Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Конечно не является. Сепаратисты такие Рэмбо, что воюют исключительно на технике, захваченной у ВСУ, причём уже имеют превосходство в тяжелом вооружении. Боеприпасы на непрерывные боевые действия (а это уже многие тысячи тонн), длящиеся уже более полугода, они находят в донецких степях. Топливо - там же."Отпускники" постоянно пополняют ряды лугандонов без содействия и попустительства российских погранцов, ведь Россия тоже границу не контролирует. Открытая вербовка в России для участия в войне на Донбассе проходит незаметно для полицаев и ФСБ. Увеличение интенсивности обстрелов каждый раз после прихода очередного "гумконвоя" - просто совпадение. Вы кацапы, реально высокоинтеллектуальная нация.
Показати
Так у кацапов на одну хромосому больше чем у остальных , чему тут удивлятся ?
Я в шоке от комментариев про отличный календарь.Спарки Беларусь-Македония,Беларусь-Словакия, Македония-Испания. Ни одной спарки с проходным Люксембургом. Македонию принимаем после наверняка тяжёлой поездки в Беларусь, они приезжают после домашнего матча с Люксембургом. В июне, когда все европейские сборные в силу календаря их чемпионатов пребывают не в лучшем состоянии, мы играем с Люксембургом. Ну и опять-таки, несмотря на то что к последнему туру испанцы наверняка обеспечат себе первое место, они приедут, не напрягшись против Люксембурга. Мы их будем принимать после вояжа в Македонию. Может я чего-то не понимаю?
Показати
Возможно, что Македония не и намного страшнее Люксембурга
Напоминает рекламу Мастеркард: Фернандиньо - 50 миллионов Мхитарян - 30 миллионов Луческу - бесценно.
Показати
=) А будет так как с Матузалемом и Илсиньо))
По построению фраз возникает ощущение, что это новость из игры FIFA. Особенно в этом абзаце: "Основным достоинством Еременко является его игра в полузащите. Курбан Бердыев использует футболиста в центральной полузащите и при этом возможно его участие в атаках. В самом начале чемпионата 26-летний футболист удивлял экспертов и болельщиков своей игрой, и игрой в игровые автоматы."
Показати
это либо "отличный" переводчик, либо "суперпрофессиональный" журналист... еще порадовало: Однако, спустя некоторое время, его темп немного ослаб. Темп кого? Еременко? У него есть темп?
Раздражают сейчас два сериала: "Величне століття" и "Трансферная кампания Динамо"
Показати
Надо смотреть правильные сериалы)
Она не стоит того, чтобы лететь в Торонто. Так что безопасное обещание.
Показати
А что никто их жителей Торонто не был на матче Барсы?
Лизнул. Можешь теперь зайти в бухгалтерию.
Показати
Прежде чем такое писать,ознакомился бы с текстом.
Очень хорошо лизнул ))) сейчас таких проституток много на рыжего бабло)))
Болельщику Динамо поддерживать Шахтёр в матче с Динамо, как бы команда не играла? Предлагаю тебе пользоваться презервативами, чтобы не размножались такие вот переступающие через принципы.
Показати
+1 Респект Я не розумію цих "вболівальників" що вони цими хочуть показати, що в період поразок вони не при справах, а в період перемог і вдалих матчів радіють з командою. Хм... Як можна підтримувати не свою команду, з якою йдеш по життю, а якщо ні то так і скажи що "мов я таке то чмо і не можу бути вірним одній команді"
+++
Это была бы бомба, если бы журналист официального сайта на этом закончил интервью)))
Показати
))
если после того как мы снова влетим шахте в кубке, кто-то будет организовывать движуху "суркис и. вон из динамо!" под его окнами, то не забудьте мне написать сюда. я приведу человек 20
Упускаете самую суть. "У нас впереди еще пять туров. К тому же загребское «Динамо» уступило. Ничего страшного не произошло." Вот и всё стало ясно. Я-то надеялся на потерю очков Порто, но наша задача - обойти Динамо Загреб.
Показати
согласен. это очень огорчило(((
Эх, Михайлово чудо...кивнул головой, что цель - третье место в группе, скоро согласится и на третье место в Чукре..
Не за горами 3-е место в ЧУ
No results found.