Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
На самом деле повлиять на политику Суркиса вполне реально. Для этого нужно лишь перестать быть терпилами и прекратить ходить на стадион. Фанатам надо всем договориться и объявить бойкот. Несколько таких матчей без зрителей, и Хац слетит нафиг и будет новый тренер.
Показати
Алексей, и кинуть в НАХа драником)
Кто бы что ни говорил, Артем был яркой личностью в Динамо, и даже сейчас бы не затерялся. Жаль, что не дадут ему второго шанса. По любому всех благ ему только.
Показати
Алексей, Панков, это ты? Выходи, мы тебя узнали. Миля уже физически не потянет в Динамо, хотя в плане передач у него светлая голова, но физика уже не та.
Надеюсь, Хац справится и с этим легионером и тоже сможет сделать из него буратину
Показати
Не представляю что хац будеи делать с такого рода игроком, слишком уж техничный и креативный. А для того чтоб обуратинить игрока, у него обычно уходит от пол - до года))) в ближайшее время можно не переживать)
Переговоры двух терпил идут успешно
Показати
Алексей, ой навряд чи можна у даному випадку Хацеквича назвати "тєрпілой". Сокріше такими є інші суб"єкти: Суркіс і вболівальники
Маркевича как-то забыли. Если не вникать в его ссоры с Суркисом, то как тренер он все-же лучший среди украинцев. Жаль, что мы его не увидим в Динамо
Показати
Алексей, Маркевич, здається, вже вийшов на пенсію. Незалежно від сварок із Суркісами він, думаю, вже не буде братися за серйозну тренерську роботу в Динамо чи іншому клубі.
Как всегда, собираем разное дерьмо в надежде вылепить из него пулю.
Показати
вылепить бесплатное дерьмо! Где этот что сидит на пайках от команды Собрано?ежели мозги не отшибает мне или как там его звали...То за эти деньги что он получает дайте дорогу Попову.Парень заслужил место в основе и в цз не нужно не кого покупать он с бурдой будет смотреться великолепно !
Из всех украинских тренеров Маркевич номер один, если смотреть объективно, отбросив личные обиды и эмоции. Тренер думающий, умеет ставить игру.
Показати
Алексей, и очень возрастной, не способный адаптироваться к быстросменямым реалиям современного футбола. Его Днепр - статистическая погрешность, не более того, как бы не прискорбно это было осознавать.
Если и было такое, то такие фанаты сами ничем от обезьян не отличаются.
Показати
Алексей, а если всё же не было? Не означает ли это, что Одои таки обезьяна?:)))
Зачем покупать таких игоков, если их не используют ? Дебилизм какой-то. Кроты как ни купят бразилу, так он играет, и хорошо. А у нас черти что творится.
Показати
Алексей, потому, что у нас есть банда среди игроков которая встанет на дыбы, но своего в обиду не даст, а от сюда и игнор новичков на поле и новички не могут заиграть или очень трудно это им дается если это не безальтернативная позиция на поле - Русин, Супряга, Цитаишвили, Алибеков, Че Че, Буэно. Сидклей не в счет он по делу проигрывает конкуренцию...
Вот эти матчи с соперниками отстойного уровня создают иллюзию , что есть игра и тренер . А потом в реале , даже в ЛЕ все становится быстро на свои места.
Показати
Алексей, я бы не сказал, что ЦСКА София это отстой. Чесно говоря у меня есть надежда что греков пройдем, даже не то что надежда, уверенность есть)
Автор: Алексей
5 жовтня 2013 16:28
Что происходит с игроками?
Вот из года в год наблюдаю странную ситуацию в Динамо - приходят техничные хорошие легионеры, а превращаются нередко в буратин. С чего бы это? Почему подобное не происходит в ШД или МХ ? Общался я недавно на эту тему с одним спортсменом - он высказал следующую мысль...