15 квітня 2018 23:46
5

"Я жил в страхе 6 месяцев". Срна рассказал подробности допингового скандала

Даріо Срна протягом семи місяців не спілкувався з пресою - доки тривав розгляд питання. Тепер у справі з допінгом нарешті поставлено крапку, тож у ексклюзивному інтерв’ю Профутболу капітан донецького Шахтаря розповів подробиці допінгового скандалу та про те, як складається його життя після дискваліфікації. Також футболіст розповів про подальші спортивні плани.

Самое главное что прозвучало - это то, что Дарио согласился сотрудничать со следствием. А это трактуется, как действие нарушителя закона. Точка...
Учитывая, что Срна далеко не первый игрок Шахтера, севший на колеса, у ФФУ не появилось желание все таки выяснить, загадочных специалистов - допингистов, фамилии которых Дарио не обнародовал.
Кроты в своё время пригрели у себя спартаковского доктора , вот с тех пор они и пичкают игроков стимуляторами. А всё что он говорит это басни.
Почём опиум для народа?
Капитан Донецкого мариуполя был застенчивый допингистом. Все существо его протестовало против допинга, но не принимать он не мог. Он глотал таблетки, и ему было стыдно. Глотал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. — глава VIII. Голубой воришка
Сховати
Kerbs, отличный стеб !)