Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
карантина нет?)
Показати
Динамовское Сердце, Скоро будет ...
Динамовское Сердце, этому фото уже несколько лет
Ну начинается "Інакше юнацька збірна не перемогла б на молодіжному чемпіонаті світу в Польщі. " Игроки молодцы, тренер тоже, НО наши победили потому, что многие игроки 19-20 летнии топ сборных уже играют за взрослые сборные или по крайне мере ю 21. Примеров уйма. Мбапе, Санчо, Холанд Де Лигт, на момент ЧМ у 20 им было 20 или меньше лет.
Показати
Динамовское Сердце, Холанд грав на ЧС цьому. Мбапе не міг грати за віком. Санчо не міг через те, що саме Україна не пустила їх на цей турнір. Нідерланди також не відібрались на турнір. Конкуренція шалена. І наша Збірна пройшла всі відбори. Виграла абсолютно по ділу турнір. У багатьох збірних, в тому числі у Франції, були зібрані всі топи на турнір. У нас же не зіграв Миколенко. Саме через те, що був задіяний за першу Збірну в момент проведення ЧС. Тому і наша збірна могла виглядати ще сильніше.
вот и стал чемпионом)) а вы говорили! Хац великий тренер!
Показати
Пропала собака, цвет чёрный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик
Циганков не хрустальный, он просто часто тянет командук и играет без замен. Уверен, в условно Наполи, с адекватным тренером и медициной, он не будут часто в лазарете сидеть
Показати
Динамовское Сердце, а чё ж тогда, тянувший на себе Динамо Ярмола, в Дортмунде и Лондоне из лазарета не вылезает. А в плане физиологии и атлетизма Вите до Андрея, как до луны.
Динамовское Сердце, так у него последнее время херня какая-то во время отпуска- сборы пропускает .Какую команду он там тянет
тоесть Заря, больше 5 лет самоокупаемый клуб?
Показати
Динамовское Сердце, ну Геллер там может какие то дыры затыкает, но это капля в море по сравнению с тем как БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО транжирит деньги Суркис, играя в той же Лиге Европы, что и Заря, и с этой Зарёй мы мучаемся в конкуренции за второе место!
Santos, нам до грандов еще гнадо квалификацию пройти, а это не факт с этим тренером
Показати
Динамовское Сердце, а я разве где-то утверждал, что мы пройдём квалификацию? Я просто отреагировал на совершенно дикую постановку вопроса: "Зачем вообще принимать участие в турнире, если ты недостаточно силён?" По-поводу же Вашего скептицизма в отношении Михайличенко и пресловутых "динамовских сердец" я наслышан. Динамоманию читаю регулярно. У меня на этот счёт есть своё мнение. В чём-то оно схоже с Вашим, но в основном, нет. И вот почему: за время существования независимой Украины через наш чемпионат прошло немало "импортных" тренеров - немцы, голландцы, испанцы, итальянцы... Причём многие были известны, ранее добивавшиеся успеха, с именем, так сказать. Назовите мне хотя бы одного, добившегося сколько-нибудь значимого успеха, даже по меркам Украины. Я просто не знаю, почему все думают, что вот в случае с Динамо, условный Хуанде Рамос или Невио Скала начнёт громить всех подряд дома и в Европе??? Пример пляжного карнавально-бразильского Шахтёра не предлагать! Там очень много нюансов, главный из которых, наличие безумного бабла у главного "мафиози" Украины. Да и сам вектор развития, лично для меня, совершенно не приемлем.
Динамовское Сердце, все равно это лишних где-то 3 млн. Для нынешнего Динамо - деньги.
А я не знаю чем думает Суркис поменяв одно недоразумение на другое.
Показати
Ты и сам недоразумение
ММ понятно.. делема - Динамо вскарабкивается на второе место,остается Лесик и мы вылетаем из ЛЧ, и вряд ли выходим из группы ЛЕ. Или Динамо занимает третье место, Суркис нанимает наконец то нормального тренера, и Динамо проходит в 1/4, 1/2 финала ЛЕ, а может и в финал.... Правда есть вариант номер три: третье место, вместо Лесик Шацких или Калитка, и пока ЛЕ...
Показати
Динамовское Сердце, Исходя из обычных решений Суркиса - самый очевидный вариант, при смене тренера, последний.
А почему нет? есть турнирная таблица, почему каике то матчи должны принимать во внимание а какие то нет? ладно если бы после разделения на 6 ки обнулялись бы очки, а так, - все справедливо. Другое дело, способна ли Заря сыграть лучше Динамо в отборе к ЛЧ, вот в чем вопрос.
Показати
Динамовское Сердце, как минимум потому что этот тур специально и провели для того чтоб Динамо на 3 место опустить. Конечно за него и будут держаться.
классная новость особенно без фото))
Показати
исправились
No results found.