Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Раздражают эти громкие заявления. Заморочат парню голову. А потом и получается. Один такой мегаталант уехал в Селтик, а оказался на задворках бельгийского чемпионата, другой уезжал в "Шахтер", а играет в Мариуполе. Был ещё Кравец - тоже считался перспективным, и где он? Пока от них всех толк есть только у агентов.
Показати
Paul, вони вже заморочили йому голову, він вже збирається виграти суперечку бомбардирів в Лізі 1.
Ситуация еще непонятнее, чем с Буяльским. И кто там интересно у поляков сейчас на правом фланге так феерит, что Кендзеру уже вообще не вызывают?
Показати
Paul, пришел новый тренер, португалец Консейсау, и у него играл защитник из середняка Италии.
Для Португальца наверное середняк Италии выше, чем топы из восточной Европы.
Хотя у нас тоже баночник Реала выше основного игрока Ворсклы или баночник Кротов/Аталанты для сборной лучше чем основной игрок Зари/Десны.
Так что чего удивляться.
Hector, наверное в бытность игроком они о судьях слышат столько, что потом их от этого воротит :-) К тому же насколько я понимаю какими бы ни были тарифы за судейство, до зарплат игроков им далеко. А начинать карьеру в судействе кстати придется с самого низа. Так что для игроков это совершенно непрестижно.
Показати
Paul, Вот и я думаю что дело прежде всего в уровне гонораров.
Fanat, особое удовольствие доставляет то, что на наших сейчас никак не отражаются даже судейские ошибки. Такую игру ни один судья не испортит!
Показати
Paul, А мне принесло удовольствие то, что на левый пеналь Динамо забило 3 мяча
Дід Панас, Календарный матч чемпионата на выезде против одного из претендентов на еврокубки - чем этот матч не такой как надо? Тем более, что для Ворсклы, в отличие от нас, эта игра имела ещё и важнейшее турнирное значение. Ну а то, что мы к этому моменту уже стали чемпионами - так это не вина Буяльского. Это его заслуга :-)
Показати
Paul, согласен) честно, ужасно если такие команды нас представляют в еврокубках. Не удивительно что мы из десятки выпали, это ж чистый проходной двор был. Сейчас непонятными чудесами попадут в еврокубки, чтоб потом от первого же соперника вылететь...
Что бы такое предложить спеть Срне?
Показати
Paul, думаю песня группы Ленинград "Дорожная" подойдет в самый раз
Скажу крамольную вещь. Как бы ни был велик Луческу и его заслуги в том уровне, которого достиг Шахтер, основная заслуга в успехах Шахтера - это ресурсы Ахметова. Да, у них был серьезный менеджмент, который мог умел продавать игроков и за 50 миллионов и больше, но чтобы продать игрока на пике карьеры за 50 миллионов нужно было перед этим и вложить в него ненамного меньше (с учетом трансферной стоимости при покупке, зарплаты за несколько сезонов, подъемных, агентских и т.п.). Сейчас у Ахметова стало похуже с деньгами, хотя он по-прежнему на порядок богаче конкурентов в Украине. Того, что он выделял на команду, похоже уже не хватает на ту схему работы, какая была раньше когда они могли себе позволить покупать лучших молодых бразильцев, отбивая их у мировых грандов. Хотя возможно после того щелчка по носу, которым мы им в этом сезоне устроили, Ахметов готов снова раскошелиться, но объективно он стал беднее, чем был.
Показати
Paul, скорее бразильский рынок очень подорожал. Если раньше лучших бразильских юниоров типа Дугласа Косты, Ферны или Виллиана можно было купить за 10-15 миллионов, то сейчас подобные игроки стоят миллионов под 30-40. А за те деньги можно купить только очень посредственных игроков типа Фернандо или Майкона, которые и рядом по потенциалу не стояли, или приходится вообще людей из молодежного состава брать.
На первом этапе акции ультрас против Луческу были в принципе понятны. На втором этапе они стали смешны. На третьем этапе просто стыдными. Смотришь на это и такое же чувство как когда видишь на улице лежащего на земле пьяницу.
Показати
Paul, +++
Если это не утка, то будет бомба...
Показати
Paul, Це просто з часом вб'є УЄФА.
Paul, это будет жопа.
dmitrydvk, ну они надо признать и вкладывали немало. Таких игроков как Виллиан, Дуглас Коста и т.д. Шахтер отбивал у клубов-грандов. Затраты как на их покупку, так и на их содержание были колоссальными. Правда потом и продавали выгодно, что было, то было.
Показати
Paul, Виллиан, Тойшейра, Фернандинье, - отличные трансферы и хорошие деньги пренесли кротам. Особенно Торшер
No results found.