24 березня 2014 19:13
20

"Севастополь" обратился к ФФУ, Премьер-лиге и клубам

Как стало известно FootBoom.com, футбольный клуб «Севастополь» отправил письмо в ФФУ, Премьер-лигу и футбольные клубы элитного украинского дивизиона, где попросил помощи и поддержки.

Президенту Федерации футбола Украины

Президенту Премьер-лиги Украины

Президентам футбольных клубов Премьер-лиги

Уважаемый Анатолий Дмитриевич!

Уважаемый Виталий Богданович!

Уважаемые коллеги!


Ситуация, сложившаяся вокруг возможности дальнейшего участия ФК «Севастополь» в текущем чемпионате Украины, вынуждает нас обратиться за помощью и поддержкой к Вам - нашим коллегам, членам футбольной семьи.

Мы всегда были максимально честными по отношению к нашим коллегам по футбольному цеху, с пониманием относились к просьбам и проблемам других украинских футбольных клубов. Об этом, в частности, можно судить по согласованию переноса даты проведения матча 22-го тура «Севастополь» - «Металлист». Мы пошли навстречу пожеланиям харьковской команды, а также Премьер-лиги.

Мы готовы продолжить свои выступления в чемпионате Украины сезона 2013/14 гг. Однако это представляется нам возможным исключительно при наличии Вашей поддержки. Ведь любая команда играет для своих болельщиков, и наш клуб не исключение. В Севастополе сегодня есть все необходимое для обеспечения безопасности и надлежащего уровня проведения встреч команд Премьер-Лиги. Ситуация в нашем городе спокойная, поэтому проведение домашних игр команд клуба на нейтральных полях мы и, прежде всего, наши болельщики, считаем недопустимым.

Руководство нашего клуба и города Севастополь готово предоставить все необходимые гарантии безопасности для команд гостей. В свою очередь, мы также обращаемся к Вам с просьбой о предоставлении таких же гарантий командами-хозяевами при наших выездных матчах.

Надеемся на вашу поддержу, понимание и рассчитываем на то, что вместе нам удастся разрешить проблемную ситуацию и достойно завершить футбольный сезон 2013/14 годов в чемпионате Премьер-лиги Украины.

С уважением, Президент ФК «Севастополь» Красильников А. Л. 

Заложников мало набрали, наверное еще надо.
А как добираться в Крым? Воздушное пространство закрыто, поезда шманают, везде блок-посты и на всех роются в вещах не понятно кто, какая-то самооборона, и насрать им, кто едет! Вот так решили жители Крыма жить, пускай там живут себе свободные, без футбола, зато с вооруженными солдатами
Никаких спортивных мероприятий на временно оккупированных территориях, а тем более с пособниками русских нацистов и коллаборационистами!
Сховати
Временно оккупированных?? Ребят, забудьте про Крым. Ваше правительство его благополучно профукало, занимаясь дерибаном постов и массовыми самосудами. Причём, жители Крыма благодарны Киеву. Благодаря столь бездарным политикам мы смогли вернуться в Россию. Даже по тому, как кто боролся и борется за Крым, видно, кому он действительно нужен. А народ Крыма сам решил, как ему жить дальше. Так что, вперёд, в Европу. А у нас другой путь. П.с. Можете банить, айпи в черный список- у вас с неугодными, имеющими своё мнение, не похожее на ваше, ведь так поступают?)) Демократия, lol
Сховати
О, зеленый человечек...
Сховати
Не-а . "русский ватник"
Крым-это Украина! "Так что, вперед, в Европу. А у нас другой путь" -------------------------------------------------------------------- В азиопу?
А ты уверен,что сладкий изначально пряник даёт хорошее послевкусие... Я Севастополь люблю,там у меня много друзей.Я сам служил там.
Сховати
А вам в Европе разве не пряник обещают? ))
Сховати
Просто люди хотят ездить за 10-КУ $ на AUDI, а не на LADA!
Лично я (и минимум 3 миллиона чел.), минимум полторуху, в Крыму оставлял(каждый год). Понимаешь очем я? Все! Теперь только(пусть не в богатую), НО ЛЮБИМУЮ УКРИНУ!!!
УКРАИНУ!
А как футболистам и болельщикам Карпат ехать в Севастополь ?
Сховати
Спокойно. Также, как и всем остальным. В Севастополе не против жителей Запада, в Севастополе против того беспредела, который творят Саша Белый, правый сектор и т.д. Мы не хотим, чтоб у нас в городе было что-то подобное.
Сховати
что то подобное это что ?
Нет уже саши белого
О чем ты говоришь? По всей Украине нет такой фигни, как в крыму. Протри русские очки
Главное зарезервировать для ультрас правый сектор)
Пустые разговоры,в Крыму играть нельзя.
Так, может, пару аэромобильных батальонов под видом ультрас вынесут зеленых человечков в Севастополе и АРК???