4 жовтня 2012 14:56
20

Чохонелидзе болел за "Ювентус"

Руководство загребского Динамо на официальном ужине в преддверии поединка против киевлян смотрело матч Ювентус - Шахтер в компании генерального директора Динамо Киев Резо Чохонелидзе.

О деталях официальной встречи рассказал исполнительный директор Хорватского футбольного союза Дамир Врбанович, также присутствовавший на мероприятии.

"Директор киевского Динамо, ранее в течение 15 лет работавший в Милане, похвалил наш клуб за успехи последних лет. Мы отлично посидели, посмотрев также матч Ювентус - Шахтер. Я спросил Чохонелидзе, за кого он болеет, на что он без тени сомнений ответил, что за Юве", - поведал Врбанович журналистам издания Vecernji List. 

Як справжній
Даже играй Шахтер с Шинником, нормальные люди болели за последнего......
В этом наши мнения сошлись)))
За Юве? Браво Резо!
+1927)
+1 я тоже за юве болел !!!
ну а как иначе? разве можно было бы болеть за кусок гавна по имени шлюхтер?
"официальный ужин в преддверии поединка"-это что? Впервые о таком слышу. Что же там,интересно,обсуждается\решается? Тотал меньше или "быстрый гол"?))
Сховати
Официальный ужин это норма, когда официальное лицо одного клуба приезжает к другому. Такое происходит везде.
Сховати
И поводом ужина служит поединок? Не слышал,чтобы Резо в том же Париже кормили.
Сховати
Это правило хорошего тона. Если приезжает президент - ужинают президенты ,если ген. дир. - то ген. диры соответственно. Просто это обычно не офишируется. Более того на прошлогодней жеребьевке ЛЧ. Чиновник УЕФА, вытянувший в одну группу Реал и Милан пошутил, что господ президентов ожидает хороший ужин.
Сховати
Надо полагать-ужинают только те,кому есть что обсудить или о чем-то договориться,хороший тон-момент здесь неопределяющий))
Сховати
Как раз тем для обсуждений должно быть предостаточно. Я конечно не уверен что, например, руководство той же Баварии ужинает с Бате. Но то что таких встреч полно - это точно. Футбол - это не только спорт, но и бизнес. А встречи бизнес-партнеров без "гулянки" сложно представить. И кстати, ужин это только часть программы. Многим показывают тренировочные базы и т.д.
Как и 90% болельщиков Динамо, свой человек... Не играй кротовник с Юве, я бы то же сказал о себе... Но вот Юве я "люблю" очень с 96 года, а потому было чувство из оперы "как-то поф", как если бы играли кроты и мясо...
Сховати
Да, болельщику ДК есть за что "любить" Юве: за 1998 год, за 2002...
Сховати
Моя "любовь" к Юве двумя годами старше... и с Динамо не очень связана.
Если бы играли Шахтер со Спартаком то я бы болел за Спартак.....а што такого..... Союз уже развалился лет как 20 с хвостиком, тогда Спартак был нашым конкурентом а сейчас мы с ним если и видемся то на товаряках в основном....ныне наш конкурент Шахтер и я буду болеть за любого кто будет играть против него....
Сховати
Понимаешь в чём дело, у меня первые футбольные воспоминания датированы началом 90-ых, а тогда в Украине у Динамо принципиальных соперников было всего 2 - Черноморец и ЦСКА (Киев)... Так что я не могу выдавить из себя болеть за Спартак, я не осуждаю, но и не пойму...
Сховати
ЛОЛ...Начало 90-х- это не воспоминания...
А за кого ж він мав боліти?