Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
Дід Панас, Чем сегодня Коваль не угодил? Это не его гол....
Показати
vitalgoal, каждый раз не его гол, а в итоге один удар - один пропущено. За игру можно хоть раз мяч отбить? Удар не в притык, метров 13-14 вполне достойное расстрояние, чтоб хоть раз за игру помочь команде. Кстати и в моменте со штангой он как обычно не допрыгнул и не спас бы. Зачем тогда вратарь нужен, если не мячи отбивать? Он ни разу за матч не парировал удар, 0 сейвов, зато 1 гол. И так второй матч подряд.
Ferad,Я после 1-4 в Киеве ненавижу Юве. За Милан болею и вчера за Реал. )
Показати
vitalgoal, ты вчера болел за кротов и голубых
Eremenko88, Чего??? Ни ногой к сепарам!!! Лучше на полгода китай или батэ.
Показати
vitalgoal, да я в вобщем,а не про Райо Вальекано!
Ещё и не своей смертью. ((( Тварей четвертовать надо....
Показати
vitalgoal, Вот так по каждому событию в той или иной сфере вскрываются факты "эффективного" правления власти... :( Это просто пипец!!!
Иуда,заткнись ...........
Показати
vitalgoal, ты в корень зри, сейчас подобных иуд полсостава бегает. Или ты считаешь. что лучше закончить с футболом, чем уйти туда куда зовут , когда нет вариантов? значит ты никогда не был в подобных ситуациях.
vitalgoal, подерживаю, шо непонятного, если тебе сказали играть ззессь) Мне почему-то очень запомнилось, как он сказал про гол Шевы в ворота роисси(филимонову) : ничего удивительного, этот человек остается после тренировкок и БЁТ и слева и справа.
Мальчег, Не мурчи,крайнего нашел,мозг включи,если он есть. Реброва под всю копилку легче всего поставить.
Показати
vitalgoal, ты слишком мал и слишком глуп, но глуп не потому что мал, а потому что туп.
Динамо убогое,выключил , пару слов от ворскле,
где вы ублюдки были с никакущей локомотивой?
Почему твари не играли?
Точно.сдали за бабло.а тут шахта даст откат.мерзостная команда....
Гниды,навсегда это гавно ненавижу....
Показати
vitalgoal, а причем тут локомотива то? Ты не сравнивай игру УПЛ с другой любой. Они и в этом матче не играют, просто динамо это делает намного успешней.
Пора уже добрать до 16 - ти с первой лиги финансово обеспеченные команды и вспомнить начало 90х, на некоторые вещи прийдется закрыть глаза. В стране война идёт,а им ультросовременные стадионы подавай.
Показати
vitalgoal, слишком многое пытаются объяснить войной. Развал донецких-луганских клубов, еще можно было бы объяснить войной. Но какое отношение война имеет к Бене?
vitalgoal, Щось в цьому є,враховуючи й так що все вже розвалилось відсотків на 80,набрати повноцінну вищу лігу команд з 16 з тими гравцями що лишаться і хай боряться.Гірше вже не буде
Дід Панас, Поверь,таких как Олежка не найдешь, смотри сборную.... А на своём уровне парень даст многим фору,не скажу что полный матч,но минут 30 точно .... И я повторю,на высшем уровне!!,Нашел лучше на евро? Скажи??
Показати
А на що дивитись в збірній, коли там немає Гусєва? Був би Гусєв - було б на що дивитись. А так - можна лиш самому скласти і помріяти про Збірну без кротів та баблососів!
Пошел нах, прости конечно за откровение,но мог и раньше.............
Показати
vitalgoal, будь я игроком, я бы ему в лицо это сказал, а так поддерживаю.
No results found.