13 листопада 2017 23:44
14

Сборная Италии не смогла обыграть Швецию и пропустит чемпионат мира

Сборная Италии не смогла обыграть Швецию в ответном матче плей-офф квалификации чемпионата мира 2018 года. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 0:0.


В первом матче в Стокгольме шведы одержали победу со счётом 1:0 благодаря голу полузащитника Якоба Юханссона. Таким образом, команда Янне Андерссона вышла на турнир в России, а итальянцы, являющиеся четырёхкратными чемпионами мира, пропустят мировое первенство впервые с 1958 года. Тогда мундиаль проходил как раз в Швеции.

ЧМ-2018 - Европа. Плей-офф

Италия 0:0 Швеция
Чем меньше топ сборных приедут в Россию тем лучше:)
После победи сб. Италии на ЧМ 2006 над нами, и в уелом на турнире, мы смотрели на ту сборную, и мечтали выйти на тот уровень. Вот прошло 11 лет, и мы вышли на их уровень. Только заслуга тут опять таки не наша. Это Италия опустилась на наш уровень. А теперь давайте смотреть что будет происходить дальше с Италией. Я имею ввиду, что тренер уйдет, и будут сделаны выводы.
Я такой слабой Италии не помню.
Шведы показали нашей обосравшейся на Сен-Дени сборной как спокойно и дисциплинировано обороняться против "ИМЯ", наши после домашней победы над Францией уже с полными штанами на поле выходили, как это так что мы Францию обыграли... обязаны были проходить тогда.
Сховати
У нас тогда были и объективные причины. К примеру нам на второй матч срезали всех толковых защитников.
От довір " балбесу" тренувати нормальну команду, то він і збірну Італії доведе до ручки (((
шок
Италия не много потеряла не попав в роисию.
Мы в звездной компании))

P.S. Буффона жаль.... Больше в сборной, вроде уже не сыграет
Сховати
Google, если кого и жаль, то любого другого вратаря италии, который сидел за спиной буффона, который, по хорошему, после победы италии на чемпионате мира должен был бы дать дорогу в сборную кому-то другому и дать поиграть в сборной коллегам по цеху в официальных матчах, на уровне сборной буффон давно уже должен был уступить место кому-то другому чисто по человечески
Сховати
Hargalaten, я понимаю когда такое писали у нас про Тимощука, который вообще не тянул уровень сборной, но если Джиджи был значительно лучше остальных, то почему это он должен был уступать?
Сховати
Minos, чтобы в свои года сосредоточится на игре за клуб и таки взять ЛЧ, вовремя завершить международную карьеру нужно уметь, и не важно бог ты или тимощук, мог он сделать это на более-менее мажорной ноте, тот же финал евро-2012, но закончить он вынужден теперь после невыхода сборной на чм-2018, со слезами горя, но никак не радости
Сховати
Hargalaten, вот как раз Буффон свой уровень не понизил и его вины в вылете нету вообще. На Евро 2012 Италию до финала дотащили только три человека - это Джиджи, Пирло и Балотелли. Остался один Буффон, сам он протащить команду не может никак, как он мог знать что за это время не появится реально толковых игроков в сборной?
Мы в звездной компании))

P.S. Буффона жаль.... Больше в сборной, вроде уже не сыграет