Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 284
Очередное тысячное подтверждения уровня дел в клубе, бездарного менеджмента, отсутствия перспектив развития, тренера с которым хотят работать и развиваться игроки, который уже игрок не горит желанием продлевать контракт с Динамо, лет 15-20 назад такое трудно было представить... но народу пох, народу подавай какой-нибудь очередной бредовый высер про Шахтер...
Показати
а может, банально нет денег или игрок запросил, не по заслугам своим? Он что показывает какую то стабильно крепкую игру? я уж не говорю про его антропометрию и больные колени. уровень чемпионата тоже не растет, а наоборот. а если вспомнить его продление в прошлый раз, сильно он хотел играть? готов был в чуть ли не в кротовню бежать... так что я б не спихивал все на менеджмент.
Если откроют, будет он спокойно работать, ну максимум разок краской брызнут и всё, помнится уже был магазин в Борисполе и никто его не трогал. Смешно читать комментарии "опасных" интернет-хомячков.
Показати
Fiml, смешно читать, как-раз, твои детские комменты!
Шведы показали нашей обосравшейся на Сен-Дени сборной как спокойно и дисциплинировано обороняться против "ИМЯ", наши после домашней победы над Францией уже с полными штанами на поле выходили, как это так что мы Францию обыграли... обязаны были проходить тогда.
Показати
У нас тогда были и объективные причины. К примеру нам на второй матч срезали всех толковых защитников.
Florin, много или мало, главное что они есть, и подобные комментарии неуважение к ним. А вообще поражают люди которые думают что горстка митингующих позвала путлера ввести войска и он их услышал и ввел. Вы полностью на стороне росийской пропаганды. Решил путлер напасть, а организовать под это дело картинку - не проблема. В Славянске напомню, до того как он был захвачен, никаких митингов не было.
Показати
Fiml, Горстка митингующих ? погугли референдум в донецке в фото
Bezbash, что тебе понятно? Это от места рождения не зависит, есть ребята из Горловки и в ВСУ, и из других оккупированных городов, и погибшие есть. А то типа вот из Западной Украины никто не уезжал и не уезжает в рашку да (футболисты в том числе) ?... От человека все зависит.
Показати
Fiml, Это не с Западной Украины люди кричали Путлер введи войска,Это не с Запада люди с флагами паРаши бежали на референдумы,не надо путать,а с Лугандона и Даунбаса люди воюют за ВСУ честь им и уважение,но таких не много!
Fiml, а ты поинтересуйся сколько из Горловки в ВСУ?
а где Руд Хесп, почему пропущен?
Показати
Fiml, наверное потому, что его в первом матче удадили... там где то и Гвардиола травмированый был...
Pszek, если PSV окажется прав, признаешь себя идиотом?
Показати
Fiml, а ты себя идиотом признаешь если я окажусть прав и -1.5 не будет ? Умник, не устраивай тут детсад. Господи, это точно сайт болельщиков??? Хоть несколько из вас настоящие? Есть еще хоть кто-то кто всегда верит в команду ? Или вы тупо глорите за команду только если побеждает ? Да вы ее не достойны какой бы она не была!
Сомневаюсь что у Вернидуба зарплата больше чем у Хацкевича, у игроков Зари соответственно тоже.
Показати
Fiml, и на каком месте у нас Заря с более дешевым тренером и игроками? На седьмом? Боюсь, нас такое не устраивает))
Hargalaten, Вы это пишите для того чтоб его не позвали? Не перебарщивайте, уверен на 120% что его отпустили бы (на что он и намекает в этом интервью, видимо договоренность есть), в крайнем случае сам бы ушел. Заря уже отказалась от практики арендованных игроков.
Показати
Fiml, я на 120% уверен, что вернидуба в динамо не отпустят, посмотрим, кто из нас прав
Заря вроде в пуле 2+2. Тут проблема не в отпустят (отпустили бы), а в том что не пригласят, в нашем руководство...
Показати
Fiml, геллер донецкий во всех пониманиях этого слова, то рождения в донецке до членства в партии регионов до 2014, а его заря - арендовец номер два, пул 2+2 это так, мелочь
No results found.