Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Тот самый Далин?
Показати
Да.
К середине 2000‑х деловой стиль Ярославского оформился окончательно. «Он покупал и приводил в порядок предприятия, заворачивал их в красивую обертку и продавал», – описывает манеру Ярославского главный в Украине специалист по недружественным поглощениям днепропетровец Геннадий Корбан. http://forbes.ua/magazine/forbes/1341332-sekrety-uspeha-aleksandra-yaroslavskogo Продается все:)
Показати
"Он покупал и приводил в порядок предприятия..." - А что в этом плохого?
молодой человек Касильяс это исключение из правил, а Вальдес не является хоть сколько нибудь значимым игроком даже для сборной Испании. В следующий раз ешьте суп, чтобы не жевать.
Показати
Вальдес реально один из двух лучших вратарей в Испании, не сказал бы, что он Касиасу уступает. Его проблема в сборной, что Касиас пришел туда до него.
Я і не згадував значимість Вальдеса для Іспанії, а його значимість для Барси. Якщо для Вас голкіпер, який в клубному футболі виграв все що міг ніхто і не приклад то нам немає про що розмовляти. В своїй думці я хотів донести, надіючись, що Ви homosapiens, зріст немає значення ( можливо Чех, Буффон, Шмейхел, Ван дер Сар не допускали помилок!? ), значення мають стрибок, різкість, реакція, а найголовніше вміння обирати позицію і спокій в рамці. От звівши ці всі навики до єдиного знаменника Макс може стати одним із кращих голкіперів.
Вообщето талант определенно присутствует. Но с таким ростом нужны гигантская работоспособность и фарт на начальном этапе. Второе вроде есть, дело за работой.
Показати
Читаючи твої слова зрозумів, що ти досить добре тямиш у футболі... але я тебе розчарую. Вибач! Але ти ні ... не тямиш!!! Зріст Касіліаса ( чемпіона Європи і Світу ) 1.82, а улюбленця каталонської публіким Вальдеса ( переможця ЛЧ ) 1.83. Перш ніж писати треба думати, а іноді краще жувати.
Конечно. Милевский системообразующий игрок. В одиночку решает проблему перехода из обороны в атаку. Таких игроков достаточно мало, а в Украине вообще нет. Понятное дело разговор идет о Милевском в форме.
Показати
именно. и хотя продавать нужно, Миля не хочет играть, нет стимулов(или нормальных мотиваторов), но как же жалко....
согласен, одно из самых ярких воспоминаний на том матче это дымовые завесы от сигарет.:) Особенно после голов Динамо.
Показати
А ещё после той игры со Спартаком Леон стал обладателем новенькой Ауди.
Коментарі по темі:
Нашим многим журналистам конечно стоит подучиться. Но есть те кто умудряется в сегодняшних условиях показывать свой уровень. Мне последнее время нравиться вот этот парень http://www.youtube.com/watch?v=86rsenlNXtw Вполне разумно комментирует на фоне мегазвезд Малиновского и Циганика.
Показати
Уровень журналистики (как и в целом образования) в стране на крайне низком уровне. По-настоящему достойных журналистов на украинском телевидении можно пересчитать по пальцам. 2+2 - апогей всего этого хаоса. Этот парень относительно неплох по сравнению со своими коллегами, на которых вообще больно смотреть.
Будущий капитан. Реально вырос впервые за 20 лет в структуре ДК игрок уровня супер клубов в середине поля. Все эти дисквалификации херня, главное тот уровень что показывает Денис реально очень крут. По сути многие видели его потенциал еще 3 года назад. Рад что он всем это доказал сейчас.
Показати
А ведь Сёмин в начале чемпионата не всегда доверял ему место в основном составе.Держать такого талантливого и полезного игрока в запасе было бы очень большой глупостью.
Смешно читать про "ужас и позор". Люди вы вообще хоть раз на матчах Дк-2 бывали? Реально у многих идет недооценка турнира первой лиги.
Показати
Да и УПЛ не "фонтан"...так что -ужас он есть...
какая не дооценка 1-й лиги---это ДИНАМО-2)(...посмотри на состав...специалист...)смотреть игры не значить понимать что-то в футболе...еще раз говорю предпоследнее место в 1-й лиге это преступление...если ты против ....ответь достойно ФАБИО(может быть КОНОВАРО как вас проще называть))
Коментарі по темі:
А где Яремчук пропал?
Показати
Вроде (!), травма. Подробнее (и насколько это правда) я не знаю.
Автор: fabio
6 січня 2012 21:04
Чемпионы мира 2018 года.
 Очень неплохая статья о достаточно сильном поколении бельгийцев. Why Belgium Will Win the 2018 World Cup http://sotb.bluefields.com/thepros/why-belgium-will-win-the-2018-world-cup/
Автор: fabio
9 січня 2011 10:38
Мемориал Гранаткина
 Для любителей молодых талантов неплохой обзор турнира http://flinter-ab.livejournal.com/315136.html Чен Хао вносим в списки:))