Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Микроклимат говоришь. Послушайте, что посоны нарыли http://ua-football.livejournal.com/1280890.html. Там Алиев, как раз про микроклимат говорит, жаль плохо слышно.
Показати
двумя строчками вышел уже это обсуждают. и нарыла сие творение не пресса)) и ЖЖ- это тоже не пресса)
Сперва добейся (аргумент № 1 или спервадобей или отмазка Уве Болла) — распространенный ответ на критику любимого певца/пейсателя/фильма/участника популярного талант-шоу/собственного высера в сетевых дискуссиях. В полной версии выглядит как «Сперва (сам) добейся того же, а потом критикуй (выступай, воняй тут, разевай хайло)». Призван, по мнению применяющего, поставить критикана на место и сообщить ему, что критиковать, например, певца, чьи диски купил миллион леммингов, может только тот, кто одурачил два миллиона таких же животных. В худшем случае, попытался это сделать. По умолчанию предполагается, что иметь мнение о музыке имеют право только поп-звёзды, о литературе — только авторы бестселлеров, о политике — только президенты стран не меньше Израиля, а о еде — только шеф-повара элитных ресторанов. Причем обычно подразумевается лишь отрицательное мнение о предмете спора, для радостной фалломорфии подобных познаний и достижений в сопутствующей сфере почему-то не требуется. Сам же предмет спора таким образом превращается в покойника из неполного перевода латинской поговорки «О мертвых хорошо, или никак»: о нём либо хорошо, либо вообще ничего, вне зависимости от того, что тот успел за свою жизнь натворить.
Показати
Право критиковать имеет каждый.Но иногда полезно консультироваться с профессионалами...Есть осень много интересных ньюансов.
мдя и эти люди еще имеют наглость называть "жителей" быдлом. ну что ж , срите еще на Карпаты , и почаще и на разных сайтах. сделайте в Украине еще одного врага их же мало . часто бывает, что свои недалекие делают больше вреда чем враг ... будем надеяться что " диванные ультрас " не испортят отношения между фанами .
Показати
не тому ответил
Они сами (Карпаты ) вибирают друзей и врагов ,неделя всего разделяет матчи кротов и Динамо , а какая сумашедшая разница в отдаче игроков Карпат .
Посмотрел интервью , нихрена себе мелкий фол , чуть ногу не оторвал . Если такое в ЧУ позволять , у каждого по пол-команды в лазарете будут .
Полазил по форумам,что по нашим ,что по польским.Народ везде в шоке ...Озадачили 80 миллионов людей .Кто ? Зачем ? Куча вопросов ...что это за дыбилы ?если дыбилы,почему нет слюней со рта ?что они кроме цветов имеют к нам ?что за стремное видео ?и что за имена ?нет таких имен ни у нас ,ни у них ,кроме Славко (и то ну очень редко кто так когот о зовет стандарт -Славик .)И что за мудак это принял ?!!!Да,Кот и Кит просто шедевр сравнять с этим....
Показати
если дыбилы,почему нет слюней со рта? === ну нельзя на ночь глядя так смешить! :-)
Roman-Cherneckij. Да,нет :).Хотя где-где,а во Львове с трамваями все в порядке. Типа,электрички но с одним вагонам,ну и внешний вид модный :).Ездят только по городу. Vladyslav Ko-Ko Ну,так и написано в статейке,что выиграют 2-4 часа :).
Показати
До речі Між Львовом і Тернополем вже десь півроку курсує електроавтобус. Повірте під час Євро він буде мати шалену популярність. Півтора години-дві години і ти у Львові. І ціна навіть дуже радує, але якщо по студенському=)!!!
Да,не Санек будут ездить :).Был не давно во Львове ,у них рельсовые автобусы по городу ганяют ,ну не рентабельная штука 100%.А,вот ездят ...
Показати
я знаю про ету тему с автобусами. может и не рентабельно, а колорит городу придают.
рельсовые автобусы? :-) трамваи что ли?
Коментарі по темі:
Шок...Нет слов... У меня нет такого большого опыта боления как у многих из вас , я начал любить футбол после того как батя меня взял на Динамо- Спартак в ЛЧ,тогда я понял что такое футбол и что такое Динамо... Сам начал ходить на стадион в золотое время ,когда Динамо рвало Реал,Барсу(до сих пор помню, как мы напились после 3-3 с Баварией ).После этого я видел многое,но то что твориться сейчас... Сидели вчера в спорт-баре, я видел как ПЛАЧУТ взрослые мужики .До чего нас довели!!!Взрослые дядьки по 40-50 лет плачут...... З.Ы.Знайте что меня вчера добило ? Не заметный такой момент. Последние минуты,Шева бьет штрафной, решил подать не в штрафную ,а ударил в центр ,на передачу так валяжно подбегает Хач ,конечно не добегает...И спокойно разворачивается и идет назад ...Просто ппц. З.Ы.Ы Я устал...Простите болелы возможно я слабак но я не могу...Я начну смотреть футбол только с полуфиналов ЛЧ.
Показати
Как я тебя понимаю, друг...
Не раскисай!
Что то,я не понял юмора?.Пес собирается играть в четыре нападающих ?
Показати
А че, вдруг ему захотелось красивого футбола)) Или, кто-то из игроков атаки, будет на фланге бегать..
Коментарі по темі:
Был на Чемп.ру.Там тоже эта новость есть,ну думаю кто-кто,а наши "братья" его подержат...Хрен там ))).Посмеялись с дурачка :).
Показати
кинь ссылку плиз!!
Коментарі по темі:
Рассказ участника http://www. [censored] /gb/index.php?page=4 === Вышли мы из поезда и поехали к другу в часть ! только встали с автобуса как через мин 5 слышим зади кричат ( мочи бомжей - луганчан ) на нас даже атрибутике не было нечего ( человек от 15-20) подскочил начали пытаться завалить надавать *** Забрали у друга сумку там лежала наша роза ( Wild catc ) забрали ее у друга кепку новую ( nike ) потом еще такая еже толпучка ихних подошла , дали по голове пару раз с затылка !!(( Короче в этой толпе я увидел одного знакомого я ему говорю вы че творите ! Он тпо того мы донецк - вы луганск вас надо мочить !!!! ну все короче им кто-то в итоге дал команду уходим все скрылись !! перед эти сказали будите попадаться нам на глаза будим *** ить ! ну все мы пошли !!! а потом перед футбол около стадиона они опять подскочилитипо того вы еще тут валите на....уй отсюда и без разбора давай бить по лицу !!! и убежали ! _____________________________ Если это правда,то понятно и как узнали что они с Луганска и почему менты не помешали возле крот-арены.Хотя с грамотность у парня хромает.)))
Показати
та не только с граматностью, не напоминает интервью в какой-либо криминальной хронике, кагда какоето здоровое тело пытается отмазатся чего его били беркута : ну мы типа там с пацанами нормально отдыхали в темном переалки а тут эти нас того)))) P.S. очень попахивает - даже я б сказал воняет, политическим заказом :( ведь проще всего посорить людей на почве различий в данном случаи клубных
No results found.