалась два года подряд еще и из ЛЧ вылетела от довольно средней команды
а у нас многие почувствовали себя королями, еще и конкуренция упала, так как многие ушли, а усиление лишь с.а., которые добротные, но середняки или молодежь, которой не всегда хватает опыта и стабильности
Тарасик ищет соринку в чужом глазу, и не замечает бревна в своем, как и его команда с ее руководством зачастую
Просто козел! Драки провоцировать специалист большой!