8 лютого 2017 23:18
10

Артем ФРАНКОВ: "Чанов был тем самым великим советским футболистом, чье присутствие нынче не желают порой признавать"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал трагическую новость об уходе из жизни в возрасте 57 лет экс-голкипера киевского «Динамо» и сборной СССР Виктора Чанова.


«Виктор Чанов — великий вратарь, великий футболист, человек-легенда. У меня нет слов, чтобы рассказать, насколько хреново будет в этом мире без него... Умница, любитель баек, травил их как родные... Я не могу рассказать, насколько он классный менеджер — просто не пересекался с ним по тому поводу... Просто люблю его как человека. Замечательного человека, которого жутко не будет хватать.

Пожалуйста, поплачьте вместе со мной. Такого человека упустили...


Так хотелось чуда. А не дано было.

Он был из тех, кто ржал надо мною в Казани. Когда я забил в договорняке... Господи, какой же хороший мужик был. Не знаю, что вам еще рассказать. Курил. Пил. В меру. Был тем самым великим советским футболистом, чье присутствие нынче не желают порой признавать. Гениальный кипер — он мог пустить что-то простое, зато из девяток вынимал то, что другим и не снималось... Виктор... Виктор... Еще один ушел в миф, в легенду... И как глупо, черт, черт...» — написал Франков в своей конференции на MatchDay.

А к чему вот это "советский"? Франков в очередной раз свою любовь и ностальгию к совку продемострировал?
Зачем вот это вот? "Не знаю, что вам еще рассказать. Курил. Пил. В меру." Просто, зачем?
Светлая тебе ПАМЯТЬ, футболист, вратарь, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Найти козлов и уничтожить! Всё-таки видно кому то перешёл дорогу в бизнесе :(
Я подумал от болезни... Скоты. Величайший вратарь, отлично помню его игру. Жаль, что в сборной просидел за спиной Дасаева, хотя в Динамо не дал шансов Михайлову.
Ещё и не своей смертью. ((( Тварей четвертовать надо....
Сховати
vitalgoal, Вот так по каждому событию в той или иной сфере вскрываются факты "эффективного" правления власти... :( Это просто пипец!!!
Как стало известно "Спорт-Экспресс", 20 января на Виктора Чанова было совершено нападение в окрестностях Киева. Неизвестные остановили его автомобиль и нанесли многочисленные повреждения, повлекшие черепно-мозговую травму. На следующий день Чанову была сделана сложная операция.

Подробности читайте на УНИАН: https://sport.unian.net/football/1767781-umer-legendarnyiy-vratar-dinamo-viktor-chanov.html Франков,залепи дуло!
чего глупо? что все-таки с ним случилось? Нигде инфы про причину нет
Сука двуликая этот франков. В каждом слове желание себя вознести.