Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 111
Дід Панас, не обращайте внимания. У Вас прекрасная жена, а Вы для неё настоящий мужчина!

Вам, как и мне, не понять "тонкую", "интеллектуальную" душу Ирины...

Бедолага Николай....
Показати
Олег, Походу Иришка всех своих "мужчин с оттопыривающемся в трусах" собрала, и все дружно минусуют негативные коменты. Ой наверно Динамомания здесь №1 в списке "на разных сайтах о себе" :))
Коментарі по темі:
Что сказать... Вот эта компания: Грибоедов, Алан Милн и Андрей Б. - абсолютно, категорически правы!

А "бяка" ФФУ и ейная главная "кака" - Павелко - соответственно, "редиски", "бармалеи" и геи, в той ипостаси, в какой этих геев называет сантехник ЖЕКа дядя Вася!

Ну что тут сделаешь... Время такое - гейское...
Показати
Олег, "О времена, о нравы !"(с).
Во все времена хватало своих пи.., ой, геев ! )))
beedorff, только не надо о "страдальце" Михо!
Показати
Олег, Чого не треба, ригіонал махровий?
С нацизмом надо бороться - никто не спорит! Неважно, под цвета какого клуба слышны "зиги"....

Но вот в искренности автора, (зарегистрированного две недели назад), у меня большие сомнения!

Как-то однобоко получается у "любителя" столичного клуба... О ФАШИСТВУЮЩИХ фанатах Шахтёра - одна строчка, мимоходом... Зато о Динамо - целый роман!

Это не столько радение за борьбу с фашизмом в рядах болел, солько очередной наезд на киевлян и увод на второй план донецких нациков!
Показати
Олег, я можу навести подібні приклади, що стосуються ультрас інших українських футбольних команд (про Волинь: https://zaxid.net/volin_pokarali_dvoma_matchami_bez_glyadachiv_za_neonatsistski_vikriki_ultras_n1407826 та про Шахтар: http://football.sport.ua/news/363721), за бажання можна нагуглити ще більше. Свої висновки я намагався підкріплювати якісними джерелами (football.ua, UA-football, Динамо від Шуріка, Захід.нет). Більша увага до Динамо існує, тому що мене просто найбільше хвилює доля цього клубу та його вболівальників, хоч насправді фашизм на трибунах проблема багатьох українських команд.
В каждой шутке, есть доля шутки.... Не исключаю такого варианта. Тем более, что агент подчеркнул неправдивость информации о переходе, именно "на данный момент"!
Показати
Олег, если это произойдет, то этот переход составит пару переходу Ващука !
ПС. Поздравляю с наступающим Новым Годом с наилучшими пожеланиями!
Вратарю Зари чуть башку не снесли прямой ногой в пределах вратарской площадки.... А эти клоуны пишут: "жодної перешкоди воротарю... гол зарахований правильно!" Подлюги...
Показати
Олег, приветствую Вас ! Что, на побывку ? ))) Не умеете Вы придерживаться курса партии! )))
Buy shoe, я играл. И н на выходах.а синтетике. В Москве. На той еще синтетике...
И Умник прав. Не только с фиксацией, но и с самой техникой броска за низколетящим мячом. А уж за игру на выходах - вообще слов нет. Как нет этой игры - на выходах.
Молодой Лунин с Гертой был на две головы выше.
А сейвы... Лобановский говорил Шовковскому: Саша, ты не выручай. Ты свои мячи возьми...
Показати
Олег, согласен с вами на все 100%. В первом тайме чудом не влетели 2 гола. Очень слаб на выходах и это при его росте 196. Да он все верховые мячи просто обязан забирать. Я уже не говорю про другие ошибки, кот. вратарь ДК в 24 годе не имеет право допускать. Ни Коваль, ни Бущан ни Рудько не соответствуют уровню ДК. Увы. А Лунин мне тоже нравиться. Его вообще можно было почти даром заполучить.
Коментарі по темі:
Даже жалко, иметь в команде столько техничных быстрых футболистов, и играть в испорченную "тики-таку".... А эта игра одним флангом? "Пропал дом..." (С)

Всё Шевченко прекрасно видит! Не стройте иллюзий...
Показати
Олег, это не иллюзии, это подсказка для Шевы, как выйти из создавшегося положения, сказать, что я не знал, теперь я понял, виноват - исправлюсь. ))). Хотя, кого мы обманываем - самих себя !
Странные мы люди... Я уже на втором ресурсе пытаюсь предостеречь от эффекта кошки. Это когда во время спектакля. на сцену случайно попадает кошак. Всё! Пьеса забыта. Все наблюдают за блохастым!

Показати
Олег, вопрос кто её "запустил"?, - это секрет Полишинеля, потому и ваши предостережения, особенно на "втором ресурсе", не возымели успеха, а наоборот.., почему? Потому что админам выгодна такая ДОМИНАНТА!, да и кошек у них много...)))
p.s.Люди не хотят понять, что "помойка в голове, принципиально опасна для душевного здоровья"
Олег, кошка случайно на сцену не может попасть ! Есть целый ряд закономерностей, которые и создают эту "случайность", от обыкновенного разгильдяйства до целенаправленного действия по "выпущению кошки". А дальше уже все зависит от зрителя, на что он акцентирует свой взгляд - на кошку или все-таки на спектакль.
Коментарі по темі:
Просто нет слов. Одно "пи", "пи", "пи"...
Показати
та да, говорить тут нечего, обосрались, пардоньте за мой французский, по полной...а автор прав, у нас - "кто не работает, тот ест".
Автор: Олег
16 липня 2017 04:49
Всё пропало шеф? Как Вы считаете?
Да, проиграли. В который раз. Обидно. Могли ли рассчитывать на иной результат? Знаете, могли. Будь чуть точнее в двух эпизодах Гармаш, поймай фарт при ударе головой Мбокани, распорядись лучше мячом Сидорчук..., и был бы совсем другой настрой! Но.....
Автор: Олег
7 липня 2017 17:16
Что было, что будет, на чем сердце успокоится?
Фраза, вынесенная в заголовок, думаю, знакома многим, если не всем. Людям хочется знать будущее... Это даже в водевилях подчеркнуто. Чем же хуже болельщики? Конечно, мы не будем гадать на кофейной гуще, потрошить кур, или, пускать венки за водой.....
Автор: Олег
18 травня 2017 00:33
Обидно!
Весь тон комментариев перед финалом Кубка был минорным по отношению к Динамо. 17 очков разницы в чемпионате, проигранные личные встречи, причём проигранные по делу. И что ни говори, проиграно все команде, третий год играющей все матчи "в гостях".Конечно, деньги много определяют.....
Автор: Олег
14 травня 2017 00:39
Мухтар не постарался....
Был такой наивный фильм - "Ко мне, Мухтар!", с Юрием Никулиным в главной роли, ну и, конечно, овчаркой по кличке "Мухтар". Так вот, когда надо было выполнить какое-то сложное задание, Юрий...
Автор: Олег
16 квітня 2017 09:49
Нужны ли мы нам? (с)
Слоган заголовка взят из "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких. Наряду с Ильфом и Петровым, постоянно возвращаюсь к их творчеству. Описание жизни, даже, скорее, выживаемости чело...
Автор: Олег
27 лютого 2017 23:34
Какие мы все предсказуемые....
Вся наша жизнь сплошное дежавю... Или, как говорят, сплошная железная дорога. Два рельса, под ними шпалы, а между ними щебёнка.... А уж что на щебёнке валяется..... Всю жизнь мы поступаем по какому-то клише..., по плану.....
Автор: Олег
11 лютого 2017 11:33
"Что, Где, Когда"
О сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.... (А.Пушкин...
Автор: Олег
14 грудня 2013 23:12
Зачем попу баян?
Сразу  заявляю:   Речь  не о подаренной  Блохину  ёлке, вернее, не совсем о ней.    Кстати,  на мой взляд,  все эти придирки к  интервью  гл...