Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 70
Ха-ха-ха-ха-ха тупые идиоты уже не могут придумать как иначе себя распиарить ....
Показати
Ты абсолютно прав. Барсе как воздух нужен Ярмоленко.
1/4 : Бавария -Реал, и Барселона - Боруссия ..... Было бы не плохо. Или как либо иначе .
Показати
Как либо иначе с этими участниками.
У меня есть инвестора одни, мы всегда футбол обсуждаем, я им вопрос задал мол как Вам игра, ответ был прост : у нас через два дня выборы !!!
Показати
Инвестора Итальянцы ... Соглашусь с Крест жулики они еще те, да и торгаши редкостные, цыгане курят в сторонке ...
Первая победа милана чисто политический ход ...
Показати
Вы про выборы в Италии? Да,старина Сильвио опять подтвердил-громче сделок не проводит никто кроме него. Может у них это в крови,у итальянцев то этих? Коза Ностра,и все такое.. Лучшие жулики Европы,короче. Выглядело так:многомиллионную сумму денег было предложено Барсе за слив в Милане,дабы через три дня партия Берлускони выиграла выборы. Сепаратисты согласились(а Сильвио,кстати,близок к сепаратистким кругам Севера Италии), но с одним условием:в Барселону итальянские хлопцы приезжают уже раком. Как после этого не заработать у букмекеров?)) Кстати,только они и пострадали во всей этой афере,так как Хитрый Лис лиры то свои отбил:всплеск новостей после таких матчей очень на руку медиа-магнатам.. Вот такая занимательная политэкономия))
Та может!!! Челси в прошлом сезоне именно так ЛЧ и выиграли !!!
Показати
да лааадно, не нужно тут Динамо с Барсой сравнивать, так само как и Бордо с Челси. Бордо сама по себе очень слабая команда, я не знаю есть ли слабее команда в 1/8, наверное, что нету. Последний влет 4-0 от Лиона тому доказательство, 9-е место(пока 9-е, а там может и ниже будут) тоже сведетельствует именно о БЕЗДАРНОЙ игре КИЕВСКОЙ команды. Бордо играло ГРАМОТНО, но не сильно.. тем более играл дубль.. пацанюрик, который забил, провел в этом сезоне 11 матчей(в среднем меньше тайма за матч). Что тут сказать? У нас в центре поля как никого не было, так и нету. Кранчар провалил игру. Можно было после перерыва Гармаша выпускать сразу. Хотя на самом деле провалили все.
С каких пор он таковым стал ? А ты в адвокаты записался ?
Показати
Та вже 2 роки як він один з накращих.
Хахаххаха, Бейл ты кто такой ? Шавка ...
Показати
Бейл один з найкращих футболістів світу, а ти хто такий?
Конечно, старика к нам скинуть а молодого себе, в жопу идите малдоване !!!
Показати
а молдоване здесь при чем?
Не сравнивай сам знаешь что с пальцем, имя этих игроков говорит само за себя, а кто такой этот швед ? Если мне не изменяет память Пирло в Ювентус как свободный агент переходил ... В нашем случае платить 7 лямов за 27 летнего игрока очень тупо !!!
Показати
Плюс к ранее сказанному все дедушки как ты говоришь вся свою карьеру играли на высоком уровне и под руководством лучших тренеров , что и позволяет держаться на высоком уровне ... Повторюсь: кто такой швед и где он играет ? Если смотреть на долгую перспективу, то Нета нам более выгоден потому как сейчас 24 и еще 6-8 лет он может нам послужить или через 2-3 года продать его, а швед это отработанный материал
К твоему сведению в 27 расцвет только в любительской лиге !!! Нормальные клубы, которые берут игрока не на два-три сезона очень редко подписывает игроков 27+
Показати
Серьезно? :) Если я начну перечислять всех "дедушек" за 30, которые давали и продолжают давать жару на самом высоком уровне, то пост получится слишком длинным. К твоему сведению Неста ушел из Милана в 36, Гиггзу 40 и этот список можно долго продолжать. Если Гранквист не хрустальный, то МИНИМУИМ 5 лет он на хорошем уровне отыграет.
No results found.