Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 898
Убивает другое. Напривозил кучу, из-за него получили гол, а чуваку хоть бы что. Через минуту обо всем забыл. Хоть бы лимон для приличия лизнул.
Показати
Игорь, у них все хорошо, они миллионеры)
Эволюция — процесс длительный, а деградация — процесс стремительный.
Показати
Игорь, деградация болельщика.
Игорь, да так и есть, футбольная история разных клубов тому пример.
Интересная должность - директор по футболу.
Показати
Игорь, Все верно. Сперва хотели назначить на должность "директор по симуляции в футболе", но потом подсчитали и поняли, что подчиненных у него будет слишком много и решили обобщить.
vk, сейчас прибежит Ватель и тебя скушает ))). А если серьезно вот расшифровка действий Русина:
6 мин - 2 касания, две потери мяча
7 мин - попытался побороться, проиграл
8 мин - вне игры
13 мин - заработал угловой
28 мин - заработал штрафной
40 мин - корявый пас на Буяльского, последнего сносят
44 мин - потеря мяча
46 мин - сброс грудью
49 мин - заработал штрафной
50 мин - пас поперек
51 мин - попытка удара по воротам, мяч срезался, полетел вдоль ворот
56 мин - пас назад, запорол перспективную атаку
56 мин - прострел в руки вратарю
Замена
Все абзац. Оставлю без комментариев. Пусть каждый для себя делает вывод сам.
Показати
Игорь, ну на фоне Беседина и Соля очень неплохо. У тех вообще никаких полезный действий. Хотя конечно у Русин слабоват, нужно форварда покупать и Суркис во вью сказал что рассматривают именно форварда, центрального полузащитника и левоногого центрбека. Главное чтоб купили не очередного Соля или Гладкого, в последнее время с нападающими у нас не складывалось, а то опять русин будет играть))
Немец - он и в Англии немец.
Показати
Игорь, он раритетный немец, ибо немцы маски не носят, с натяжкой надевают, когда идут в магазин или в гос учреждения, у нас маски носят гораздо больше народа.
Drooooon, Беня больше платит
Показати
Игорь, возможно, не разбирался в вопросе. Но выглядит так, что задвигают футбол всё дальше. Раньше топ игры по 1+1 были, щас уже всё пихают в униан под предлогом спорт канала. Футболы же всегда боролись за как можно большее число клубов у себя, хотя по праву должны показывать себя будку и олимпик
Дід Панас, ты же мне на вопрос не ответил, что это за щитки сейчас? А минус поставил. Я же спрашиваю из чего они сделаны? Это же не женские прокладки.
Показати
Игорь, я плюсы-минусы вообще не ставлю) Не люблю баловаться в этот детский сад. А делают в основном пластик-резина, насколько знаю детские делают более мощные из полиуритана, но это раньше, сейчас хз, думаю нашли получше технологии. Поэтому действительно в основном щитки как женские прокладки. Они достаточно мягкие и легкие, это ж не щитки для хоккея или американского футбола, больше и не надо. Поэтому целенаправленным ударом легко пробиваются. Раньше шипы бутс были железные и огромные, а правила более либеральные, тогда и щитки были мощные, а сейчас это все не надо. Подобных столкновений не так и много, а бегать с лишним весом никто не хочет. Раньше и бутсы были высокие, что щиколотку полностью закрывали, а сейчас как можно меньше делают. Каждый грамм веса влияет на игру, облегчают все что можно, даже футболки умные придумывают чтоб от пота не набирали вес, а Вы удивляетесь что щитки как прокладки. Все для удобства футболиста, но в подобных случаях конечно появляются недостатки, но, повторюсь, это бывает очень редко. Да и то, как видим, щиток спас и выполнил свою задачу, перелома нет.
У меня вопрос на засыпку - а что это за щитки сейчас, что так легко пробиваются? Раньше за такие вещи игроков команда штрафовала. Вербич показывал какой-то детский щиток с дыркой. Раньше щитки были, что и молотком не разобьешь.
Показати
Игорь, раньше и бутсы были такие, что ногу переломают на раз. А сейчас все регламентовано и если нет идиота который так летит в ногу, то подобных щитков достаточно..
Ватель, ну точно мы разные матчи смотрели. Русин с его скоростными качествами абсолютно бесполезен на этой позиции при такой модели игры. Тут недавно аналы показывали матч ДК - Реал 2:0 (вот были времена!!!). Так вот там игрок с почти такими же параметрами, как и у Русина, по фамилии Ребров делал с места Йерро и Карлоса на метр, а то и два на раз. Те могли его остановить только нарушив правила. И это резкие испанцы. А тут от тяжелого Абу Ханны не может убежать. Наверно мопед китайский. И тут нет никакой предвзятости. Только констатация фактов.
Показати
Игорь, ну по поводу бесполезен, пересмотри матч с Александрией, сколько Русин выиграл борьбы там.
И если бы Русин был как Ребров, то Назика б продали в европу за лямов 20, но Назик, это Назик.
Таки да, мы смотрели разные матчи, раз ты подчеркнул, что Русин не выиграл не одно единоборство.
Ватель, и где это вы увидели скоростные рывки Русина? Абсолютно все, подчеркиваю ВСЕ, забеги один в один с защитниками Зари он проиграл. Передач сделал меньше всех. Какой мопед? Тут подходит сравнение с детским трехколесным велосипедом.
Показати
Игорь, мы наверное смотрели разные матчи. Первый момент Динамо, когда Бущан отдал на Русина, и тот почти вышел 1 на 1, правда толком не попал по мячу. Дальше, он в первом тайме много боролся за мяч, и в этих забегах, даже в штрафной Зари выигрывал мяч, на что комментатор 2+2 даже вспомнил, что в игре с Челси, Русин отлетал от Давида Луиза, а тут игроки Зари от него отлетают, явно парень подкачался. Правда во втором тайме Русин уже отлетал от Абу Ханны.
Но твое подчеркивание, про абсолютно все... говорит о том, что или ты плохо смотрел футбол, или просто предвзят к Русину.
P.S. Вчера свежий Вербич проиграл один забег Абу Ханне, один из пользователей к матчу, сразу написал, что у Вербича совсем нет скорости.
Но не кто ж по одному моменту не пишет, что Беня проиграл все единоборства.
Автор: Игорь
8 червня 2019 12:07
Второй сорт не брак
В СССР была такая расхожая фраза: «Второй сорт не брак». Это когда на явный бракованный товар ставили клеймо «II сорт» и пускали в продажу. В эпоху тотального дефицита и пустых полок товар все равно расходился на ура...
Автор: Игорь
4 квітня 2019 18:47
В очікуванні дебатів на НСК
Набрел на просторах. Раз уже динамомания публикует политические темы, то не смог пройти мимо. Улыбнуло.
Автор: Игорь
10 жовтня 2017 22:54
В футбол играть надо, а не притворяться
+ 18 Виталий Хаев. "Изображая жертву" Монолог следователя. Осторожно крепкие, но меткие слова.
Автор: Игорь
7 серпня 2017 11:33
Устами младенца
Вчера смотрел футбол вместе с 6 летним племянником. Оставили на 2 часа «посмотри за ним минут 15 пока в магазин сбегаю». Мурзилка особенно футболом не увлекается (или еще или уже). Один глаз в планшете, другой в телевизоре...
Автор: Игорь
8 травня 2017 15:02
Зенит-арена
На "Зенит-арене" почти за 50 ярдов ржурублей в перерыве матча Зенит-Терек граблями убирают кочки. И это я один заметил жовто-блакитний флаг на входе в подтрибунное помещение.
Автор: Игорь
31 серпня 2016 16:06
Деревенская команда
Побудило меня написать этот пост призывы болельщиков уволить Реброва. Я не его адвокат и не сторонник его модели футбола, но каждый тренер имеет право на свое видение игры и работает в выбранном направлении, если ему доверяет владелец клуба...