Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 35
Оригинальный советчик. У нас есть свои Малиновские(не в обиду), надо уметь их использовать. Об остальных-я молчу...
Показати
Totos, Нет у нас своих Малиновских на той позиции. У нас на этот статус по потенциалу может претендовать только Дуэллунд.
товарищ, перекреститесь и посоветуйте шахтеру купить буяльского. Было бы интересно узнать, что бы вам ответили.
Показати
Totos, ну на фоне Алана Патрика и Буя футболист, это факт) Но это лишь показывает какой донный сейчас шахтер со всякими хочаловами, соломонами и патриками...а мы и с таким соперником ничего сделать не можем
если кто-то скажет, что дебют молодежи-это заслуга Хацкевича, я буду громко смеяться.
Показати
Totos, да, наверное это не его прямая заслуга. Это по большей части вынужденная мера, но вопрос в другом, а нашли бы тренера (более менее с именем0 который бы согласился работать по сути только на резервах молодежной команды без качественного усиления состава.
Sanya, а, никак.
Показати
Totos, что, ноль?)
Sanya, в тренере...
Показати
Totos, в пренебрежении тренера
Vova, там,еще, Буяльскому было интересно, как он на фоне Челси.
Показати
Надеялся что будет лантух голов, но получился клунок, т.е пол мешка-3 ведра.
Denys, просто этот ТШ не использует сильные стороны талантливых игроков, а учит их играть в свой недоумочный футбол.
Показати
Тотос, а когда им учить игроков, если они играют *с корабля на бал* ?!
Вот в четверг играли с Астаной, в пятницу приехали, в субботу - восстановление и в воскресение - игра ! Когда тренироваться ???
serg_max, хочу напомнить, что изначально у ХАНа молодежь была сырая и рыхлая,бразилы-неготовые и был постоянный треугольник: Гармаш-Буяльский-Сидорчук с Колей Морозюком в довесок. Я почему-то уверен, что это было по сей день, но в силу каких-то обстоятельств начали появляться новые сочетания и команда заиграла. Поставте умелого тренера и игра команды будет доставлять удовольствие, правда+нап. ИМХО
Показати
Totos, Бесспорно, более умелый тренер выведет игроков на новый более высокий уровень. Но все равно, этот рост не может быть постоянным. Все равно тренер не сможет прыгнуть выше своего уровня, также и определенные футболисты не смогут расти выше определенного уровня и их рано или поздно нужно будет менять или менять тренера. Как пример, тот же Клопп: сначала вывел Боруссию на высокий уровень, потом застой и упадок. Он перешел в Ливер, неслабые затраты на новых футболистов, и сейчас мы видим подъем и Клоппа и Ливера. Вполне возможно, что через пару лет увидим застой и возможное падение ливера. В нужный момент нужно понять: застой и падение - это потолок футболистов или потолок тренера, или в определенной комбинации и то и другое.
fedor, Буяльский -0. ИМХО
Показати
Totos, то есть, ТТД и инстат - для Вас не аргумент ? Ну-ну .
fedor, Че Че, Шепелев, Шапаренко(Дуэлунд), только играть они должны стабильно, а не "сутки-трое".
Показати
Totos, Шапаренко - играет, хотя месяц тому назад у него был спад, сейчас вошел в норму; Шепелев - играет, хотя многие его *поливают* от души: Че Че - набирает, но еще не готов. Сидорчук - сдал, уже больше греет лавку, то же самое и Гармаш, а к Буяльскому какие претензии ? Кто лучше на данный момент, тот и играет.
К тому же Шепелев, Шапаренко, Буяльский, Гармаш - по амплуа атакующие ПЗ, они не опорники. Нам бы хорошего опорника-волнореза, тогда можно *треугольник* развернуть острием к воротам, а пока *маемо те що маемо*.
No results found.