Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 233
Перес Самон Ангел. Защитник, рост 188-190 см, вес 81 кг. Родился 23-06-1997.
В Динамо с 2010 по 2013 гг. В штатах с 2015 года. В сезоне 2016 провел 16 игр, забил 3 мяча за FC Miami United.
http://www.gokcgiants.com/roster.aspx?rp_id=3220
http://udmiamifc.com/player/angel-perez/
https://footpass.ffu.ua/players/1010446
Так что ему далеко не 19, скорее уж 21 год будет. Для U-21 поздно, для основы ???
Показати
Kerbs, Ну, сайт его прежнего клуба считает, что парню 19 лет, я вчера ссылку на страницу давал, там прямо так и написано - 19-year-old.
К слову, в У-21 есть ребята и постарше его (Казаков, Кравченко, Карась).
Коментарі по темі:
Это часть официальной таблицы сайта УПЛ:

"Шахтар" Донецьк 29 22 3 4 67 21 46 69
"Динамо" Київ 28 19 6 3 59 23 36 63
https://www.upl.ua/tournaments/championship/22
В таблице учтен результат 3:0. У Шахтера пропущено 21, Динамо 23 мяча. На сегодня +10 разница.
Показати
Kerbs, спасибо!
Еще два раза подсчитал - теперь вышло так ! )
Да, помножить на ноль и спустить в знаменатель.
Показати
Kerbs, лучше в канализацию ! )
Ваня Иванов, Это будет очень жесткое решение, дисквалификация должна быть с 20 мая по 15 июля, а вообще-то отсчет нужно будет начать с 22 апреля, но объявить об этом 20 мая.
Показати
Kerbs, правилно Гиви, дважди два будет приблизително 7-8 ! )))
И не забывайте, перед КДК все равны ! И никому поблажки не будет ! До 22 августа и точка ! )))
Найдите отличия:

АСсанин:
Я мечтаю, что однажды благословенный мир вернется в нашу страну и словосочетание „обстрелы на мариупольском направлении“ больше никто и никогда не услышит в телевизионных сводках новостей.
Я мечтаю, что однажды наш город перестанет быть „обитаемым островом“, трасса „Запорожье — Бердянск“ станет европейским автобаном, в город пустят поезда „Интерсити“, а аэропорт Мариуполя начнет принимать международные рейсы.

О. Бендер:
Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах — приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, — москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей. Но вот — все остановилось. Из фешенебельной гостиницы «Проходная пешка» вышел чемпион мира Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера. Его окружали дамы.......
.....мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
Показати
Kerbs, БРАВО! !!!
Допинг кушать не хотел, в Барселону не хотел. Какой ужасный ребенок, ничего не хочет.
Показати
А ещё он говном быть, не хотел, а стал. Да ещё каким! :)
Почём опиум для народа?
Капитан Донецкого мариуполя был застенчивый допингистом. Все существо его протестовало против допинга, но не принимать он не мог. Он глотал таблетки, и ему было стыдно. Глотал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. — глава VIII. Голубой воришка
Показати
Kerbs, отличный стеб !)
Слабоваты ныне полициянты. Голопупые фаны наваляли хорошо обученным и экипированным полицейским. И ни один фанат не пожаловался.
Или же все же плохо обученным и экипированным полицейским?
Показати
Kerbs, лол, неужели не очевидно, что если обратится за помощью, то с больнички ты уже просто так не выйдешь, а окажется, что ты самолично зажег два дыма и три фаера)
Это не был дебют Хлёбаса в основе Динамо. Первый раз он вышел за Динамо 16 ноября 2012 года, в матче против донецкого Металлурга, заменив Рубена на 67-й минуте.
Показати
Kerbs, там говорится про дебют в этом сезоне.
Александр, Ну если Хачериди подписал двойной контракт, то пусть скажет своему агенту. Не играешь, или не попадаешь в заявку, значит получаешь базовую ставку. Вот и стимул играть, а не числится в команде.
Показати
Kerbs, Я имел в виду, что официальная зарплата и реальная очень отличаются (уменьшить налоги). Официальная прописана, а реальная по договорённости и юридически ничего не докажешь. Не могу утверждать, но допускаю такую возможность.
Автор: Kerbs
30 серпня 2017 11:14
Крестный папа украинского футбола.
Сын нардепа БПП и главы Федерации футбола Украины Андрея Павелко — Никита Павелко и дочь одного из знаменитых в теневых кругах криминального авторитета из Днепра Александра Петровского, Богдана Петровская, поженились в Вене...