30 листопада 2018 15:09
21

Михаил СМОЛОВОЙ: "Хацкевич должен уйти только лишь потому, что в самые ответственные минуты матча вчера выпустил Гармаша, Сидорчука и Морозюка"

Блогер Михаил Смоловой – о матче «Астана» - «Динамо» (0:1).


- Хацкевич должен уйти только лишь потому, что в самые ответственные минуты матча вчера выпустил Гармаша, Сидорчука и...Морозюка.


Тренер, который не думает о завтра должен тренировать где-то в селе...


Делать ставку на балласт в таких ситуациях...


Это идиотизм высшей степени, - написал Смоловой на своей странице в Фейсбуке.


Якщо навіть Смоловий такий пост написав, то Хац уже задовбав абсолютно всіх.
Добре ми прості обивателі далекі від футболу і майже не розбираємось в ньому, але ж є якісь показники статистики по яких можна робити висновок про проф пригодність тренера. Для прикладу: склад Олександрії чи не в 10 разів дешевший від нашого але вони випереджають нас на даний момент. Навіть в очній дуелі вони не виглядали слабшими від нас. Те ж саме і з Астаною.
Що там потім ще йде? Очікувані голи? Кількість атак? Сухі матчі?
Ми прості майже не звертаємо увагу на цифри, оцінюємо команду візуально. І що ми бачимо? Команда майже нічого не вміє, а якщо і вміє то на посередньому рівні.
Что делал ХАЦ? Удерживал счет, играл в разрушительный футбол. Кого он должен был выпустить? Правильно - Сидорчука, Гармаша, Морозюка, которые в креативе и созидании никакие, зато действуют по принципу -сами не играем и другим не даем. Это сработало.
Сховати
Игорь, Ну да, передовики по обрезкам Сидор и Морозюк прям очень могут помочь
Игорь, и это все,представляешь, не где то, а в Динамо Киев.
Смоловой, по-моему, слишком уверовал в свой гений великого эксперта. А кого ХАЦ должен был выпускать ??? Вместо Шапаренко, который все силы оставил в матче с Александрией, вместо Вербича и Цыганкова, которые без замен тащат команду из последних сил . Или давайте добьем этих троих до конца. Дуэлунда выпускать, который еще не готов, Андриевского, который не имеет достаточно игровой практики...? Вон, начали выпускать Че Че и Сидклея, которые потихоньку набирают - уже пошла критика, что они никакие...
Разочаровал, Смоловой ! (
Сховати
fedor, Дуэлуна, Русина, ну и Гармаша.
Сховати
Юрген, Дуэлунд - еще не готов, Русин - уже показал в прошлом матче, что пока не вписывается в игру, Гармаша - выпустили, правда сыграл очень плохо, много валялся не по делу, ожидая штрафной... Так что замены без вариантов.
Сховати
fedor, с чего Вы взяли, что Дуэлунн не готов? Потому что Хац так говорит? Ему, как и бразилам пол-года адаптироваться нужно? Смешно...
Сховати
Denys, просто этот ТШ не использует сильные стороны талантливых игроков, а учит их играть в свой недоумочный футбол.
Сховати
Тотос, а когда им учить игроков, если они играют *с корабля на бал* ?!
Вот в четверг играли с Астаной, в пятницу приехали, в субботу - восстановление и в воскресение - игра ! Когда тренироваться ???
Denys, был бы готов - играл бы ! Хац себе не враг !
Черговий раз хлопці вимучили перемогу. Тут "геній" страшного тренера аж ні до чого. Нехай Хацкевич йде тренувати третю лігу Білорусі, якщо ще візьмуть. Те що він робить з Динамо не ідіотія, а злочин. Кроти у захваті від "тренерського нєдомислія" цього, колись непоганого футболіста і абсолютно нольового тренера.
Вы вдумайтесь, что одновременно играли Шепелев, Морозюк, Гармаш, Сидорчук. Те игроки которые ни пас отдать не могут, привозят сами себе на ровном месте. Хацкевич сам делает всё для того что бы уйти
Сховати
Ivan Zaitsev, согласен,для Шепелева мучение в такой компании, еще б Буяльского туда и, хоть вешайся.
Хацкевичу, конечно, лучше уйти (хотя сначала хотелось бы знать, кто будет вместо него), но это не повод печатать откровенную ахинею. Выпускать в решающий момент не опытного умного полузащитника, едва ли не единственного, кто обладает мастерством паса, а кого-то молодого и неопытного... Слов нет.
Сховати
Барвинок, Выпускать в решающий момент не опытного умного полузащитника, едва ли не единственного, кто обладает мастерством паса

Вибачте, а це Ви про кого?))))))
Сховати
mister Jambo, щось зовсім мало мінусів. Спробуйте на всю потужність поміркувати. Варіантів же небагато.
Сховати
Вы видно забыли о ком говорили )))
Сховати
Denys, у него часто на этом сайте амнезия, после высера!
Полностью согласен.