Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 75
А может это хорошо продуманный ход на перспективу ? "Ваше благородие, госпожа удача...", а куда без нее ?
Показати
Ну да, кости снова брошены. К большому сожалению (заместо трезвого расчета). А мы еще потерпим (сколько уже лет прошло и кто знает сколько еще осталось)(((.
Перестановку Вида/Сильва вы не заметили ??? Знаю девочку 10 лет -заметила. Вы не заметили в играх рокировки , перестановки , самоотдачу , подстраховки , кучу адэкватных решений от ССР ( в момент игр ) и другие перемещения игроков на поле ( втом числе и в обороне ) ? Вон Динамовские малыши , например , постоянно об этом говорят . С 74 сектора хорошо видно . На стадион ходить нужно - тогда будете замечать .
Опять не понял? :-) Тогда дело в "ручнике".
Показати
От того, что ты "тряс" флаг ЛЧ перед Ньюкаслом умственных способностей не добавилось. Есть хорошая поговорка если ума нет до 18, а денег до 30 - их уже и не будет. Не знаю по поводу денег, но судя по тому, что 18 уже исполнилось, а словарный запас, как у Элочки-людоедки с первым процессы необратимы. Сначала плюсики за Блохина ставил ("дальновидно", чтобы потом Реброва поставили), теперь за Реброва. А впрочем какая разница за кого? ИМС прослезится и скажет верю в Парамона (все таки человек всю жизнь с командой, а чего только копняк судье стоит) тоже х.з. сколько плюсов наставишь и гадить как обычно начнешь.
Выше Биба написал
Показати
Ну все, возвращаем Семина и Демьяненко (каждый из них обыгрывал "Шахтер" и трофей выигрывал). И будет нам счастье - цельное трио победителей))). Заслужить можно только качественными изменениями в игре. Всегда стоял на позиции: результат на длинную исходит от наличия игры. Сегодняшнему "Динамо" крайне необходимы качественные изменения в защитной линии. А у нас как бегали стадом (по 3-4 человека, остальные тупо сопровождают томным взглядом) за соперником который с мячиком при Блохине, так и продолжают сейчас бегать при Реброве (а с чего бы это должно было поменяться, Ребров с Раулем что вчера пришли в команду что ли?). Все остальное - "до фантиков". Всплеск на "морально-волевых" обычно происходит со многими командами после смены тренера. Но качественные изменения в игре - то совсем иное. Лично я покамест ничего такого не увидел. К сожалению. Вот мне от того и очень интересно - откуда им взяться (при все тех же лицах у руля команды - или Вы считаете, что Блохин имел определяющую роль в тренировочном процессе. Да, прям так - что аж мешал Реброву и Раулю проталкивать их гениальные идеи. Что-то в этом есть сомнения большие - исходя из тех отрывков внутренних новостей, которые доходят к нам от самих подопечных "бывшего"). ЗЫ И я таки не против, если у Реброва вдруг получится. Только я в упор не вижу оснований для того. Потому у меня как бы к Реброву никаких вопросов нет и в принципе не может быть (ни сейчас, ни в будущем - ближайшем). А вот к Суркису - совсем другое дело. Вот тут вопросик есть серьезный - сколько еще будем продолжать играть в рулетку (делать необоснованные ставки - на удачу).
Ага, инопланетянин нужен ...Типа тебя... :-)
Показати
"Трясун" флага ЛЧ собственной персоной тут как тут. Погаживает где получится понемогу. Напиши блог, изложи свое виденье (вместо того, чтобы бегать по темам и вставлять то там то тут по 5 копеек) - тогда будет смысл, что-то отвечать. А так пока на уровне Элочки - людоедки.
Понимаешь, почему я поддерживал Блохина? Кстати... За Реброва "внукСупермена" вначале писал. Обрати внимание ...:-)
Показати
нет.
Лучше - руский, минимум на три бокса. Техасский - вообще фуфло .
Показати
:-)
У пасечника появились ожидания . Это... Что-то :-)
Показати
у меня ко всем тренерам Динамо есть ожидания. Ну, кроме Блохина. Там и ожидать ничего не стоило...
:-) будут у Луческу новые ошибки. :-)
Показати
Есть ошибки, а есть привычки. Ошибки - это когда относишься к делу серьезно, но делаешь выбор не в пользу правильной тактики. Привычка - это когда делаешь все то, что раньше работало, но понимаешь что это уже не работает. Последнее исправить гораздо легче - достаточно отнестись к сопернику с должным уважением. ЗЫ Я всегда о том говорил (еще при Семине и Блохине): мы можем обыграть "Шахтер", если сделаем ставку на атаку. Луческу по привычке отдал нам инициативу, поскольку ранее это работало. Но, в этот раз мы взяли то, что нам предложил соперник (до этого боялись брать). И получили преимущество, которое уже сложно было отыграть (хотя перестроившись соперник попробовал это сделать 0 указав нам на наличие проблем в защите, которые никуда не испарились, просто до сейчас их некому было вскрывать). Больше нам никто инициативу давать не будет (ну, я бы не стал на то особо рассчитывать). Ведь у обеих команд проблемы одинаковые - и они в защите. Побеждает тот, кто делает ставку на атаку (если соперник предлагает такие ставки). Только вот у них атака все же смотрится сильнее (при одинаковых проблемах в защите). И она всегда сильнее будет (при Луческу и его бразильцах - минимум). Выводов конечно подождем. Но, без относительного баланса в защитной линии, боюсь, что эйфория от таких побед быстро испарится. "Спартак" ведь также обыграл "Зенит" уверенно, по делу (все же, между нами и "заклятыми друзьями из союза" очень много общего). Это - мое ИМХО, чистой воды. Собственно, как и все прочее. Рад буду ошибаться.
Я зимой еще писал, что эта команда будет рвать всех. Блохина ИМ снял скорее всего, чтобы команда вышла из психологической ямы . В которую Динамо закинули болелы и "эксперты". А команда готова творить великие дела и победы .
Показати
Никакая эйфория от пары-тройки побед не даст результат на длинную. Без качественных изменений в игре (у нас в первую очередь - в защите). Их пока нет, увы. ЗЫ Еще осенью болелы "Спартака" также рассчитывали на чемпионство (на фоне победы над тем же "Зенитом"). Весна показала потолок возможностей команды, у которой есть определенные игровые проблемы. Эмоциональная усталость так или иначе накапливается. И если у команды не отработано до автоматизма взаимодействие в каждой линии (и между линиями - также), рано или поздно произойдет падение. У нас сейчас есть союзник - слабость наших конкурентов (а по составу мы реально как минимум не уступаем никому в УПЛ). Но, кто же знает - на сколько кто станет сильнее (слабее) летом. При прочих равных фактор тренера снова выйдет на первое место. И в этом моменте "Шахтеру" как минимум мы уступаем (а можем еще уступать "Днепру", если оправдаются мои предположения, но вот какой состав будет у "Днепра" перед ЛЧ - то еще большой вопрос).
ты наркоман
Жизнь покажет ...
Показати
Мы это кино уже смотрим не один год.((( К сожалению. Хотелось бы не чтобы нас "снимали", а участвовать в процессе.
No results found.