13 вересня 2012 19:47
89

Гармаш дисквалифицирован на три матча

КДК ФФУ наказал полузащитника «Динамо» за непристойный жест на «Донбасс Арене»

После завершения сегодняшнего заседания КДК ФФУ стало известно, что полузащитника киевского «Динамо» Дениса Гармаша дисквалифицировали на 3 матча за жест, показанный в матче «Шахтер» - «Динамо» второго сентября.

Напомним, что за средний палец в сторону киевских болельщиков от Александра Рыбки голкипер «Шахтера» наказан не был.

Самые красивые девушки стран СНГ с откровенными фото.Заходи,смотри... http://dev4enki.com/in.htm?wm=46529072
Раньше терпилой был Ринат в сейчас Палка.Кроты голимые терпилы.
Наконец то получен ответ http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/news/zhestami_o_konflikte_interesov/
Велозу-ЛЕГОЛАС Хачериди-Перигрин Тук Семин-Сэм Гармаш-Фродо Миля-Гимли сын Глоина Вуко -Фаромир Браун - Арагорн сын Араторна Нинкович-Арвен остальные -хоббиты.
вот суки подземные
Згоден,заслужив,но потрібно наказувати усіх.А шлюхтер з повією СРАНОЮ,без дискваліфікацій?Негоже Коньок в одні ворота грати,та ще з перших днів.
Вже є вибачення,а жаль...Знов нас пресонули(
Сховати
Где?
Сховати
Я смотрел в СЭ в Украине
Сховати
Я могу тоже многое чего сказать, если на оф. сайте ничего нету, значит и статьи нету. И тут я с позицией клуба соглашусь, лучше игнорировать всех этих мразей.
В следующий раз Денис будет думать, детский сад закончился - думать, думать головой надо. Но три матча и правда многовато. Надеюсь увидим Богданова.
Сховати
Согласен. 3 матча - нормуль. Жестко, но справедливо. Вернется - еще лучше заиграет!
Сховати
Лучше 5! Или до конца сезона, в следующем еще лучше сыграет!!!! Вам случаем не на террикон?
Сховати
Согласен. Можно было и на пять. Вот сидите вы на трибунах с маленьким ребенком (если он у вас есть), к вам подбегает дядя и показывает вам и вашему ребенку вот такой вот жест. Думаю, дальше продолжать не надо. И про последствия тоже. Если есть дети – поймете.
Сховати
вот сидите вы с ребенком на трибунах. вся трибуна, кидается бутылками, скандирует просто невероятные маты, плюется желчью в сторону игроков какой-то из команд. И так 90 минут. Что вы за отец после этого, если берете туда ребенка?
Сховати
красава :-)
neppo////супер!!!
У нас просто разное воспитание, возраст и логика построения мышлений. Думаю, вопрос можно закрыть. Считайте, что Гармаш был прав, а все жители Донбасса дебилы и заслуживают таких жестов.
Сховати
что мне считать, я как-то сам разберусь. И не надо мне присваивать чужие мнения или слова. На фоне того , что происходило на стадионе, жест Гармаша - детская, незаметная, шалость.
+1. щоб не показували такі жести. поводити себе треба відповідно. чи футболісти не люди?
ПУСТЬ ТВОЙ маленький ребенок не на руку смотрит ,а на игру-футбол(и не берет пример...плохой с папы...))_)
Сховати
это я для ....L!ARRACH-COEUR///(это ж надо так себя---обозначить ,чтобы никто не смог в ответ ничего написать...смех-да и только...не хочеться получать бан...но я думаю...он все понял...
еще раз говорю --маленький ребенок должен смотреть,ФУТБОЛ,а не что Гармаш показывает дадям .которые бросали в него пласт. бутылки и т.д...
Надо подавать аппеляцию однозначно! 1 матч вполне норм наказание,но теперь я смотрю Регламент не в почёте,теперь всё по понятиям(
Нет ребята,это - не справедливость, это - беспредел. Но хуже всего, что нигде ничего нет про реакцию ДК?! Здесь уже нужно делать ультимативные заявления, иначе - совсем кранты.