8 березня 2019 01:25
18

Артем ФРАНКОВ: "Тотальное игровое превосходство полузапасного состава "Челси" без малейшего конструктива с нашей стороны"

Главред Журнала "Футбол" Артем Франков в своем твиттере высказался о матче "Челси" - "Динамо".


"Опять Виллиан, опять со штрафного. История учит лишь тому, что она ничему не учит.

Чтобы Сидклей вышел на поле, понадобились: травма Соля, дисквалификация Вербича и грядущая дисквалификация Буяльского. Вот это прорыв на поле!


1) Итоговый счет оставляет только шансы дать в Киеве бой и уйти с поля уступившими достойно - доказано "Боруссией", а мы не "Барселона"; 2) на последних минутах «Челси» был прилично прижат к воротам, а в центре событий зачастую оказывался Сидклей – или я не увидел чего?

3) Бойко несколько раз конкретно выручил, и вообще держались стойко – считаю, что пацаны сделали всё, что могли, но «Челси» просто сильнее. Совсем отрицательное: матч складывался ровно так, как и предполагалось теми, кто представляет картинку.


Тотальное игровое превосходство полузапасного состава «Челси» без малейшего конструктива с нашей стороны; статистика более чем убедительна; еще убедительнее издевательство со стороны «Гардиан»: мол, в воротах «Челси» мог стоять кто угодно - Кепа, Кабальеро, Иларио, черт в ступе.


Тем не менее, уверен, что молодые ребята, получив этот щелчок по носу - иначе этот счет нельзя толковать, воспримут его с пользой и каждый сделает для себя выводы - где и насколько нужно подрасти. К черту уныние! "Динамо", вперед - в Украине соперники на порядок слабее!

Третий мяч конкретно всё прибил, в том числе и будущую публику на "Олимпийском". В итоге придут в большинстве своем попсовики, намеренные в лорнеты оценить игру английского гранда - "Динамо" их ни хрена не волнует. Вообще, что будет с ажиотажем... Ребята, а мы явимся тоже!

Потому что все равно нужно давать бой на Олимпийском, и изо всех сердец и глоток поддерживать родную команду, и доказывать, что ты не какой-то глорихантер, и верить в чудо, как в этом году уже поверила и проверила масса фанатов... Вот - наша участь! За "Динамо" Киев, за честь!".

Ця гра показала хто є хто, чого ми варті. Динамо далеко не Аякс!
блин, уже целый день больше грязи льют на Динамо, чем чего то дельного и не только на Динамомании, как кротовня шестерку получила, похихикали и все.
При всех объективных и субъективных причинах, не могу понять, что мешало ХАНу выпустить с Зарей, хотя бы на 30 минут, Русина, СиДи, Буэно... Он действительно надеется провести весь сезон с 13-14ю игроками ???
В матче с Десной явно было видно, что Буя на фланге - это минус один игрок... Есть СиДи, есть Гия, почему не дать им возможность сыграть... А сейчас остались с хорошими, но не сыгранными игроками, которые, по вине ГТ, остались "сырыми" !
Сховати
fedor, а потому, что надо читать интервью Лужного и бульбаша после его прихода в команду и все вопросы отпадут, там четко оба сказали, что им бы таких Буй еще 15 игроков ибо Буя хороший парень и хорошо работает на тренировке и вобще лучше его нет кроме Месси...я не утрирую там почти все так и написано...
Сховати
dkforeva, улыбнуло 15 буй...
Им бы ума...и мужества уйти еще после черноморца..а франкову бы мужества задать эти вопросы на пресс конференции великого Бульбаша ,а не прятаться за клавиатурой и писать статейки в интернете.и Суркиса бы спросил когда будет тренер....
Александр Николаевич, свалите куда-нибудь и "рыбаков" своих, пожалуйста, не забудьте.
"...еще убедительнее издевательство со стороны «Гардиан»: мол, в воротах «Челси» мог стоять кто угодно - Кепа, Кабальеро, Иларио, черт в ступе..."

Поправочка. Черт в ступе не мог, он пока у нас, типа, тренер.
В команде нет тренера , откуда конструктив возьмется?
Без малейшего конструктива ? А, как ему появиться на ровном месте ? Что системно наиграно за последних 2 года ? Где все креативные ребята, которые способны что-то сделать индивидуально ? Хотели проверить свой уровень ? Проверили ? Всем все понятно было еще до игры. Интригой оставался вопрос - сколько ? Три, четыре, пять, шесть ?
Сховати
Vova, там,еще, Буяльскому было интересно, как он на фоне Челси.
Сховати
Надеялся что будет лантух голов, но получился клунок, т.е пол мешка-3 ведра.
Поток сознания картавого кому-то ещё интересен?
Сховати
Ринатбандитыч, таким как ты умные слова не интересны, ведь ты не можешь, и никогда не сможешь их понять!
С таким мегатактиком мы уровень УПЛ. Уже только мертвый не писал о "носителям рояля",но до недотренера это не доходит. Сплавляет латиносов,потому что у него не хватает мозгов с ними работать,а их не нужно,чтобы работать с гармашами,сидорами,отработанными ребятами в итоге вот такое бесхребетное участие.
Вспомнились слова ИМСа,мол,нужно играть в том турнире,где ты не получаешь по 5 банок...ну вот тебе 3 банки сухих...что дальше?
Сховати
Riprizer, в Києві ще буде 3...
Riprizer, Гармаш вышел на 20 минут на поле и получил лучший бал от WhoScored. Личная неприязнь к Гармаша или к кому либо ещё - не должна мешать мыслить, в том числе и адекватно.
наша проблема зводиться до тренера. Уміння налаштувати команду, знайти тактику, внести корективи по ходу гри... всього цього зараз немає.
Сховати
В нас тренера нема, є вчитель фізкультури