17 квітня 2014 10:49
16

Как Блохин покидал "Олимпийский" после заявления об отставке (ВИДЕО)

Вчера Олег Блохин пришел на пресс-конференцию после поражения от «Шахтера», чтобы объявить о своей отставке. После этого он сразу же покинул стадион.

 

Секундочку. Я болею за киевлян с конца 70х годов. Как игрок, Блохин всегда был и будет моим кумиром, но назовите мне период, за последние 35 лет, когда "были периоды и похуже в игре Динамо".
Что вы набросились? Вам любой повод дай, только бы гавкнуть. Уже и Мерседес его виноват... Да, он мог бы извинится, мог бы не хамить на прошлых пресс-конференциях и еще много чего мог бы, что было бы правильно с его стороны. И построить классную команду мог бы. Но последняя реакция всех здесь умничаюших вообще неадекватна. Каким бы Блохин не был, и как провально он бы не работал, он старался изо всех сил, и был искренним. Сколько из вас лежало в больнице с сердцем из-за игры команды? Сколько предыдущих тренеров так переживало? А ведь были периоды и похуже в игре Динамо, не хочется сейчас вспоминать. Я всегда гордился тем, что в большинстве своем болельщики Динамо отличались достоинством, и критикой по делу. Вы же все доказываете ровно обратное. Стыдно, киевляне!
Сховати
На вопрос "Сколько из вас лежало в больнице с сердцем из-за игры команды?" отвечаю: у меня там стоит 5 стентов и я не могу смотреть тот футбол, который демонстрирует ДК его образца, - есть риск снова туда попасть, только уже с другим диагнозом!
Обиделся еще))
Прощай навсегда ОВБ !!!!!
Пришел , развалил до основания , срубил денег и обиженный ушел. Браво!
Он не ушёл в отставку - он уехал в отставку, причём, на Мерсе и с персональным водителем
Сховати
Это клубное авто.
и что характерно даже не извинился перед болельщиками за такой провал таки ему не стыдно за свою тренерскую роботу
От короля до клоуна один шаг...(
Сховати
+++
Blohin ne ushel v otstavky, ego UVOLILI, a eto dve absolutno raznie veshi!!!
Непризнанный гений тренерской мысли
Сховати
Лучше не скажешь!