Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 47
вам нечего постить? тулите на порнохаб - достали уже с этой Морозюк
Показати
SOBOL, Подозреваю, что даже когда Колю выгонят, наконец, из "Динамо" - эта ТП на "Динамомании" ещё надолго останется.
Как только вышел Цитиашвили, и как увеличилась скорость, мне стало просто смешно смотреть за Шепелевым и Сидарчуком. Люди просто не в состоянии отдать передачу в ход. Стоп на месте, пас назад.... Что они делают в Динамо? Что в Динамо делает Беседин?
3 удара с линии штрафной за матч, и все три не сильнее удара моей бабушки. Серьезно? Их за 20 лет в футболе не научили бить по воротом? Где еп удары?
Жаль Дуелунда, молодой, жаль, по моему там серьезно все.
Вратаре в Динамо просто нет, Циганков ну хоть стреляйте в меня не тянет на лидера. Может выдать хороший матч, потом 5 неочем. Цитиашвили - это нечто, это нечто, это неееечто. Молу бога что бы его не научили играть в "Динамовский" футбол образца 2018 года.
Показати
SOBOL, а что тут непонятного, всем на сайте известна моя позиция по поводу двойки на Б и наших 2 капитанов, но меня тупо минусят или баном грозят...демократия походу только на Шурике...
Пусть Хацкевича устроит в Краснодар
Показати
SOBOL, А есщё лучше тебя на канал Флутбол устроить, дерьма будет в три раза больше, чем от ЛеВоненко!
Достаточно вспомнить, как тебе подобные юнцы гнали на Реброва.... за то, что он выиграл два чемпионства у Луческу, а на третий год был спад!
20 минут матча, 90% владеет Минай, два выхода один на один, у динамо ноль ударов, команда из села.
У меня все!
Показати
а че не 100%?
Shabani: Посмотрел на состав "Динамо" и понял, что я там никого не знаю. Конечно, за украинским клубом и футболом я не слежу, но ведь у них всегда в составе были интересные футболисты, в том числе и из французского чемпионата. Сразу вспоминаются Беланда, Диакате, Бангура, Тремулинас, Мбокани, Велозу, Ленс, Рафаэль, Идейе. Много крутых игроков в "Динамо" было, за которых они платили серьёзные деньги. Раньше. Сейчас там никого нет. Последним футболистом, которого я знал в Киеве, был Ярмоленко, но он сейчас вроде в Англии играет.

Прослезился....
Показати
SOBOL, Радуйтесь теперь те, кто говорил, что клуб должен жить по средствам, сам на себя зарабатывать. На многие годы вперед наш уровень - клубы из Хорватии, Швеции, Чехии... Без серьёзного спонсора побед не будет! Вспомните, кем был МанСити до его покупки арабами.
Сколько там у Романа Зозули? Ой, а его ведь нет в том списке.....
Показати
SOBOL, в каком списке?
Вся эта благотворительность - это печально
Показати
SOBOL, расскажи это каталонцам, мюнхенцам, мадридцам и прочим топ клубам...
Это просто знак или все не с проста? Ждем в Динамо!
Показати
SOBOL, кстаті про "неспроста" - суркіс давав вью після вильоту? Може він вичікував сьогоднішнього результату?
Это вам не Динамо........ Вернидуб Браво! Мужики Браво!
Хацкевич ты смотришь?
Показати
SOBOL, "Чукча", он - не зритель... Он - режиссер!((
2 удара по воротам за 93 минуты матча с великим Черноморцем...
думаете у меня все? Нет!

Мысли что делать с мечем у этой команды нет давно, разве только сегодня? Это наблюдается абсолютно в каждом матче чемпионата. 4 года назад мы играли с такими командами в соотношении ударов 18:2. А что мы имеем сегодня? Дело не в Буэнах и Шепелевых, команда делает ровно то, что отрабатывает на тренировках. Пас насад, поперечные передачи, 10 полевых боятся обыгрывать один в один лицом к сопернику. Че Че светлое пятно, привык играть в скоростной футбол, быстрый, атакующий - а как можно атаковать если все стоят, принял-отдал назад, принял отдал вправо, ой Бойко замерз, дайте и ему мяч. 2 удара по воротам, вагон матчей по 1:0 которые мы выиграли, там что ударов больше было? Все на валидоле, никакого тотального преимущества, скоростей, забеганий, десятков ударов по воротам мы не видим в нашем исполнении в игре абсолютно не с одной командой чемпионата Украины.

Хацкевича пора отправлять тренировать Десну, пусть для начало выведет команду в 5-ку и добьется хоть чего угодно что бы получить приглашение от клуба сильнее.
Продайте этих мажоров, а на зарплату Гармаша возьмите нормального европейского тренера, там люди столько не зарабатывают сколько этот мажор на спорткаре. Или уже хоть Вернидуба.

#Хацкевичавотставку
Показати
SOBOL, #Хацкевичавотставку
SOBOL, #Хацкевичавотставку
SOBOL, Десну только пожалей, на шо им это??
SOBOL, нам ще сезон мінімум терпіти Хацкевича на тренерській лаві. Що б не сталось, нижче 2 місця не впадемо в чемпіонаті, в єврокубках залишимось, а це для Суркіса все, що треба. Як я вже писав після суперкубку, автобус виставити простіше, ніж його пройти, мене замінусували, а по факту нам дивитись на це ще рік.
No results found.